Медицинский центр «Клиника Нова»

8.1

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Многопрофильный медицинский центр "Клиника Нова" использует широкий диапазон диагностических и терапевтических услуг для выявления и лечение различных заболеваний. Ведущие направления работы медцентра — акушерство и гинекология, педиатрия, терапия, кардиология, гастроэнтерология, урология, проктология, эндокринология, хирургия, дерматокосметология и отоларингология. В центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских наук.

Услуги, предоставляемые медицинским учреждением:

• консультации специалистов;
  • функциональная диагностика;
  • УЗИ внутренних органов и систем;
  • ЭКГ;
  • дерматоскопия;
  • лазерное омоложение кожи;
  • плазмолифтинг;
  • массаж.

Медицинский центр применяет комплексное обследование пациентов для эффективного обнаружения патологий. Предоставляется всесторонняя медицинская помощь во время беременности. Программы для женщин и мужчин позволяют сохранить здоровье в любом возрасте. В медцентре организован выезд специалиста на дом к пациенту. Ведется оформление документации, выдаются медицинские справки.

"Клиника Нова" — это современное медицинское учреждение, где инновационные технологии и профессионализм персонала позволяют комфортно и быстро провести диагностику, назначить лечение.

Медицинский центр «Клиника Нова», цены на услуги:

• УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 900
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 800
  • Бужирование уретры у мужчин 150
  • Инстилляция уретры 200
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 150
  • Интракавернозная иньекция (1 сеанс) 150
  • Обработка папиллом и кондилом лекарственными средствами (на участке площадью до 1 кв. см) 300
  • Паравертебральна подкожная иньекция без стоимости препарата (1 сеанс) 200
  • Медикаментозное лечение 2 категрии сложности 150
  • Медикаментозное лечение 3 категории сложности 300
  • Выдача справки 100
  • Выдача выписки из амбулаторной карты 120
  • Оформление справки абитуриента для поступления в учебные заведения форма 086/0 150
  • Консультация эндокринолога 850
  • Анестезия инфильтрационная 150
  • Анестезия проводниковая 160
  • Оформление справки для ребенка (посещение детских коллективов) 095/0 100
  • Оформление справки в детский лагерь форма 079/0 300
  • Оформление медицинской карты для дошкольных и школьных учреждений форма 026/0 250
  • Оформление справки в школу форма 086-1 (с пробой Руфье) 320
  • Консультация ревматолога 800
  • Консультация невролога 800

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Чудова клініка. Досвідчені фахівці. Особиста подяка медсестра Надія, лаборант КТ, МРТ Олена , адміністратор Анна
Были на приеме у Безвершенко Екатерины И., с ребёнком 1,8 лет. Остались очень довольны,
Даша
Спасибо за теплый прием,врачи вообще очень внимательные. Делала гастроскопию под медикаментозным сном! Мой совет-не бойтесь,не изводите себя этим глотанием вживую,вы проснетесь и ничего не будете помнить!:) это лучший вариант который придумали для обследования!
Карина
Была у дерматолога Головиной Наталии, для меня , лучший специалист этого профиля. Ее профессионализм и опыт помог определить мою проблему, которую уже больше чем 5 лет не смог выяснить ни один врач( а я их прилично обходила). Спасибо вам большое, вы лучшая
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
обратились в клинику к ГОРБУНОВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,у дочки были проблемы.остались очень довольны!!!доктор-это великолепный специалист!!!очень благодарны Ольге Владимировне!!!через некоторое время я тоже обратилась к ВРАЧУ-МЕЛЬНИЧУК ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ!!врач отличный!!8лет мне не могли помочь,а она сразу поставила диагноз и начала лечение!!девочки на рецепции,извените не помню ваших имен,но тоже хочу вам сказать большое спасибо,вы молодчинки!!!атмосфера в клинике спокойная,все чистенько,а главное-вам помогут сдесь 100%!!!!большое спасибо клинике "Нова".буду всем советовать вашу клинику и обращаться сама буду только к вам!!!!
Юлия Игоревна – внимательный и толковый педиатр, к тому же еще и замечательный узист. Это очень удобно, и для ребенка хорошо – не надо привыкать к новому врачу. Отношение человеческое, лечение результативное. Девочки, всем советую!))
Аня
Ми з чоловiком багато разiв зверталися в рiзнi клiнiки i було все марно.Поки не звернулися в "Клинику Нова".До нас дуже добре вiднеслися та придiляли нам дуже багато уваги.Такого вiдношення людей якi там працюють не зустрiнеш нi де!!!!!!)))))Дуже вдячнi усiм за пiдтримку!!!!)))Безмежно вдячнi Гончаровiй Янi Олександрiвнiй за те ,що вона нам допомогла стати батьками двух чудових хлопчикiв .У цього лiкаря золотi руки!!!!!))))Золота Людина!!!!!))))Вона прекрасна та чуйна жiнка яка робить людей щастливими!!!!!))))Дякую Вам!!!!!Дякуэмо Шупенюк Людмилi Леонтьевне що слiдкувала за мною 9 мiсяцiв ,ретельно оглядала та була для мене як друга мама!!!!Головному лiкарю Вакуленко Жаннi Павлiвнi дякую за пiдтримку!!!!Ви дуже добра та чуйна людина!!!!!Людочка,Ви супер!!!!Добра,чуйна,завжди пiдтримаэ!!!!!)))))Девочки медсестри прекраснi ,ви чудовi!!!!Вдячна Вам усiм!!!!!Хай Вам Бог дасть здоров'я,хороших пацiэнтiв!!!!)))))Дякую!!!!!!)))))))
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Очень хороший врач
смотреть все отзывы

Врачи клиники Медицинский центр «Клиника Нова»

Мартынюк Анна Владимировна
  • Ревматолог
  • Терапевт
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00