Врачи гастроэнтерологи в Киеве (Печерский)

Дмитрий
Никита
Юрий
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Артем
Очень хороший врач! Помог вылечиться очень быстро!
Записаться на прием24 онлайн записи
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Подлесоцкий А. Н. предлагает услуги врача семейной медицины, практикует терапию и гастроэнтерологию. Проводит осмотр пациентов с подозрениями на нарушения ЖКТ, мочекаменную болезнь, воспаления дыхательных органов. Как пульмонолог занимается лечением трахеита, бронхита и т. п. Помогает избавиться от симптомов гастроэнтероколита, желчекаменной болезни, дуоденита, дает рекомендации относительно профилактики осложнений выявленных патологий.
Кристина
Неоднократно посещали врача по поводу язвенной болезни желудка. Всегда довольны приемом, уже давно ничего не беспокоит. Обращаюсь зачастую для профилактического обследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Мария
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сиваш Н.В. высшей категории, лечит заболевания сердечнососудистой системы, органов дыхания, почек, мочевого пузыря и гастроэнтерологические заболевания. Принимает участие в ежегодных украинских и международных конференций по гастроэнтерологии, гепатологии, кардиологии, пульмонологии.
Аля
Вылечила панкреатит, теперь придерживаюсь диеты и все хорошо. Рекомендую хорошего врача
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Гастроэнтеролог
Врач - гастроэнтеролог высшей категории. Специализируется на лечении заболеваний: рефлюксной болезнью, пищеводом Барретта, язвенной болезнью, ахалазией кардии (включая баллонную пластику), всеми формами гастрита, синдромом избыточного бактериального роста в толстой кишке, панкреатитами, с полисиндромной аутоиммунной желудочно-кишечной патологией, верификация гепатитов вирусного, токсического и аутоиммунного генеза, диагностика дисфункций билиарного тракта и др. Разработывает индивидуальные программы питания (диеты), проводит онкологический скрининг.
Галина Ивановна
Прекрасный врач, стремящийся облегчить страдания пациента и умеющий достигать положительных результатов в лечении. Очень благодарна Ольге Владимировне за улучшение состояния.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гастроэнтеролог
Доктор Логвиненко Н. М., гастроэнтеролог первой категории. Проводит диагностику, коррекцию и лечение, в том числе озонотерапию, различных заболеваний желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы. Для диагностики использует эндоскопию и фиброгастродуоденоскопию.
У Натальи Михайловны наблюдаемся всей семьей. Я страдаю гастритом, у мужа панкреатит, так что частые гости у врача. Всегда довольны приемом.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог первой категории. Занимается обследованием пациента, профилактического скрининга, медикаментозной терапии, составление индивидуальной программы питания, трактует эндоскопических обследований,данные сонографии и лабораторные, проводит онкологический скрининг и т.д.
Светлана Леонидовна
Лечила у этого доктора заболевание желудка. Выисали много препаратов. Результат положительный. Всем советую этого врача.
Педиатр,Гастроэнтеролог
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог первой категории. Специализируется на лечении заболеваний: бронхит, гастрит, панкреатит, бронхиальная астма, желтуха,колит и др. Проводит гастроскопию, фиброгастродуэндоскопию и дуоденальное зондирование.
Наталья и Богдан М.
У сына бронхиальная астма. Наблюдаемся у Аллы Александровны уже два года. Добрый и внимательный врач, знает подход к детям. Ее рекомендации помогают избегать приступов, вести нормальную жизнь. Большое ей от нас с сыном спасибо.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24