Врачи нефрологи в Киеве (Печерский)

На консультацию к нефрологу записался после того, как у меня появилась резкая боль в пояснице, общая слабость и повысилась температура тела, которую невозможно было сбить жаропонижающими препаратами. Проведенные исследования и опрос позволили врачу установить диагноз острого пиелонефрита и расписать подробную схему лечения, придерживаясь которой я вылечил болезнь. Сейчас строго следую рекомендациям врача. И очень ему благодарен!
Благодаря своевременной консультации нефролога я смогла вылечить пиелонефрит и предотвратить переход заболевания в хроническую стадию Очень благодарна доктору за качественное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения при мочеиспускании, думал, что это простуда, которая через некоторое время пройдет самостоятельно. На консультацию к нефрологу записался, когда увидел кровянистые прожилки в моче. После проведенного осмотра и исследований врач назначил лечение, которое мне помогает. Самочувствие значительно улучшилось. Спасибо!
Пару месяцев назад у меня начались проблемы с мочеиспусканием, а точнее с недержанием мочи. К врачу в таком возрасте было стыдно идти, поэтому лечиться решила самостоятельно. Применение народных средств не помогло, и я все-таки решилась записаться на консультацию к нефрологу. После проведенных исследований мое состояние значительно улучшилось. Проблема, беспокоившая меня исчезла, и я очень благодарна врачу за оказанную помощь.
Около недели назад начала болеть спина, поднялась температура, самочувствие было очень плохим. Записался на консультацию нефролога. После проведенного осмотра и необходимых исследований врач установил диагноз и назначил эффективное лечение, которое мне помогло. Очень благодарен врачу за помощь.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-21
Уролог
Врач-уролог высшей категории, специализируется на трансуретральной резекции при заболеваниях мочевого пузыря и простаты, операциях по урологическим патологиям, медикаментозном лечение заболеваний простаты.
Олег
Юрий Евгеньевич помог избавиться от цистита. Сейчас чувствую себя прекрасно.
Уролог
Уролог-андролог первой квалификационной категории, занимается консультированием, приемом, диагностическими осмотрами и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы у пациентов детского и взрослого возрастов. В число профессиональных интересов доктора входят различные острые и хронические воспалительные процессы, инфекционные недуги и патологические образования. Врач практикует как консервативное, так и хирургическое лечение. Принимает больных с жалобами на недержание мочи. К работе подходит со всей ответственностью, умеет найти подход к ребенку.
Дарья
Приводила к нему на прием сына, очень переживала, что будет много дискомфорта и напряженности, но врач оказался хороший. Удовольствия конечно все равно мало, но все прошло гораздо лучше, чем я ожидала
Нефролог
Наталья Александровна - детский нефролог, имеет высшую категорию, главный специалист по детской нефрологии Департамента здравоохранения г. Киев. Основное направление в работе диагностика, лечение и профилактика острых, хронических, инфекционных заболеваний почек и мочевыводящих путей у детей.
Илона
Врач очень внимательная. Провела успешное лечение моего ребенка и болезнь отступила. Рекомендую ее, как прекрасного специалиста!
Нефролог
Нефролог высшей квалификационной категории, специализируется на лечении заболеваний почек различной степени тяжести и этиологии. Консультирует пациентов по вопросам подбора оптимальной терапии пиелонефрита, мочекаменной болезни и др., определяет необходимость оперативного вмешательства в случае обнаружения новообразований и иных патологий почек, не поддающихся консервативному лечению. Оказывает услуги по разработке индивидуальных программ реабилитации и профилактики, составлению схем лабораторной и аппаратной диагностики.
Максим
Обратился к этому специалисту, поскольку почки стали беспокоить. Врач прекрасно справился с задачей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Терапевт
Врач-терапевт высшей врачебной категории, занимается лечением сердечно-сосудистой системы, заболевания органов дыхания, пищеварения, лечением болезней почек, суставов и других ревматических заболеваний и заболевания крови. Доктор Назаренко В.В. оказывает экстренную помощь при острых и обостренных хронических заболеваний.
Инна
Валерий Владимирович наблюдает нашу семью давно. Всегда довольны консультацией.
Уролог, Сексолог
Врач уролог, сексопатолог, специализируется на лечении хронического простатита, бесплодия у мужчин, эректильной дисфункции, хронического пиелонефрита. Проводит диагностику мочеполовой системы методом ультразвука.