Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Наталья и Богдан М.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Я довольна выбором врача — на приеме я получила всю интересующую меня информацию и получила очень толковые рекомендации. Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
Иван
Логвиненко - отличный гастроэнтеролог, использует в своей работе самые современные методы диагностики и лечения. Очень благодарен Наталье Михайловне за быстрое выздоровление.
Семейный врач
Доктор Кухарчук Кристина Николаевна специализируется в области общей терапии. Практикует в качестве врача семейной медицины. Оказывает услуги консультативного приема. Диагностирует и лечит неосложненные формы воспалений и инфекций внутренних органов, включая ОРВИ, гастриты и циститы.
Валентина Афанасьевна
Хочу поблагодарить семейного врача “ФармаКлиника” Кухарчук Кристину Николаевну за помощь в лечении гастрита. Этот медицинский центр расположен недалеко от моей работы. Поэтому почти все процедуры я проходила во время обеденного перерыва. Очень удобно, и время сэкономила, и оздоровилась. Рекомендую.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Мария
Отличный врач, спасибо за все. Уже забыла, что такое боль в желудке.
Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Станислав
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.
Юрий
Александр Алексеевич быстро провел диагностику, рассказал о результатах и дал полезные рекомендации.