Марченко Юрий Валерьевич

Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург
Врач первой категории
Вызов на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Киев ул. Енисейская, 8 м.Демеевская28 6

Мне лично понравился врач своим профессионализмом, терпением, вниманием, дальновидностью и скромностью! Прооперировалась у него недавно, продолжаю лечение. Я довольная и благодарна ему за решение моих проблем связанных с гинекологией и могу смело его рекомендовать как отличного врача! Юрию Валерьевичу РЕСПЕКТ !!!
Любов
23 апреля '18г.
Люблю коли, доходчиво і професіонально пояснює і ставить точні діагнози
Была у врача-гинеколога (Марченко Ю.В.) на плановом осмотре. Понравился профессионализм врача: спокойно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Осмотр проводил осторожно и уверенно. Ко мне обращался на "Вы", что меня порадовало. Осталась довольна приёмом.
Таисия
Хочу висловити вдячність хорошому спеціалісту і чудовій людині Марченко Юрію Валерійовичу, ставлення до мене було і є причудове. Лікування було довге і не легке, в два етапи перша операція на шийці матки пройшла чудово, на даний час стан як у дівчинки))) потім ще одна операція були кісти, спайки і дві міоми в матці, все пройшло чудово, медсестри дуже чуйні і добрі, в лікарні тепло і затишно, дівчата на рецепшені ввічливі і усміхненні, після операції онколог і анастезіолог, на жаль не пам´ятаю їхніх імен, частенько заглядали до мене і цікавились моїм самопочуттям, що не могло не радувати. Зараз лікується чоловік також у Юрія Валерійовича, ми зараз близькі до цілі завагітніти, нехай дасть Господь здоров´я цим людям що дали мені надію бути здоровою і стати мамою. Слава Господу.
Наблюдаюсь у этого гинеколога с самого начала беременности. Вежливый и приятный, умеет найти контакт с пациентом. Рекомендую!
Дарья
Могу сказать о докторе Марченко Юрий Валерьевич, что это первый специалист, которых нечасто найдешь в наших медицинских центрах. Мне очень запомнилось, что доктор очень внимательно изучил мою проблему. Консультация проходил непринужденно, доктор общался понятным языком и объяснял все непонятные вещи. Побольше бы таких врачей, которые так тактично относятся к своим пациентам, не приписывают излишние лекарства и процедуры. Уже после этого приема мое состояние стало легче, что я считаю всецело заслуга этого врача. Теперь и я и вся моя семья будем обращаться сюда за помощью.
Спасибі лікарю Марченко за коректність та правильний підхід. Прийшла із серйозною проблемою, лікар заспокоїв, налаштував мене так що самої операції я вже не страшилася. На контрольному огляді та узі все добре. Дякую лікарю Юрію Валерійовичу.
Альона
Дуже дбайливий лікар. Юрій Валерійович прийняв мене досить швидко та результативно. Звернулась до нього по пораді моєї кращої подруги, яка ходе до нього на обстеження та лікування уже досить тривалий термін. Під час огляду, лікар не знайшов ніяких відхилень, чи хвороб, а дав декілька порад по уникненню та лікуванню дискомфорту, який мене турбував. Прописані ліки виявились ефективними!
13 ноября '16г.
Профессионал настоящий, знаток своего дела
Олена
Все ясно, зрозуміло пояснив, уважно оглянув, дав відповідні рекомендації.

• 2014 г. - Измаильское медицинское училище с отличием, направление "Акушерское дело";
  • 2010 г. - Медицинский университет украинской ассоциации народной медицины, факультет "Лечебное дело";
  • 2013 г. - интернатура по специализации "Акушерство и гинекология" в КМЦРПМ Киев.

• 2014 г. - Одесский национальный медицинский университет, факультет последипломного подготовки;
  • 2015 г. - курсы по тссс (Тактическая медицина) Тарту, Эстония. Военная академия НАТО;
  • 2016 г. - специализация "Общая практика - семейная медицина", министерство обороны Украины Украинская Военная-медицинская академия;
  • 2016 г. - "Медицина молочной железы";
  • 2016 г. - "Интенсивный практический курс малоинвазивной хирургии и гинекологии";
  • 2016 г. - специализация "Организация и управление здравоохранением" министерство обороны Украины Украинская Военная-медицинская академия;
  • 2016 г. - "Основы гистеро и лапароскопии в гинекологии";
  • 2016 г. - участие в семинра "Диагностика и лечение патологии шейки матки";
  • 2016 г. - участие в работе XIV съезда акушеров-гинекологов Украины с международным участием;
  • 2016 г. - специализация "Ультразвуковая диагностика", министерство обороны Украины Украинская Военная-медицинская академия;
  • 2016 г. - ТУ "УЗИ в гинекологии. Основы скрининга".

• Участник Украинской ассоциации репродуктивной медицины
Похожие специалисты: