Здоровье столицы

• Описание
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Частная лечебно-диагностическая клиника (ЛДЦ) "Здоровье столицы" — это высокотехнологичный центр диагностики, где каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход.

Основное направление работы ЛДЦ — диагностические процедуры, в частности, ультразвуковое исследование, эхокардиография, рентгенография, комплексный осмотр различными специалистами. Заведение располагает необходимым оборудованием и медицинским персоналом для выполнения терапевтических процедур, таких, как массаж (лечебный и лимфодренажный).

Среди врачей, практикующих в "Здоровье столицы", есть:

• офтальмолог;
  • уролог и гинеколог;
  • гастроэнтеролог;
  • кардиолог;
  • отоларинголог (ЛОР);
  • невролог.

Любой пациент может получить комплексную консультацию от нескольких врачей и составить полное представление о состоянии своего здоровья. В этом также помогут мониторирование артериального давления по Холтеру, электрокардиография, УЗИ-обследование различных органов и другие диагностические процедуры.

ЛДЦ занимает ведущее положение среди подобных учреждений. К несомненным преимуществам клиники относятся следующие.

• Наличие аппарата экспертного класса для ультразвукового исследования высокой точности. С его помощью проводится осмотр таких органов, как селезенка, почки и надпочечники, мочевой пузырь, малый таз (женщины), предстательная железа (мужчины), мягкие ткани, коленные суставы, органы брюшной полости.
  • Ведение беременности. Регулярное УЗИ плода позволяет определять текущее состояние ребенка и вовремя корректировать рацион, медикаментозное лечение, прием женщиной дополнительных витаминов. Также исследование дает возможность своевременно выявлять патологии для предотвращения возможных расстройств.
  • Холтеровское мониторирование артериального давления. Это диагностический метод, предусматривающий суточное ношение специального прибора, считывающего показания АД. Прибор прикрепляется к поясу пациента, а электроды фиксируются на груди. Мониторирование по Холтеру может проводиться как в клинике, так и амбулаторно. Дает наиболее полную информацию о состоянии здоровья пациента.
  • Сотрудничество с крупнейшими страховыми компаниями и обслуживание клиентов по медицинскому страхованию.

"Здоровье столицы" — это высокотехнологичный лечебно-диагностический центр. Все сотрудники клиники — высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свои навыки. Центр работает ежедневно.

Оборудование

• УЗ сканер LOGIQ 7, General Electric Healthcare (Великобритания).
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Здоровье столицы, цены на услуги:

• PHметрия 150
  • Повторная консультация отоларинголога лора 200
  • Промывание пазух носа методом кукушка 170
  • Пункция пазух носа (двухсторонняя) 850
  • Вливание в гортань 150
  • Вскрытие абсцедирующего фурункула носа, уха, нагноившейся атеромы, гематомы 400
  • Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 500
  • Коррекция половых губ 3 000
  • Консультация акушера-гинеколога 300
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 200
  • Тампоны с медикаментозным препаратом 90
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (1 категория сложности) 1 200
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (2 категория сложности) 1 400
  • Аргоноплазменная коагуляция епителия шейки матки (3 категория сложности) 1 700
  • Биопсия шейки матки 300
  • Ванночки с медикаментозным препаратом 90
  • Иссечение нагноившегося эпителиального копчикового хода 3 700
  • Удаление (вскрытие) копчивовых кист (1 шт.) 1 700
  • Удаление параректальных свищей (1 шт.) 5 500
  • Удаление ходов копчика с использованием радиоволнового метода (1 категория сложности) 2 500
  • Удаление ходов копчика с использованием радиоволнового метода (2 категория сложности) 3 500
  • Удаление ходов копчика с использованием радиоволнового метода (3 категория сложности) 4 500
  • Аноректальная блокада 170
  • Наложение гипса 120
  • Наложение повязки СКОТЧКАСТ 750
  • Параартикулярное введение медикаментозного препарата 250
  • Пункция коленного сустава 300
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств бесплатно
  • Вправление вывихов крупных суставов 480
  • Консультация иммунолога 400
  • Повторная консультация иммунолога 300

Оля
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Нина
Не знаю как кому, а я у Голяновского постоянный пациент, и очень впечатлена терпением, вниманием этого гинеколога. А насчет опыта и профессионализма, так вообще Олегу Владимировичу конкуренцию мало кто способен составить.
Семен Николаевич
Рад, что Подлесоцкий не только отличный врач и прекрасно знает свое дело, но и внимателен к каждому пациенту. Я лично получил от Александра Николаевича много полезных рекомендаций, и ответы на беспокоившие меня вопросы.
Карина
Мехедко корректный, опытный и внимательный врач-гинеколог. Если Виктор Владимирович берется за лечение, то результат будет самым благополучным. Убедилась лично!
Иван
Логвиненко - отличный гастроэнтеролог, использует в своей работе самые современные методы диагностики и лечения. Очень благодарен Наталье Михайловне за быстрое выздоровление.
Тетяна Марковна
Галиночка очень приятная девушка, хоть и молодой, но очень грамотный невролог. Помогла мне с моими болячками разобраться и привести себя в нормальное состояние. Сейчас у нее продолжаю лечение, пока все нравится.
Рита
У Шавкунова лечила дочь с травмой ноги. Ничего плохого не скажу, наоборот могу выделить старание и внимание доктора. Илья по-хорошему настойчив, стремится обеспечить лучшее лечение своему пациенту.
Анатонина
Я консультировалась по заболеванию своей дочери. Врач дал необходимые рекомендации. Спасибо
Екатерина
25 декабря '16 г.
Сын очень боится врачей, месяц назад появилась высокая температура, кашель. Не знала, чем убрать лихорадку. Обратились к Елене Петровне, назначила лечение. Уже на следующий день температура была максимально 37,8 градусов. Через 4 дня температура полностью нормализовалась. Спасибо большое.
22 декабря '16 г.
Елена Валерьевна - отличный специалист, эндокринолог с большой буквы. Помогала не раз мне и моим знакомым.
Владислава
21 декабря '16 г.
Проходила узи у Александра Владимировича. Результатами довольна, все подробно рассказал.
21 декабря '16 г.
Помощь Виктора Васильевича для меня бесценна. После лечения кисты яичника я забеременела.
Кристина
Неоднократно посещали врача по поводу язвенной болезни желудка. Всегда довольны приемом, уже давно ничего не беспокоит. Обращаюсь зачастую для профилактического обследования.
Андрей
19 декабря '16 г.
Сергей Сергеевич помог избавить от цистита за 3 дня. Отличный врач. Рекомендую
Вероника
19 декабря '16 г.
Галина Викторовна помогла справиться с тяжелой депрессией, связанной с увольнением и переменой места жительства.
Ника
17 декабря '16 г.
Обращалась с головными болями, головокружениями. Уже через неделю после начала лечения почувствовала улучшение.
Света
15 декабря '16 г.
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Оля
15 декабря '16 г.
Обращалась с мужем для диагностики. Все подробно рассказала, назначила препараты и диету. Спасибо
Инна
14 декабря '16 г.
Олег Владимирович удалял полип шейки матки у сестры. Результатами довольны.
12 декабря '16 г.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Слава
Неделю назад появились боли в горле, насморк, обратилась к врачу. Сейчас осталась только заложенность носа, температуры уже нет. Спасибо.
Валентина
12 декабря '16 г.
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Ева
11 декабря '16 г.
Спасибо огромное доктору за быструю помощь при травматическом конъюнктивите. Все прошло успешно.
Арина
10 декабря '16 г.
Сергей Георгиевич диагностировал мастопатию у подруги, назначил лечение. Уже через месяц узлов в груди уже не было. Прекрасный специалист.
09 декабря '16 г.
У Натальи Михайловны наблюдаемся всей семьей. Я страдаю гастритом, у мужа панкреатит, так что частые гости у врача. Всегда довольны приемом.
Саша
06 декабря '16 г.
Отличный врач и просто хороший человек. Спасибо за подробную консультацию и эффективное лечение.
06 декабря '16 г.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
03 декабря '16 г.
Очень добрый и приятный врач, все делает мягко, с любовью, по-женски. Ребенок от нее просто в восторге. Спрашивает: «Когда мы еще пойдем к тете доктору?» Людмила Николаевна вылечила нам ушко. Спасибо ей огромное!
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Станислав
Юлия
Неделю назад ударила палец на ноге, беспокоила боль, принимала обезболивающие препараты. Отек постепенно увеличивался, цвет кожи стал багрово-синий. Подумала, что перелом, обратилась в больницу, выполнили рентген, кости не повреждены, а вот под ногтем обнаружили гной, направили на консультацию к хирургу. Врач, осмотрев палец, сказал, что есть воспаление, гной, необходимо выполнить обработку раны. Хирург обезболил, удалил ноготь, промыл ткани, теперь хожу на перевязки. Боль уже не беспокоит, рана практически зажила. Благодарю от всей души!
Маргарита
21 октября '16 г.
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Виолетта
В осенне-зимний период я всегда очень часто болею, вернее постоянно болею. Какие только средства я не пробовала — и витамины пила, и всевозможные травяные сборы, про килограммы лука и лимона вообще молчу! Ничего не помогало. В один лень моих жалоб подруга посоветовала обратиться за консультацией к иммунологу. После проведенного обследования врач назначила мне индивидуальный план лечения и дала необходимые рекомендации. придерживаясь которых я не болею)))
Евгения Владимировна – наш семейный доктор. Обращалась к ней и я с мужем, и ребенка нашего с ОРВИ она лечила, отличный врач.
Евгений
Год назад ходил с гипсом на кисти около двух недель. Мне было неудобно, поэтому самостоятельно его снял, думал, что все зажило. По истечении двух месяцев появился отек, болезненные ощущения. Сначала не придал этому внимания, но боль усиливалась, и уже не мог выполнять работу. Обратился в больницу, на консультации травматолога врач вспомнил меня, рассказал, к чему привело ранний съем гипса. Теперь повторно рука в гипсе((( но теперь буду ходить сколько нужно. Спасибо!
Доктор замечательный, внимательный, вежливый, лояльный.
Тимофей
Очень грамотный специалист и просто хороший и внимательный собеседник.
Карина
Доктор нашла общий язык с ребенком, помогла понять проблему, назначила лечение, ничего лишнего, опытный профессионал.
Арина
Вся наша семья консультируется у этой прекрасной женщины. Это врач с большой буквы.
Виктория
Спасибо Виктору Владимирвичу за консультацию и лечение. Теперь мое здоровье постепенно улучшилось.
Павло
Дуже гарний лікар, мені сподобалась.
Ростислав
После травмы бедра долго беспокоила боль, принимал обезболивающие средства. Надеялся, что все срастется и боль утихнет. Ежедневные нагрузки на работе постепенно доставляли большую болезненность. В больницу на консультацию к ортопеду обратился при значительном увеличении отека, невозможности двигаться. Врач после обследования сказал, что из-за несвоевременного обращения за помощью повредились окружающие структуры сустава. Теперь шансы, что поможет операция минимальные. Скорее всего, будут решать вопрос о протезировании. Очень жаль, что не сразу обратился в больницу.
Инна Р.
Лечила желудок у этого врача, результат положительный. Это прекрасный специалист, знающий свое дело.
Маргарита
Сын повредил руку, доктор помог восстановиться. Большое спасибо!
Валерия
Были сложности с постановкой диагноза, Элиз развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.
Андрей
В целом всем доволен, врач понравился, прием понравился. Клиника хорошая.
Галина Я.
Гарний лікар, допоміг мені. Візьму до уваги, звернуся ще за потреби.
Владислав
Уверенный и знающий профессионал, проконсультирован, осмотрел.
Евгений
Рекомендую этого специалиста как хорошего знатока. Спасибо!
Анна С.
На прием мне идти было страшно, но все прошло хорошо. Буду регулярно обращаться.
Дарья Сергеевна
У папы обнаружились проблемы с сердцем, доктор помогла с лечением. Искренняя благодарность от всей семьи.
Наталья К.
Была на приеме у Елены Валерьевны, осталась довольна. Человек знающий, сведующий, успокоила мои страхи.
Элина
Консультировала нашу семью, осиались довольны обращением и подходом к лечению.Рекомендуем родителям с детками.
Людмила
Муж ходил на массаж после травмы, теперь чувствует себя отлично. Благодарим доктора от сей души.
Антонина Семеновна
У мужа заподозрили серьезное заболевание. Слава Богу, ничего не подтвердилось, но мы волновались. Спасибо доктору за помощь.
Валентин
Благодаря консультации доктора моя мама чувствует себя лучше. Спасибо Вам, Василий Николаевич!
Лена
Врач внимательная, очень помогла нам с дочкой, провела консультацию, ответила на все вопросы.
Мужу назначили курс массажа. Он в восторге)))
Шавкунов оказывал первую помощь при вывихе ноги, а потом курировал лечение. Толковый и культурный травматолог.
Валентина
Наталья Михайловна
Проходила курс иглоукалывания, раньше не думала, что такой эффект может быть. Спасибо, всем рекомендую.
Инна
Обращались для составления рациона питания ребенку. Все отлично))
Екатерина
Вылечил хроническую болезнь, хотя другие специалисты рекомендовали операцию. Огромное спасибо.
Юлия
Наблюдалась на протяжении всей беременности. Спасибо за все!
Алексей Васильевич
Врачи действуют оперативно, быстро помогли разобраться в проблеме! Обслуживанием очень доволен, советую!!!
Вероника
Лечила суставы. Сейчас придерживаюсь рекомендаций, и боль больше не беспокоит. Спасибо!
Спасибо, что размяли мои больные кости, они у меня ныли уже долгие месяцы. Вообще не помню когда в последний раз ходила к массажисту. Чувствую себя лет эдак на 10 моложе.
11 декабря '15 г.
Делала в клинике узи брюшной области. Все было быстро, качественно, информативно. а главное без очереди. спасибо большое!

Врачи клиники Здоровье столицы

Видео о клинике

Статьи о клинике

Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Распространенные дерматологические заболевания, методы их лечения
Облысение — это женское или мужское заболевание? Облысение — это и женское, и мужское заболевание. Причиной потери волос может быть наследственность (андрогенная алопеция), алопеция может быть симптомом какого-либо другого заболевания (например, многие аутоиммунные заболевания сопровождаются выпадением волос), проявлением интоксикации организма, в том числе связанным с приемом лекарственных препаратов, например, химиотерапии. Ну, и конечно, выпадение волос может быть связано
Мифы о гриппе и ОРВИ
Мифы о гриппе и ОРВИ
— ОРВИ может перейти в грипп? Грипп — это тоже острая респираторная вирусная инфекция, только вызывается вирусом гриппа. ОРВИ — это комплекс респираторных инфекций, которые включаю и вирус гриппа, и вирус парагриппа, аденовирусы, ретровирусы. ОРВИ — это все вирусные инфекции, передающиеся воздушно-капельным путем. При гриппе температура нарастает резко. Грипп — более тяжелый недуг. При ОРВИ более местная картина выражена (насморк, кашель, слизистая глаз, проявления на коже, кишечные
Анестезия: возможны ли осложнения
Анестезия: возможны ли осложнения
— Могут ли быть осложнения после анестезии? Могут быть. Не всегда, но бывают. — Например, и в каких случаях? Чаще всего связаны они либо с техникой проведения непосредственно анестезиологического пособия, либо с результатом воздействия лечебных препаратов, с помощью которых это происходит. Если говорить об осложнениях, связанных с техникой проведения, то это могут быть различные повреждения каких-то крупных сосудов, магистралей и так далее. Может быть повреждение гортани, но это крайне
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.