Врачи психологи в Киеве (Печерский)

Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.
Вика
Были страшные панические атаки. Только этот психолог помог избавиться от этого ужасного состояния.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18 м.Крещатик
Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.
Ольга Чернядьева
17 мая '17г.
Нина, пишу с огромной благодарностью! Не ожидала возможности такого удачного исхода моих будущих намерений и приятно удивлена. Спасибо! Теперь все в моих руках... после Вашего прогноза я знаю где надо, как говорится, соломки подстелить, а с моими обстоятельствами это очень важно. Приятно общаться с грамотным и уверенным специалистом. Удачи и процветания) Вы дали мне возможность увидеть перспективу - так что теперь надо ей воспользоваться! Спасибо))
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев проспект Юрия Гагарина, 18, офис 18 м.Крещатик
Практический психолог, Гештальт-терапевт, Телесный терапевт
Практический психолог, специалист в области гештальт-терапии,  телесной терапии, бодинамики. Проводит индивидуальные и групповые консультации. Оказывает психологическую и психотерапевтическую помощь пациентам, имеющим внутренние психологические травмы, комплексы, проблемы в общении с противоположным полом, испытывающим сложности социализации, страдающим дисморфофобией и другими психологическими расстройствами. Практикует индивидуальный подбор методик для каждого пациента.
14.04.2017
30 ноября '-1г.
Мне сложно знакомиться с противоположным полом, так как я имею множество комплексов. Часто возникают трудности в общении. Обратилась к психологу за консультацией. Татьяна Викторовна помогла мне избавиться от комплексов, а её ценные советы пригодились в общении с противоположным полом. Я наконец-то познакомилась с замечательным парнем, теперь у нас отношения.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация от 500 грн.
Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.
Кирилл
Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Гомеопат, Остеопат, Психолог
Психолог
Доктор Рясенко Шушик Андраниковна занимается психотерапевтическим консультированием и лечением. Также практикует в качестве социального педагога. Специализируется на психологических травмах, включая стрессы, потери и потрясения, семейной психологии, в том числе конфликтных ситуациях между детьми и родителями. Осуществляет эмоциональную коррекцию у детей и подростков, проявляющих частую немотивированную агрессию, а также имеющих проблемы с налаживанием социальных связей и принятием социальных норм. Также оказывает услуги детского психолога при разводе родителей.
Оля
Могу с уверенностью сказать, что это мой врач. Получила от нее максимум поддержки и профессиональной помощи. Рекомендую
Психолог
Врач-психолог, специализируется на лечении детей и взрослых. Занимается приемом беременных и недавно родивших пациенток, помогает избавиться от страха перед родами и послеродовой депрессии. Предоставляет услуги консультирования по выбору профессии для школьников и студентов. Лечит комплексы и неуверенность у детей, способствует социальной адаптации в новом месте жительства или учебы. Разрешает конфликты между партнерами, налаживает межличностные взаимоотношения. Практикует современные техники психотерапии, методику подбирает исходя из индивидуальных особенностей пациента.
Римма Владимировна
Рекомендую этого психолога - умеет наладить контакт с первого же приема. Применяет разные методики как часть комплексной терапии и делает это очень бережно, и очень эффективно
Записаться на прием1 онлайн запись
Психолог
Детский психолог занимается диагностикой, коррекцией и психотерапией неврозов, эмоциональных и поведенческих нарушений (страхи, агрессивное поведение), навязчивых состояний. Применяет нейропсихологическую диагностику, тестовые и проективные методы диагностики.