Врачи психотерапевты в Киеве (Печерский район)

Дуже хороший лікар. Катерина Олександрівна, працювала з моєю дитиною, так як вона страждала фобією темряви. Уже за два сеанси, я помітила прогрес. Житина вже не так боялася спати з вимкненим світлом. А згодом взагалі все нормалізувалося. Дякую!
Никита
В житті, мене спіткали певне труднощі. Я не знала що робити далі, та як бути. Вже посала приймати таблетки, але й вони не дуже допомагали. Знайомі порадили цього спеціаліста. записалася до неї на прийом. За декілька сеансів відчула себе значно краще! з'явився сенс в житті. Дякую!
Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Денис Валериевич
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
Психолог, психотерапевт
Доктор Гордон Екатерина Александровна специалист высшей категории, специализируется на психологии и психотерапии. Предоставляет услуги по лечению анорексии, невроза, стресса, фобий, панических атак, булимии и вегетососудистой дистонии. Занимается решением проблем различных зависимостей, проблем связанных с сексуальной сферой, внешним видом, лишним весом, неуверенностью в себе. Проводит парные и индивидуальные консультации. Лечение может проводить по скайпу.
Психолог, Психотерапевт
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15
Психиатр, нарколог, психотерапевт, сексопатолог
Доктор занимается лечением наркомании, алкоголизма, табакокурения. Помогает избавиться от тревожности и нервозности. Проводит сеансы психотерапии. Составляет план лечения с учетом возраста пациента, его образа жизни и сопутствующих патологий.
Консультация 1200/1800/1500 грн.
Психолог, Психотерапевт
Василькова Мирослава Михайловна — психолог, психотерапевт, коуч. Более 10 лет помогает людям найти ответы на свои важные вопросы, справиться со сложными жизненными ситуациями, обрести внутреннюю гармонию и ресурс к самореализации. Специализируется на работе с такими темами как самореализация, самооценка, межличностные отношения в семье и паре. Также работает с темами: психосоматика, тревога, панические атаки, страхи, травматический опыт, горение. Принимает в частном порядке по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Невролог, Психотерапевт, УЗИ-специалист
Доктор Андоний Галина Викторовна, невролог, психоневролог второй категории. Проводит диагностику и лечение различных психоневрологических заболеваний. Оказывает услуги ультразвуковой доплерографии сосудов головы и шеи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Психолог, Психотерапевт, Детский психолог
Врач Коляда Елена Юрьевна – с 14-летним опытом, работает в области детской психологии и психотерапии. Проводит индивидуальные собеседования и семейные консультации. В обязанности специалиста входит оказание помощи пациентам с различными фобиями, заниженной самооценкой, депрессией. Обратиться к Коляде Е.Ю. можно для улучшения взаимоотношений в коллективе на работе, в учебном учреждении, с подростками и членами семьи, а также для облегчения адаптации при смене места жительства и решения сложных жизненных ситуаций.
Консультация 1100/1500 грн.
Психотерапевт
Врач психотерапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению расстройств вегетативной нервной системы, лечит мигрени, бессоницы, депресии, синдром хронической усталости, оказывает психотерапевтическую помощь при проблемах подросткового возраста, семейных конфликтах. Окончил Минский медицинский институт.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Психолог
Доктор Набаранчук Галина Геннадьевна специализируется на психологии, включая детскую. Проводит консультации, оказывает услуги регулярных сеансов. Лечит такие расстройства, как тревожность и неврозы. Помогает справиться с депрессией, стрессами, в том числе посттравматическими, синдромом хронической усталости. Принимает пациентов с бессонницей и психосоматическими расстройствами. Корректирует поведение ребенка, оказывает психологическую помощь по подготовке к новой обстановке, например, новому месту жительства или учебному заведению.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Психиатр
Врач-психиатр высшей квалификационной категории занимается постановкой диагноза и лечением различных расстройств психики, включая панические атаки, тревожные состояния, депрессию, зависимости. Владеет методами психиатрии, психотерапии, психосоматологии, психоневрологии. Имеет ученую степень к. м. н. профессор. Участник международных конгрессов и семинаров по профильному направлению.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13
Психиатр, психотерапевт, нарколог
Специалист в области психиатри, занимается лечением (в том числе медикаментозным) расстройств психики, нарушений сна, последствий стресса, депрессивных состояний, тревожности, нервозности и т.д.
Записаться на прием4 онлайн записи
Консультация 1100/1500 грн.