Врачи репродуктологи в Киеве (Печерский район)

Олеся
Хочу виразити свою глибоку вдячність лікарю Зеленській Марині Володимирівні. Дуже хороший та уважний спеціаліст, справжній фанат та знавець своєї справи. Неодноразово зверталася за консультацією до цього професіонала. Завжди задоволена результатами . Рекомендую!!!
Ханна
В Ромиталь делала у Андрея Ганущака операцию. Лабиопластика. Я настолько довольна результатом, что даже не понимаю, ка до этого я жила))) Мало того, еще после операции доктор мне вколол точку G.!!! Я понятия раньше не имела, что такое вообще возможно! В общем, не могу словами описать, что со мной сейчас происходит!!! Это просто восхитительное самочувствие и огромное удовольствие от себя и от новых красок в моей сексуальной жизни! Хочу сказать доктору огромное человеческое СПАСИБО!!!
Была на консультации у Ганущака Андрея по лабиопластике. На эту операцию не так то просто решиться, но что ещё остаётся!? Начиталась на форумах об осложнения, поэтому за этот месяц я проконсультировалась у 5 хирургов. И только один Ганущак мне рассказал все подводные камни этой процедуры, от чего зависит процесс заживление, показал фото работ и рассказал о результате, чего не сделали другие. И я поняла, что этим должен заниматься гинеколог-хирург. Я рада, что нашла своего врача!
Алена
Отличный врач, профессиональный и внимательный. Продолжаю у него наблюдаться Всячески рекомендую! Спасибо!
Cексолог, репродуктолог, пластический хирург, гинеколог
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Маммолог
Врач Джаваншири Арман занимается терапией и диагностикой заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр пациенток и назначает лечение при эрозии шейки матки, воспалительных процессах в яичниках. Оказывает услуги по прерыванию беременности, консультирует женщин с бесплодием. В медицинской практике использует как консервативные, так и хирургические методы лечения. Осуществляет кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Компетентен в вопросах эндокринологии и пренатальных исследований.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.1
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач специализируется на комплексной терапии гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит биопсию шейки матки. Осуществляет ведение беременности после излеченного бесплодия, многоплодных беременностей, также ведет беременности после обычного невынашивания, перинатальных потерь в анамнезе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, проводит консультации пациентов по вопросам здоровья женской репродуктивной системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики органов малого таза. Проводит подготовку к ЭКО. Оказывает консультативную помощь во время беременности. Занимается лечением различных заболеваний шейки матки, эндометриоза, ЗППП, неспецифических воспалительных процессов. Консультирует по вопросам гормональной контрацепции, климакса, нарушений менструального цикла.