Исламова Анна Олеговна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Анна Олеговна является ведущим специалистом в вопросах зачатия, патологии шейки матки, климактерических расстройств и нарушений менструального цикла, ведения беременности, воспалительных заболеваний женской сферы. Лечит гиперпролиферативные заболевания органов малого таза, эрозию шейки матки, эндокринную патологию в гинекологии. В своей работе широко применяет фитотерапию, гомеопатию. Владеет методиками ультразвуковой диагностики, радиоволновой терапии, гистероскопии, кольпоскопии.

К Анне Олеговне обратилась в полном отчаянии, сменив около шести лечащих гинекологов. На протяжении трех лет у меня были перебои с циклом, а последний год менструации совсем пропали. Все пред ведущие врачи предлагали гормональное лечение, КОКи и тяжелые таблетки. Анна Олеговна - это единственный врач, который помог мне вылечиться и наладить цикл без КОК и других агрессивных гормональных препаратов. Считаю ее специалистом высшего уровня: внимательная, слушает и слышит пациента, находит оптимальных способ лечения, исходя из ситуации конкретного пациента (а не накатанных шаблонов), всегда отзывчива и очень поддерживает, что сверхважно для пациента с проблемами со здоровьем.
Наталия
Спасибо Богу,что Я знаю самого лучшего в мире доктора и прекраснейшего человека-Исламову Анну Ол.
Наталия
Анна Ол .,СПАСИБО БОГУ и Вам за моего Любимусинького СЫНУЛИЧКУ.Вы самый лучший в мире Доктор и человек-ето важно.
Юлия
Моему бесплодию было 12 лет ( отсутствие одной трубы, поликистоз, неудачное ЭКО), от меня отказались все врачи, пока я не попала к Анне Олеговне. БЛАГОДАРЯ ей у меня родился прекрасный сыночек. Спасибо Вам огромное, Вы исполнили нашу с мужем мечту.
Юлия
Шикарный доктор!!!!! 11 лет диагноз бесплодие, а с ней на тесте //.

• 2000 г. - Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.

• 1998 г. - специализация по гомеопатии;
  • 2002 г. - специализация по акушерству и гинекологии на базе НМАПО и ДУ "ИПАГ НАМНУ";
  • 2004 г. - "Кольпоскопия и УЗИ ОМТ в акушерстве и гинекологии";
  • 2004 г. - специализация по эндокринной гинекологии;
  • 2007 г. - кандидатская диссертация на тему "Диагностика и лечение климактерического синдрома у женщин с аутоиммунным тиреоидитом";
  • 2011 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2011 г. - специализация по организации управления и охраны здоровья.
Похожие специалисты:
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог