Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Найдено 23 доктора
4 отзыва
Дмитрий
Никита
Юрий
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Консультация от 469 грн.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов - заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний: рефлюксной болезнью, пищеводом Барретта, язвенной болезнью, ахалазией кардии (включая баллонную пластику), всеми формами гастрита, синдромом избыточного бактериального роста в толстой кишке, панкреатитами, с полисиндромной аутоиммунной желудочно-кишечной патологией, верификация гепатитов вирусного, токсического и аутоиммунного генеза, диагностика дисфункций билиарного тракта и др. Разработывает индивидуальные программы питания (диеты), проводит онкологический скрининг.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач гастроэнтеролог-эндоскопист, проводит видеоезофагогастродуоденоскопию и видеоколоноскопию, занимается лечением нарушений обмена веществ и болезней желудочно-кишечного тракта. Помогает пациентам с жалобами изжога, дисфагия, функциональный ком, синдром раздраженного кишечника, функциональный запор и функциональная диарея.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Гастроэнтеролог предоставляет услуги по проведению гастростомии. Занимается лечением гастрита, проведением анализа крови на гастропанель, дуоденальным зондированием, консультирует.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная (13 5 )м.Олимпийская (19 14 )
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Т.Ю., имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Вызов врача на дом
Детский гастроэнтеролог, педиатр, имеет высшую категорию, в работе использует современные методы диагностики заболевания желудочно-кишечного тракта. Консультирует родителей по вопросам новорожденных деток: частые срыгивания, неустойчивый стул, кишечные колики, особенно в возрасте старше 3х месяцев, плохой аппетит, недостаточная прибавка в массе, росте и т.д.
Консультация от 469 грн.