Мельникова Валентина Николаевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, синдром поликистозных яичников, патологии эндометрия. Проводит кольпоскопию, занимается коррекцией нарушений, которые возникают во время менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи.

Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

Oксана
03 сентября '18г.
Валентина Николаевна -прекрасный специалист. Всегда с уважением и пониманием относится к пациенту. Уже несколько лет консультируюсь только с ней. Всегда подскажет, расскажет и постоянно на связи. Спасибо большое за то, что вы есть!
Полина
Когда я заметила отсутствие менструального цикла, сразу поняла в чем причина . Радостная побежала на прием к Валентине Николаевне .Она подтвердила мои догадки. Она вела всю мою беременность.Очень довольна ее работой. Она и подскажет и посоветует, если нужно подлечит. Была с ней на связи постоянно.
Катерина
Высоко профессиональный специалист. Внимательный, чуткий, понимающий. Упреждающий проблемы и смотрящий на вещи в комплексе. Очень ценю такое качество и отношение.
София
Профессионал своего дела. Приятный и внимательный доктор.
Возрастные проблемы, уже не знала к кому пойти. Валентина Николаевна очень помогла, спасибо!
Лариса
Спасибо за помощь при возрастных проблемах. Очень внимательная, даёт полную информацию о проблеме и квалифицированные рекомендации.
Спасибо за помощь! Очень довольна.
Доктор имеет большой опыт ведения беременных, подготовки к беременности. Спасибо за помощь!
Irena
Благодаря Валентине Николаевне период лечения и операции прошёл гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, этику и терпение.
Ковальчук Юлиана
Спасибо огромное доктору Валентине Николаевне Мельниковой за правильно поставленный диагноз и верное лечение. Сейчас на 5месяце беременности. Огромное ещё раз спасибо
Благодаря Валентине Николаевне нелегкий период лечения с операцией прошёл максимально гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, терпение и поддержку.
Очень внимательный доктор
Ярослааа
Мельник Валентина Николаевна -подарила нам шанс на то , что бы с мужем стали родителями . Мы очень долго пытались , время шло, а вместе с ним и надежна , что все получится . Именно после консультации у Валентины Николаевны я увидела выход из ситуации. После обследования она заверила , что все еще можно забеременеть самостоятельно. Я прошла лечение под ее чутким наблюдением, и сейчас я на 8 месяце беременности.