Врачи урологи в Киеве (Печерский)

Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на прием24 онлайн записи
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-19
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Записаться на прием4 онлайн записи
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Хирург, Уролог, Андролог
Доктор Чертищев Сергей Сергеевич диагностирует и лечит заболевания мужской половой сферы, вызванные инфекционными или воспалительными процессами. Использует как консервативные, так и оперативные методы терапии, проводит хирургические вмешательства для устранения урологических патологий. Занимается диагностикой онкологических заболеваний, назначает лечение при выявлении рака на ранних стадиях. Проводит УЗИ, осматривает больных на предмет проктологических нарушений.
Андрей
Сергей Сергеевич помог избавить от цистита за 3 дня. Отличный врач. Рекомендую
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.
Уролог, Андролог
Врач уролог высшей категории. Специализируется в лечение разнообразных заболеваний по профилю урологии: простатита, аденомы простаты, эректильной дисфункции, снижения полового влечения, преждевременной эякуляции, мочекаменной болезни (у женщин и мужчин) и др. Постоянный участник международных конференциях, европейских съездах урологов.
Тачко замечательный доктор. До этого обследовалась у другого врача, который не смог мне помочь, тогда знакомая посоветовала обратится к Александру Викторовичу. Когда пришла на прием, то была приятно удивлена. Врач очень приятный в общении, доходчиво, считай на пальцах, объяснил мне, в чем заключается моя проблема, сказал, какие нужно сдать анализы. После того, как анализы были сданы, поставил мне диагноз, прописал курс лечения. Сейчас, слава богу, всё хорошо, очень благодарна этому человеку за квалифицированную помощь.
Уролог
Врач-уролог высшей квалификационной категории, член Ассоциации урологов Украины. Ведет консультативный прием пациентов, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний урологического профиля: мочекаменной болезни, почечной недостаточности, простатита, аденомы предстательной железы, недержания мочи и т.д. Владеет методикой проведения эндоскопических (малоинвазивных) вмешательств.
Кира
Чего только мне стоило уговорить мужа пойти к Саввину. Он до последнего отпирался. А я же вижу что его что-то беспокоит, в туалете много времени проводит, и с интимной жизнью проблемы начались. Константин Эдуардович очень помог нашей семье, у нас теперь начался второй медовый месяц.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Уролог
Врач-уролог со второй аттестационной категорией. Специализируется на лечении эпидидимита, уретрита, камней в мочевом пузыре, проводит диагностические манипуляции. Участвует в заседаниях Европейской ассоциации урологов.
Дмитро
Лікар уважний, до пацієнтів ставиться з розумінням. Делікатні проблеми лікує зі знанням справи.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.