Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
У дочери была астма. Алла Александровна помогла справиться с этим недугом, спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Записаться на прием32 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
04 мая '17г.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
Иван
Логвиненко - отличный гастроэнтеролог, использует в своей работе самые современные методы диагностики и лечения. Очень благодарен Наталье Михайловне за быстрое выздоровление.
Хирург, Эндоскопист, Флеболог
Доктор Корниенко Сергей Владимирович специализируется на проведении операций на кровеносных сосудах, ему присвоена первая аттестационная категория. Владеет методикой проведения эндоскопических вмешательств. Имеет опыт оказания неотложной хирургической помощи.
Станислав
У мамы больные ноги, мы долго искали хорошего специалиста. Благодаря советам друга семьи обратились к Сергею Владимировичу. Сейчас ситуация значительно улучшилась, маме стало легче. Врач ответственный, ценит свое и чужое время.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Терапевт
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется в области терапии. Проводит диагностику и лечение ОРВИ, гастрита, язвенной болезни, заболеваний крови, болезней почек, цистита. Занимается корректировкой нарушенного обмена веществ и повышенного артериального давления, эндокринных заболеваний.
Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-23
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Семен Николаевич
Рад, что Подлесоцкий не только отличный врач и прекрасно знает свое дело, но и внимателен к каждому пациенту. Я лично получил от Александра Николаевича много полезных рекомендаций, и ответы на беспокоившие меня вопросы.
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Алина
Очень хороший доктор. Это видно с первых минут приема. Проведенное лечение помогло. Болезнь отступила и за это Вам огромное спасибо!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4