Здоровье столицы

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Видео
  • Статьи

Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.

Доктора нашей клиники сочетают современные подходы к лечению и диагностике с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Наши сотрудники – целеустремленные, яркие единомышленники, разделяющие принципы этического поведения и систему человеческих ценностей. Слаженная совместная работа коллектива клиники "Здоровье Столицы", основана на взаимном уважении и доверии. Все это – залог успешного лечения наших пациентов.

В нашей клинике Вы не только получите качественную медицинскую помощь, но и почувствуете себя как дома.

Основной принцип работы нашей клиники: "Клиника для пациента, а не пациент для клиники".

В нашей клинике Вы можете получить консультации следующих специалистов:

• Врач семейной медицины;
  • Офтальмолог;
  • Гастроэнтеролог;
  • Дерматолог;
  • Эндокринолог.

К услугам наших пациентов комплекс диагностических исследований, в частности все виды УЗИ-исследования, включая УЗИ сосудов головы и шеи, сосудов верхних и нижних конечностей, а также акушерское УЗИ.

Также в нашей клинике Вы можете сдать лабораторные анализы, сделать ЭКГ, в том числе ЭХО ЭКГ, пройти рентген – диагностику.

В клинике есть свое отделение физиотерапии, дневной стационар и практически все виды массажа.

Особенностью центра "Здоровье Столицы" является хирургия одного дня.

Вас приятно удивят наши цены. Оплатить услуги можно наличными или любой банковской картой.

Преимуществами нашего центра является также максимальная близость к станции метро (250 метров от метро Арсенальная), наличие собственной парковки в центре города, доброжелательная атмосфера и внимание к каждому пациенту или гостю клиники.

Мы работаем для Вас все дни, кроме воскресенья.

Оборудование

• УЗ сканер LOGIQ 7, General Electric Healthcare (Великобритания).

Здоровье столицы, цены на услуги:

• УЗИ сосудов мозга и шеи 800
  • Консультация гастроэнтеролога 500
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 350
  • Консультация акушера-гинеколога 550
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 400
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (1 категория сложности) 2 000
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (2 категория сложности) 2 500
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (3 категория сложности) 3 200
  • Биопсия шейки матки из влагалища 550
  • Закрытая репозиция перелома 400
  • Консультация отоларинголога 500
  • Повторная консультация отоларинголога 350
  • Промывание гайморовых пазух по Proaehts 200
  • Вскрытие абсцедирующего фурункула носа, уха, нагноившейся атеромы, гематомы 650
  • Вскрытие и лечение паратонзиллярного абсцесса 750
  • Продувание евстахиевых труб и массаж барабанных перепонок 120
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами 200
  • Пункция гайморовых пазух (односторонняя) 450
  • Пункция гайморовых пазух с дренированием 850
  • Консультация офтальмолога 500
  • Повторная консультация офтальмолога 350
  • Зондирование и бужирование слезных путей с введением лекарственных препаратов (один глаз) 350
  • Зондирование и бужирование слезного канала при дакриоцистите (один глаз) 1 500
  • Введение лекарственных препаратов в халязион (одна процедура) 120
  • Повторная консультация проктолога 350
  • Аноректальная блокада 500
  • Криодеструкция анальных папиллом, кондилом 1 000
  • Криодеструкция гемороя (1 узел) 1 000
  • Геморроидэктомия (операция Миллигана-Моргана) с применением радиоволнового метода 7 550
  • Иссечение аноректального свища (1 категория сложности) 2 500
  • Консультация специалиста узкого профиля Теплой Е.В. 550
  • Повторная консультация специалиста узкого профиля Теплой Е.В. 450

Отзывы и оценки клиники

Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Карина
Сегодня в первый раз проходили рентген органов грудной клетки у Гурского. Приятный в общении доктор, очень корректный. Дочка у меня подросток, стесняется, но Виктор Иванович смог найти к ней подход и вся процедура прошла успешно. Расшифровку сделал подробно и быстро, так что мы вполне довольны.
Сергей
Болела спина из-за работы. Я- руководитель и много времени сижу за столом. Боли в спине не покидали. Походил на массаж и на кипарис - уже несколько месяцев живу нормально. Врач отличный!
Назар Володимирович дуже професійний спеціаліст - після комплексу процедур (та навіть після однієї процедури) помітний позитивний результат. Реабілітолог від Бога! З дітьми легко знаходить спільну мову, мої дітки його не бояться і навіть чекають зустрічі з лікарем! Етичний лікар, джуе чемна і порядна людина. Ми всією сім'єю вдячні йому за важку працю!
ІННА
Очень хороший врач, помогает решить проблему и главное быстро и еффективно
Oксана
Валентина Николаевна -прекрасный специалист. Всегда с уважением и пониманием относится к пациенту. Уже несколько лет консультируюсь только с ней. Всегда подскажет, расскажет и постоянно на связи. Спасибо большое за то, что вы есть!
Евгения
После стресса начала сильно худеть, хотя питания я никак не меняла, меня это встревожило и я обратилась в поликлинику где у меня диагностировали проблемы с щитовидкой. После чего я обратилась в центр Здоровья Столицы где меня приняла Екатерина Александровна. Всем лечением у нее я довольна, очень хороший и опытный врач. Спасибо!
Александра
Страдаю сахарным диабетом 2-го типа и наблюдаюсь у Екатерина Александровна. О враче могу сказать только хорошее, все назначения, советы в питании и образе жизни очень помогают. Рада что встретила такого хорошего врача, спасибо Вам!
Полина
Когда я заметила отсутствие менструального цикла, сразу поняла в чем причина . Радостная побежала на прием к Валентине Николаевне .Она подтвердила мои догадки. Она вела всю мою беременность.Очень довольна ее работой. Она и подскажет и посоветует, если нужно подлечит. Была с ней на связи постоянно.
смотреть все отзывы

Видео о клинике

Статьи о клинике

Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Облысение — это женское или мужское заболевание? Облысение — это и женское, и мужское заболевание. Причиной потери волос может быть наследственность (андрогенная алопеция), алопеция может быть симптомом какого-либо другого заболевания (например, многие аутоиммунные заболевания сопровождаются выпадением волос), проявлением интоксикации организма, в том числе связанным с приемом лекарственных препаратов, например, химиотерапии. Ну, и конечно, выпадение волос может быть связано
Мифы о гриппе и ОРВИ
Мифы о гриппе и ОРВИ
— ОРВИ может перейти в грипп? Грипп — это тоже острая респираторная вирусная инфекция, только вызывается вирусом гриппа. ОРВИ — это комплекс респираторных инфекций, которые включаю и вирус гриппа, и вирус парагриппа, аденовирусы, ретровирусы. ОРВИ — это все вирусные инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем. При гриппе температура нарастает резко. Грипп — более тяжелый недуг. При ОРВИ более местная картина выражена (насморк, кашель, слизистая глаз, проявления на коже, кишечные
Анестезия: возможны ли осложнения
Анестезия: возможны ли осложнения
— Могут ли быть осложнения после анестезии? Могут быть. Не всегда, но бывают. — Например, и в каких случаях? Чаще всего связаны они либо с техникой проведения непосредственно анестезиологического пособия, либо с результатом воздействия лечебных препаратов, с помощью которых это происходит. Если говорить об осложнениях, связанных с техникой проведения, то это могут быть различные повреждения каких-то крупных сосудов, магистралей и так далее. Может быть повреждение гортани, но это крайне
Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00