Карапетян Элиз Мартиновна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Детский
Врач акушер-гинеколог, специалист УЗИ-диагностики, специализируется на выявлении патологий развития репродуктивной системы у детей и подростков, осуществляет УЗИ органов малого таза, устраняет воспалительные процессы, которые в дальнейшем могут привести к бесплодию. Обращаться к специалисту нужно, если не наступает менструация до 14-15 лет или начинается ранее 11 лет, слишком болезненная менструация, слишком раннее или запоздалое появление первичных половых признаков, синехии половых губ и прочие патологии.

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Валерия
11 сентября '16г.
Были сложности с постановкой диагноза, Элиз развеяла мои опасения и назначила недорогие препараты для лечения. Мне понравилось.
Лена
28 августа '16г.
Врач внимательная, очень помогла нам с дочкой, провела консультацию, ответила на все вопросы.

Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги:

• УЗИ органов малого таза;
  • мезотерапия;
  • антигомотоксическая терапия;
  • консультирование подростков;
  • профилактика ранней беременности, заболеваний ППП;
  • диагностика патологий.

Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики занимается лечением заболеваний:

• синехии половых губ;
  • бесплодие;
  • эндометриоз;
  • дисплазия шейки матки;
  • воспалительные процессы;
  • инфекции, передающиеся половым путем.

• 1990 г. — Киевский медицинский университет.

• Специализации при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии на базе Областной больницы.