Врачи аллергологи в Киеве (Печерский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Записаться на прием2 онлайн записи
Аллерголог, Иммунолог
Доктор Татьяна Григорьевна - заведующая терапевтических отделением на Оболони, является квалифицированным аллергологом, специалистом по вакцинопрофилактике, врач высшей категории. Занимается специфической диагностикой и лечением аллергенами (бытовыми, эпидермальными, пищевыми, бактериальными).
Борис
Половину жизни страдал аллергией на пыльцу. Месяц назад обратился к этому аллергологу и наконец справился с недугом. Специалиста рекомендую!
Аллерголог
Аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук, специализируется на лечении проявлений аллергии на кожных покровах у детей, нарушений иммунного статуса. Доктор Гришило П.В. занимается исследование функций внешнего дыхания с тестами, диагностикой кожных проб с аллергенами, лечение аллергенами – СИТ (аллерговакцинация), лечение пиявками (гирудотерапия).
Кристина
Павел Викторович очень позитивный человек, и аллерголог непревзойденный. Рада, что он взялся за лечение дочери и после пройденного курса продолжаем у него наблюдаться. Ребенок очень хорошо себя чувствует, иногда даже забываем, что раньше аллергия у нас была.
Дерматовенеролог
Доктор высшей категории Кисилевский Вячеслав Марьянович специализируется на терапии заболеваний дерматовенерологического профиля. Занимается лечением экземы, псориаза, себореи, венерических болезней. Участвует в собраниях ассоциаций дерматологов и косметологов Украины и дерматовенерологов Евразии, имеет более 20 научных работ.
Анастасия
После занятий в бассейне заметила у себя на коже странные высыпания. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту. Прекрасный доктор, помог мне в лечении.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Света
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Педиатр, Аллерголог
Педиатр, детский аллерголог, имеет высшую категорию, занимается наблюдением за ребенком первого года жизни, консультирует родителей по вопросам вскармливания и вакцинации. Специализируется на лечении детских аллергических болезней – атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергический ринит, острая крапивница.
Карина
Обращались к Инне Николаевне с сыном, когда после приема анальгина у него появился кашель и сыпь. Врач помогла быстро и подробно все объяснила
Дерматовенеролог
Врач высшей категории Седун Сергей Сергеевич специализируется в области дерматологии и венерологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями кожи, половых органов. Доктор занимается лечением грибковых поражений кожи, псориаза, экземы, розацеа, атопического и контактного дерматита, витилиго. Специализируется на проведении дерматоскопии, дермабразии, лечении гонореи, трихомониаза, хламидиоза, сифилиса.
Дмитрий
О Сергее Сергеевиче могу сказать только хорошее - опытный, свое дело знает на отлично.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог
Врач-аллерголог, клинический иммунолог, пульмонолог, занимается диагностикой и лечением больных с бронхообструктивными заболеваниями, оценкой иммунного статуса, иммунотерапия и реабилитация при хронических рецидивирующих вирусных, бактериальных, грибковых инфекциях, гельминтозах. Проводит лечение с применением медицинских пиявок.
Алла Валерьевна - прекрасный врач и приятная женщина. Общение доставило только удовольствие .
Записаться на прием23 онлайн записи