Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Хирург, Эндоскопист
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области хирургии, оказывает услуг диагноста. Ведет консультативные приемы хирурга, эндоскописта. Занимается диагностикой и лечением заболеваний хирургического профиля. Проводит фиброгастродуоденоскопию (ФГДС). Во время проведения исследования возможно: взятие материала для гистологического исследования, проведение уреазного биопсийного теста (определение наличия Helicobacter pylori), удаление полипов, а также остановка желудочного кровотечения.
Леонид
Дмитрий Александрович очень внимательно отнесся к моей проблеме. Ответил на все мои вопросы. Сделал заключение. Мой лечащий врач назначил лечение и оно дало хороший результат. Благодарен Дмитрию Александровичу за его верную диагностику.
Записаться на прием1 онлайн запись
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории,заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова Н.Н. лечит острые трахео-бронхиты, обострения хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострения хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Лиза
От приема этого врача осталась довольна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
Иван
Логвиненко - отличный гастроэнтеролог, использует в своей работе самые современные методы диагностики и лечения. Очень благодарен Наталье Михайловне за быстрое выздоровление.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на прием22 онлайн записи