Марченко Юрий Валерьевич — акушер-гинеколог, маммолог

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Марченко Юрий Валерьевич — оперирующий акушер-гинеколог, маммолог. В своей работе использует международные протоколы диагностики и лечения. Работает в команде с невропатологом, анестезиологом-ревматологом, хирургом.

Услуги, предоставляемые врачом:

• амбулаторно-поликлиническое консультирование;
  • акушерство;
  • диагностика и лечение патологий молочной железы;
  • ультразвуковое исследование органов и систем;
  • лечение заболеваний щитовидной железы;
  • оперативные плановая и экстренная гинекологии;
  • семейная медицина;
  • сексология;
  • лабораторные исследования;
  • неврология;
  • общая хирургия (ургентная и плановая).

Главные преимущества лечения у Марченко Юрия Валерьевича — комплексный всесторонний подход к лечению заболевания, чуткое понимание фактора времени, проведение консилиумов в тяжелых клинических ситуациях.

• Врачи
  • Видео

Марченко Юрий Валерьевич — акушер-гинеколог, маммолог, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ для беременных на ранних сроках
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация)
  • Консультация акушера-гинеколога 300
  • Интимная пластика
  • Вентрофиксация матки
  • Лечение внематочной беременности
  • Удаление кисты яичника
  • Операция при разрыве кисты яичника
  • Операция при апоплексии яичника
  • Лечение эндометрита
  • Лечение эрозии шейки матки
  • Гинекологический массаж
  • Удаление кондилом
  • Удаление папиллом (гинекология)
  • Конизация шейки матки
  • Лечение доброкачественных опухоли органов малого таза у женщин
  • Удаление полипов матки (полипэктомия)
  • Эгогидротубация
  • Метросальпингография
  • Диагностическая лапароскопия в гинекологии
  • Экстирпация матки
  • Удаление матки
  • Лечение опущения влагалища
  • Лечение злокачественных опухолей наружных и внутренних половых органов
  • Лабиопластика или пластика половых губ
  • Гименопластика (восстановление девственности)
  • Аугментация точки G
  • Консультация маммолога 300
  • Оперативное лечение заболеваний молочной железы
  • Лечение мастита
  • Лечение лактостаза
  • Лечение масталгии
  • Лечение мастодинии
  • Лечение фиброзной болезни молочной железы
  • Лечение фиброаденомы молочной железы
  • Лечение аденомы молочной железы
  • Лечение кистозной болезни молочной железы
  • Удаление кисты молочной железы
  • Лечение липомы молочной железы
  • Удаление доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы
  • Консультация семейного врача 300
  • Лечение заболеваний ЖКТ
  • Лечение заболевания дыхательной системы
  • Лечение заболевания ЛОР-органов
  • Лечение интоксикаций

Юлия
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Таисия
Хочу висловити вдячність хорошому спеціалісту і чудовій людині Марченко Юрію Валерійовичу, ставлення до мене було і є причудове. Лікування було довге і не легке, в два етапи перша операція на шийці матки пройшла чудово, на даний час стан як у дівчинки))) потім ще одна операція були кісти, спайки і дві міоми в матці, все пройшло чудово, медсестри дуже чуйні і добрі, в лікарні тепло і затишно, дівчата на рецепшені ввічливі і усміхненні, після операції онколог і анастезіолог, на жаль не пам´ятаю їхніх імен, частенько заглядали до мене і цікавились моїм самопочуттям, що не могло не радувати. Зараз лікується чоловік також у Юрія Валерійовича, ми зараз близькі до цілі завагітніти, нехай дасть Господь здоров´я цим людям що дали мені надію бути здоровою і стати мамою. Слава Господу.
Наблюдаюсь у этого гинеколога с самого начала беременности. Вежливый и приятный, умеет найти контакт с пациентом. Рекомендую!
Дарья
Могу сказать о докторе Марченко Юрий Валерьевич, что это первый специалист, которых нечасто найдешь в наших медицинских центрах. Мне очень запомнилось, что доктор очень внимательно изучил мою проблему. Консультация проходил непринужденно, доктор общался понятным языком и объяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так тактично относятся к своим пациентам, не приписывают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало легче, что я считаю всецело заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за помощью.
Виктория
Спасибі лікарю Марченко за коректність та правильний підхід. Прийшла із серйозною проблемою, лікар заспокоїв, налаштував мене так що самої операції я вже не страшилася. На контрольному огляді та узі все добре. Дякую лікарю Юрію Валерійовичу.
Альона
Дуже дбайливий лікар. Юрій Валерійович прийняв мене досить швидко та результативно. Звернулась до нього по пораді моєї кращої подруги, яка ходе до нього на обстеження та лікування уже досить тривалий термін. Під час огляду, лікар не знайшов ніяких відхилень, чи хвороб, а дав декілька порад по уникненню та лікуванню дискомфорту, який мене турбував. Прописані ліки виявились ефективними!

Врачи клиники Марченко Юрий Валерьевич — акушер-гинеколог, маммолог

• Терапевт
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Клиника «FxMed» — первый медицинский центр, который в качестве предупреждения развития заболеваний и травм объединил в себе семейную, функциональную медицины и аллергологию. Врачи учреждения в ходе работы используют традиционные протоколы лечения и новейшие прогрессивные методики.
Медицинский центр "Экспресс-Медикал" проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-16:45
Частный кабинет Шевченко Дмитрия Михайловича специализируется на оказании всесторонней психологической помощи и поддержки пациентам в сложных ситуациях.