Врачи анестезиологи в Киеве (Печерский район)

Надзвичайно хороша людина. та відмінний анестезіолог. Василь Миколайович проводив анестезію моєму батькові. Все пройшло дуже добре! Батько оклигав від анестезії маєйже одразу після закінчення операції. Всім дуже задоволені!
Роза
Василь Миколайович, просто чудовий анестезіолог! Нам якось трапилося звернутися до нього за допомогою. у дуже не простий для нас час. Він з максимальним розумінням вислухав мене, запевнив що все пройде добре. І так було.Рекомендую спеціаліста!
Алекссандр
С Петром Васильевичем в первых раз нас свел чистый случай. А вот после его блестящей работы желания искать других спецов уже не возникало. Теперь для всей семьи и друзей именно он главный залог спокойствия на всех операциях. Потому что работает действительно круто!
Марченко
Когда стало понятно, что операции не избежать, нервничала ужасно – очень боялась наркоза. Но муж привел меня на консультацию к Петру Васильевичу, и этот доктор сразу расположил меня к себе и вызвал доверие – видно, что профессионал с большим опытом. Анестезию он мне провел прекрасно. До сих пор благодарна ему за помощь!
Анестезиолог
Анестезиолог Рябый Петр Васильевич оказывает квалифицированную помощь в проведение разных видов наркоза. Награжден грамотой за вклад в развитие медицины и высокий профессионализм. В его компетенцию входит обеспечение и поддержание витальных функций в процессе операции, а также в послеоперационном периоде.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог. Во время операций осуществляет анестезиологическое сопровождение. В своей работе заранее знакомится с историей болезни и анализами больного, выясняет, есть ли аллергия на какие-либо препараты, делает оценку психологического состояния больного. Во время всей операции находится рядом с пациентом, с помощью современного оборудования контролирует артериальное давление, дыхание, пульс, температуру. Послеоперационный период держит лично под контролем, хорошо знаком с различными видами обезболивающих препаратов.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог контролирует жизнеобеспечение пациентов во время хирургических операций. Применяет различные техники введения анестезии, общего наркоза. Консультирует пациентов в предоперационный период, Наблюдает за восстановлением сознания пациента после завершения операции. Имеет высшую категорию квалификации. Участвует в национальных симпозиумах и конференциях профильного направления.
Кардиоревматолог детский
Оказывает услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, владеет методами ранней диагностики болезней сердца. Окончила Национальный медицинский университет им. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Анестезиолог
Доктор Савинчев Александр Валериевич специализируется в области анестезии и обезболивания медицинских косметических процедур, малоинвазивных хирургических операций. Имеет высшую категорию квалификации. Владеет всеми современными техниками анестезии. Контролирует состояние пациента, выявляет противопоказания. Применяет внутривенную, эпидуральную, спинальную анестезию.
Анестезиолог
Врач поддерживает состояние человека в критических ситуациях, поддерживает жизненно важные показатели. Специализируется на постановке эпидуральной и спинной анестезии, ставит общий наркоз. Проводит операции по выводу человека из комы, устраняет анафилактический шок и его последствия. Борется с острой дыхательной, сердечной и почечной недостаточностью.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач специализируется в области анестезиологии. Выполняет катетеризацию периферийных и центральных вен. Проводит тотальную внутривенную анестезию со спонтанным дыханием с ИВЛ со всеми современными способами наркоза. Владеет современными методами лечения неотложных состояний и современными методами медикаментозной детоксикации.
Анестезиолог, реаниматолог
Врач занимается оказанием анестезиологического обеспечения в общей, торакальной и абдоминальной хирургии, онкологии, эндоскопии, политравме, нейро и сосудистой хирургии, травматологии, гинекологии, офтальмо и ЛОР-хирургии, интервенционной радиологии, стоматологии. Владеет современными методами обезболивания, мультимодальной анальгезии.
Записаться на прием1 онлайн запись