Врачи сексологи в Киеве (Печерский)

Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-06-26
Андролог, Венеролог, Сексолог
Врач-венеролог, андролог-сексопатолог высшей категории квалификации занимается диагностикой, назначает терапию при нарушениях половой функции у мужчин. Лечит мужское бесплодие, нарушение эректальной функции, простатит, аденому предстательной железы. Ведет прием и консультацию пациентов, имеет значительный опыт работы.
Леонид
Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!