Врачи сексологи в Киеве (Печерский)

Психолог, Практикуючий психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, самооценки и затруднениями в сексуальной сфере. Помогает построить прекрасне отношения, утвердить самооценку, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, страхами, паниченками атаками, депрессией и др. Поможет разобраться в проблеме, принять решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и заживете счастливой жизнью.
Я боялась того, что меня послушают, а потом что-то спросят и я опять буду говорить, но нет. Проблема была устранина, а я действительно уходила с приливом новых сил, энергии и желанием неупускать время, которое у нас всех есть, но не бесконечно. Александр Егорович, человек с опытом и огромным професионализмом. Большое Вам спасибо !
Консультация от 350 грн.
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Консультация от 300 грн.
Андролог, Сексолог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Консультация от 500 грн.