Карапетян Элиз Мартиновна

Детский
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная ()

У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Валерия
Были сложности с постановкой диагноза, Элиз развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.
Лена
Врач внимательная, очень помогла нам с дочкой, провела консультацию, ответила на все вопросы.

• Специализации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии на базе Областной больницы.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог