Исламова Анна Олеговна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3

Наталия
Спасибо Богу,что Я знаю самого лучшего в мире доктора и прекраснейшего человека-Исламову Анну Ол.
Наталия
Анна Ол .,СПАСИБО БОГУ и Вам за моего Любимусинького СЫНУЛИЧКУ.Вы самый лучший в мире Доктор и человек-ето важно.
Юлия
Моему бесплодию было 12 лет ( отсутствие одной трубы, поликистоз, неудачное ЭКО), от меня отказались все врачи, пока я не попала к Анне Олеговне. БЛАГОДАРЯ ей у меня родился прекрасный сыночек. Спасибо Вам огромное, Вы исполнили нашу с мужем мечту.
Юлия
Шикарный доктор!!!!! 11 лет диагноз бесплодие, а с ней на тесте //.

• 2000 г. - Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.

• 1998 г. - специализация по гомеопатии;
  • 2002 г. - специализация по акушерству и гинекологии на базе НМАПО и ДУ "ИПАГ НАМНУ";
  • 2004 г. - "Кольпоскопия и УЗИ ОМТ в акушерстве и гинекологии";
  • 2004 г. - специализация по эндокринной гинекологии;
  • 2007 г. - кандидатская диссертация на тему "Диагностика и лечение климактерического синдрома у женщин с аутоиммунным тиреоидитом";
  • 2011 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. - специализация по организации управления и охраны здоровья.