Врачи терапевты в Киеве (Печерский)

Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Антонюк Ирина Викторовна специализируется в области кардиологии. Занимается изучением функционирования и строения сердечно-сосудистой системы. Постоянно проводит консультации пациентов. Предоставляет услуги в лечении кардитов, аритмии, гипертонической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, аневризмы сердца. Оказывает лечение и реабилитационные приемы пациентам после инфаркта.
Мария
Очень хороший врач, помогла выявить и излечить заболевание на ранней стадии. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Терапевт
Терапевт, врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Приоритетные направления практической деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний дыхательной, пищеварительной, мочевыделительной и сердечно-сосудистой систем.
Недавно у меня начались проблемы с желудком — появилась изжога и боли. Сначала пробовала лечиться самостоятельно, но после того, как боль стало невозможно терпеть и таблетки уже не помогали, я решила все-таки обратиться к доктору. По совету знакомой обратилась к Татьяне Николаевне. Врач мне понравилась — диагноз поставила сразу, назначила лечение. После пройденного курса я чувствую себя намного лучше. Сейчас соблюдаю рекомендации врача и болезнь не возвращается. Большое спасибо за оказанную помощь.
Терапевт
Доктор Малышева Людмила Эмильевна, специалист высшей категории. Специализируется в области терапевтии. Проводит систематические мероприятия для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний. В компетенцию врача входит наблюдение за пациентами с хроническими заболеваниями в динамике, диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, органов дыхания, ревматических заболеваний. Занимается вопросами вакцинации.
Виктория
Приятная и внимательная доктор. На приеме была предельно вежлива. Провела осмотр, назначила лечение и расписала рекомендации. Болезнь ушла и в этом заслуга врача. Большое спасибо за оказанную помощь!
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории,заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова Н.Н. лечит острые трахео-бронхиты, обострения хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострения хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Лиза
От приема этого врача осталась довольна