Мельникова Валентина Николаевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач специализируется на акушерстве и гинекологии. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, синдром поликистозных яичников, патологии эндометрия. Проводит кольпоскопию, занимается коррекцией нарушений, которые возникают во время менопаузы. Консультирует по вопросам планирования семьи.

Oксана
Валентина Николаевна -прекрасный специалист. Всегда с уважением и пониманием относится к пациенту. Уже несколько лет консультируюсь только с ней. Всегда подскажет, расскажет и постоянно на связи. Спасибо большое за то, что вы есть!
Полина
Когда я заметила отсутствие менструального цикла, сразу поняла в чем причина . Радостная побежала на прием к Валентине Николаевне .Она подтвердила мои догадки. Она вела всю мою беременность.Очень довольна ее работой. Она и подскажет и посоветует, если нужно подлечит. Была с ней на связи постоянно.
Катерина
Высоко профессиональный специалист. Внимательный, чуткий, понимающий. Упреждающий проблемы и смотрящий на вещи в комплексе. Очень ценю такое качество и отношение.
София
Профессионал своего дела. Приятный и внимательный доктор.
Людмила
Возрастные проблемы, уже не знала к кому пойти. Валентина Николаевна очень помогла, спасибо!
Лариса
Спасибо за помощь при возрастных проблемах. Очень внимательная, даёт полную информацию о проблеме и квалифицированные рекомендации.
Спасибо за помощь! Очень довольна.
Доктор имеет большой опыт ведения беременных, подготовки к беременности. Спасибо за помощь!
Irena
Благодаря Валентине Николаевне период лечения и операции прошёл гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, этику и терпение.
Ковальчук Юлиана
Спасибо огромное доктору Валентине Николаевне Мельниковой за правильно поставленный диагноз и верное лечение. Сейчас на 5месяце беременности. Огромное ещё раз спасибо
Благодаря Валентине Николаевне нелегкий период лечения с операцией прошёл максимально гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, терпение и поддержку.
Очень внимательный доктор
Ярослааа
Мельник Валентина Николаевна -подарила нам шанс на то , что бы с мужем стали родителями . Мы очень долго пытались , время шло, а вместе с ним и надежна , что все получится . Именно после консультации у Валентины Николаевны я увидела выход из ситуации. После обследования она заверила , что все еще можно забеременеть самостоятельно. Я прошла лечение под ее чутким наблюдением, и сейчас я на 8 месяце беременности.