Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов - заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Денис
Не одноразово звертався і зверталися рідні, завжди чітко і доступно об'яснювала і давала поради які справді помогали. Ми дуже вам вдячні
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Мария
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов ()
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Педиатр,Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Наталья и Богдан М.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Детский гастроэнтеролог, педиатр, имеет высшую категорию, в работе использует современные методы диагностики заболевания желудочно-кишечного тракта. Консультирует родителей по вопросам новорожденных деток: частые срыгивания, неустойчивый стул, кишечные колики, особенно в возрасте старше 3х месяцев, плохой аппетит, недостаточная прибавка в массе, росте и т.д.
Марк
Обращался к Виктории Николаевне с болью в желудке и вздутием живота. Сейчас принимаю лекарство и соблюдаю диету, чувствую себя хорошо
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Виталий
Наблюдаемся всей семьей. Всегда довольны консультациями. Отличный доктор
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 )м.Олимпийская (19 14 )