Врачи ревматологи в Киеве (Печерский)

Кардиолог, Ревматолог
Врач кардиоревматолог высшей категории, имеет многолетний опыт практики в области кардиологии и ревматологии детского возраста. Светлана Николаевна профессионально занимается лечением врожденного порока сердца, вегетативной дисфункции, пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия, ревматизм, ювенильно-ревматоидный артрит, артриты. Владеет гомеопатией и фитотерапией.
анна
23 мая '17г.
Светлана Николаевна большое вам спасибо очень вам благодарна
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-20
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Дмитрий
23 мая '17г.
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Кардиолог, Ревматолог
Детский кардиоревматолог, имеет высшую категорию, лечит у детей врожденные пороки сердца, ревматизм, миокардиодистрофию, вегетативную дисфункцию и другие заболевания. Доктор Тишко Л.А. владеет методами функциональной диагностики такими, как суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование АД, ЭКГ, Эхо-КГ.
Лариса Антоновна мудрейшая женщина и великолепный врач! Нам повезло, что она занималась лечением нашей дочери. Тишко очень доброжелательно и внимательно отнеслась, помогла избавиться от проблем со здоровьем ребенка. Мы очень ей благодарны!
Ревматолог
Доктор Матюха Николай Тимофеевич имеет высшую квалификационную категорию в области ревматологии. Проводит консультации по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний суставов и соединительной ткани. Оказывает услуги по разработке схем комплексной терапии остеоартроза, различных видов артрита, ревматизма, подагры, болезни Стилла, болезни Бехтерева и проч. Составляет индивидуальные планы профилактики патологий суставов.
Алеся
Это просто суперспециалист. Прекрасный врач, он очень помог моей маме, когда ее суставы не давали ей спать. Т акой опытный доктор, столько знает!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4