Врачи психологи в Киеве (Печерский)

Валерия
Антон
Валентина
Психолог, Практикуючий психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, самооценки и затруднениями в сексуальной сфере. Помогает построить прекрасне отношения, утвердить самооценку, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, страхами, паниченками атаками, депрессией и др. Поможет разобраться в проблеме, принять решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и заживете счастливой жизнью.
Я боялась того, что меня послушают, а потом что-то спросят и я опять буду говорить, но нет. Проблема была устранина, а я действительно уходила с приливом новых сил, энергии и желанием неупускать время, которое у нас всех есть, но не бесконечно. Александр Егорович, человек с опытом и огромным професионализмом. Большое Вам спасибо !
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Консультация от 350 грн.
Психолог
Врач-психолог, оказывает медицинскую помощь пациентам детского и взрослого возрастов. Проводит индивидуальные консультации и групповые тренинги. Для лечения применяет экофасилитативный подход. Разрешает конфликтные ситуации, включая внутриличностные кризисы. Корректирует поведение детей, мотивирует личностный рост у взрослых. Кроме того, занимается психотерапией при депрессиях, фобиях, тревожных расстройствах. Лечит психосоматические недуги.
Эдуард
Работой более, чем доволен
Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.
Степан
Специалист высокого уровня. Индивидульный подход к каждому пациенту, старается найти первопричину проблемы.
Психолог
Практикующий психолог, специализируется в области сексологии, а также взрослой и детской психологии. В работе использует методы трансактного психоанализа и гештальт терапии. Занимается проблемами самооценки, взаимоотношений. Работает с проблемами молодых семей, «любовными треугольниками», любовной зависимостью и созависимостью. Помогает справиться с депрессией, утратами и тревогой. Оказывает помощь в подготовке к важным событиям, а также по принятию срочных решений. Кроме того, консультирует по поводу затруднений в сексуальной сфере.
Даша
Невероятно помогла! Понимающая и очень умная, главное следовать всем ее советам и в вашу жизнь вновь вернется счастье и гармония. Знаю, звучит утопично, но это и вправду так! Главное признать проблему и обратиться к ней!
Консультация от 350 грн.
Психолог
Доктор Мустафаев Г.Ю. специалист по лечению детских страхов, ночных кошмаров, неврозов, детской ревности, агрессии, взаимоотношения между детьми и родителями. Врач оказывает психологическую помощь онкобольным и лежачим пациентам. Геннадий Юсифонич - гештальт терапевт Московского гештальт института, кандидат психологических наук, доцент.
Николай
Врач помог нам сохранить семью. Мы очень благодарны
Психолог, Психотерапевт
Врач первой категории Сорока Владимир Викторович специализируется в области психологии, психотерапевтии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь пациентам с заболеваниями психического характера, нервной системы. Доктор занимается лечением фобий, депрессивных расстройств, депрессивно-маниакального синдрома, тревожности, нервозности, повышенной раздражительности, деллирия. Специализируется на проведении сеанса психотерапии.
Людмила
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог, Психотерапевт
Доктор Монастырная Яна Васильевна специализируется в области психологии. Занимается консультативным приемом и проведением единоразовых или регулярных сеансов как со взрослыми, так и детьми и подростками старше одиннадцати лет. Практикует гештальт-терапию. Лечит такие расстройства, как тревожность, панические атаки, неврозы, бессонницу и депрессии. Также избавляет от зависимости на психическом уровне. Кроме того, помогает преодолеть личностные кризисы, определиться с выбором жизненного пути, разрешает семейные конфликты. Состоит в Украинском союзе психотерапевтов.
Алена
Очень помогла нам с ребенком. Долго винила себя в том, что это просто я- плохая мать, но проблема оказалась гораздо глубже и теперь я понимаю, что без профессиональной помощи мы бы с ней не справились
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-23
Психолог
Врач-психолог, специализируется на лечении детей и взрослых. Занимается приемом беременных и недавно родивших пациенток, помогает избавиться от страха перед родами и послеродовой депрессии. Предоставляет услуги консультирования по выбору профессии для школьников и студентов. Лечит комплексы и неуверенность у детей, способствует социальной адаптации в новом месте жительства или учебы. Разрешает конфликты между партнерами, налаживает межличностные взаимоотношения. Практикует современные техники психотерапии, методику подбирает исходя из индивидуальных особенностей пациента.
Римма Владимировна
Рекомендую этого психолога - умеет наладить контакт с первого же приема. Применяет разные методики как часть комплексной терапии и делает это очень бережно, и очень эффективно
Психолог
Доктор Рясенко Шушик Андраниковна занимается психотерапевтическим консультированием и лечением. Также практикует в качестве социального педагога. Специализируется на психологических травмах, включая стрессы, потери и потрясения, семейной психологии, в том числе конфликтных ситуациях между детьми и родителями. Осуществляет эмоциональную коррекцию у детей и подростков, проявляющих частую немотивированную агрессию, а также имеющих проблемы с налаживанием социальных связей и принятием социальных норм. Также оказывает услуги детского психолога при разводе родителей.
Оля
Могу с уверенностью сказать, что это мой врач. Получила от нее максимум поддержки и профессиональной помощи. Рекомендую