Исламова Анна Олеговна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Хоткевича, 12 м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Анастасія
15 мая '23г.
Вдячна Анні Олегівні за нашу донечку, на яку чекали 7 років. Дуже довго не могли завагітніти без якихось явних і зрозумілих причин, багато змінили лікарів і витратили коштів, поки не зустріли Анну Олегівну, з якою за кілька циклів все вийшло. Всім дуже раджу Анну Олегівну і будьте впевнені, шо у Вас все вийде!!!
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Благодаря Анне в кроватке сопит мое СОКРОВИЩЕ!!!! И этим все сказано. Ждала своего ребенка 8 лет. За это время было много врачей, выпитых жмень таблеток, толмуды собранных анализов и слез. Случайно познакомилась с Анной Олеговной и после месяца лечения увидела //. Даже подумала о том, что тест бракованный, ведь сколько их было за эти годы. Хочу сказать Спасибо этому чуткому и душевному доктору за реализацию моей мечты!!!
30 июня '20г.
Уважаю и обожаю моего прекрасного и лучшего Доктора, Анну Олеговну Исламову. Кажется что знаю ее всю жизнь, так как мне ее порекомендовали еще практически в начале ее профессионального пути. Всегда решала все мои вопросы быстро и очень разумно с использованием прекрасных препаратов поддерживающих весь организм. Всегда лучшие рекомендации по здоровью и 100% эффективное о лечение. Очень рекомендую!!!
31 января '20г.
Шикарная Анна Олеговна. Настоящий профессионал !!! Видно, что знает и любит свою профессию. Очень четко разобрала все анализы на приёме и впоследствии дала четкие действенные рекомендации по лечению. В течении короткого времени помогла с проблемой высыпаний ( акне) и выпадением волос. Назначила очень доступные препараты, которые дали отличный результат в достаточно короткие сроки. Очень приятная, интересная в общении.
К Анне Олеговне обратилась в полном отчаянии, сменив около шести лечащих гинекологов. На протяжении трех лет у меня были перебои с циклом, а последний год менструации совсем пропали. Все пред ведущие врачи предлагали гормональное лечение, КОКи и тяжелые таблетки. Анна Олеговна - это единственный врач, который помог мне вылечиться и наладить цикл без КОК и других агрессивных гормональных препаратов. Считаю ее специалистом высшего уровня: внимательная, слушает и слышит пациента, находит оптимальных способ лечения, исходя из ситуации конкретного пациента (а не накатанных шаблонов), всегда отзывчива и очень поддерживает, что сверхважно для пациента с проблемами со здоровьем.
Наталия
11 апреля '18г.
Спасибо Богу,что Я знаю самого лучшего в мире доктора и прекраснейшего человека-Исламову Анну Ол.
Наталия
23 апреля '18г.
Анна Ол .,СПАСИБО БОГУ и Вам за моего Любимусинького СЫНУЛИЧКУ.Вы самый лучший в мире Доктор и человек-ето важно.
Моему бесплодию было 12 лет ( отсутствие одной трубы, поликистоз, неудачное ЭКО), от меня отказались все врачи, пока я не попала к Анне Олеговне. БЛАГОДАРЯ ей у меня родился прекрасный сыночек. Спасибо Вам огромное, Вы исполнили нашу с мужем мечту.
09 января '17г.
Шикарный доктор!!!!! 11 лет диагноз бесплодие, а с ней на тесте //.

• 2000 г. — Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.

• 1998 г. — специализация по гомеопатии;
  • 2002 г. — специализация по акушерству и гинекологии на базе НМАПО и ДУ «ИПАГ НАМНУ»;
  • 2004 г. — «Кольпоскопия и УЗИ ОМТ в акушерстве и гинекологии»;
  • 2004 г. — специализация по эндокринной гинекологии;
  • 2007 г. — кандидатская диссертация на тему «Диагностика и лечение климактерического синдрома у женщин с аутоиммунным тиреоидитом»;
  • 2011 г. — специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. — специализация по организации управления и охраны здоровья.

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• ультразвуковая диагностика;
  • подбор ЗГТ лечение шейки матки;
  • помощь с контрацепцией;
  • помощь с вопросами климакса;
  • прерывание ранних сроков беременности.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• ЗППП;