Врачи мануальные терапевты в Киеве (Печерский)

Алина
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
Юрий
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Света
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Роман
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Врач травматолог-ортопед высшей категории, кинезитерапевт. Специализируется на разработка программ по восстановлению утраченной двигательной активности.
Консультация от 300 грн.
Анатолий
Благодарен за проведенное лечение. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Киев ул. Горького, 33в, БЦ "Максим", 8 этаж м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог
Вызов врача на дом
Врач-невролог, рефлексотерапевт (высшая врачебная категория), профессионально владеющий методами мануальной терапии и фармакопунктуры, китайской акупунктуры и др. Помогает пациентам при стреляющей боли от позвоночника в ногу или в руку, при слабости мышц рук или ног.
Владимир
Благодарен Игорю Васильевичу за его руки. После массажа еще два дня чувствовал эффект. Благодаря этому быстро восстановился после травмы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Массажист, Мануальный терапевт
Вызов врача на дом
Специалист владеет всеми видами массажей, включая моделирующий массаж и хиропластический массаж. Владеет методами мануальной терапии, кинезиотейпированию, остеопатии и т.д.
Евгения
Проводил массаж в периоде реабилитации после травмы голеностопа. Все прекрасно, уже могу бегать
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 )
Невролог, Мануальный терапевт
Врач-невролог, оказывает также услуги мануальной терапии. Консультирует в качестве специалистов обоих профилей. Диагностирует заболевания на основе осмотра и проведенной реоэнцефалогравии. Также проводит дуплексное сканирование сосудов и транскраниальную доплерографию. В работе использует паравертебральную блокаду для купирования болевого синдрома.
Світлана
Як би усі лікарі були такими!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог, Вертебролог, Врач нетрадиционной медицины
Доктор Иваненко Александр Николаевич специализируется в области массажа, мануальной и краниосакральной терапии, занимается физической реабилитацией пациентов после перенесенных заболеваний. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет различными техниками массажа. Прошел стажировку в клиниках за рубежом.
Антон Викторович
Сеансы массажа оказались очень эффективны. Рекомендую
Киев ул. Киквидзе, 28 а м.Дружбы народов
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Мануальный терапевт
Травматолог, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог. Занимается обследованием и лечением пациентов с недугами костного аппарата и их осложнениями. Проводит комплексную диагностику патологий позвоночника и суставных сочленений, в медицинской практике использует консервативные и хирургические методики. С помощью мануальной терапии выполняет коррекцию деформаций грудной клетки и позвоночного столба. Владеет техникой инъекционной терапии суставных заболеваний. Лечит сколиоз, артроз, артрит. Оказывает медицинскую помощь при травмах (переломах, ушибах, вывихах).
Лариса
Волшебник, руки просто золотые! Спасибо вам огромное за помощь!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 )
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Андрей
Массаж делает на высоком уровне, рекомендую
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Юрій
Регулярно звертаюся за масажем. Перед змаганнями - те що треба