Врачи гепатологи в Киеве (Печерский)

Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Алина
Я довольна выбором врача — на приеме я получила всю интересующую меня информацию и получила очень толковые рекомендации. Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гастроэнтеролог, Терапевт
Гастроэнтеролог и терапевт второй квалификационной категории. Оказывает услуги по проведению разнообразных диагностических обследований, составлению персональных диетических программ и индивидуальных программ лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Выполняет скрининг онкологических заболеваний ЖКТ и предоперационную подготовку.
Антон
Замечательный врач, очень внимательная, грамотная. Ни одна деталь от нее не ускользает. Точно поставила диагноз, назначила эффективные препараты. Не зря мне ее порекомендовали. Благодарен Азали Гурамовне за излечение.
Записаться на прием21 онлайн запись
Терапевт, Кардиолог
Врач высшей категории Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.
Руслан
Новелла Васильевна – уважаемый мной врач! Доверяю Цекало полностью, прислушиваюсь к ее рекомендациям – чувствую себя отлично. Долгих лет жизни ей!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Доктор Власюк Светлана Борисовна специализируется на проведении ультразвуковой диагностики болезней гастроэнтерологического профиля. Имеет высшую врачебную категорию и степень кандидата медицинских наук. Расшифровывает результаты УЗ-исследования, ставит диагноз и назначает соответствующее лечение. В сферу профессиональных интересов доктора входят вирусные заболевания и воспалительные процессы органов желудочно-кишечного тракта, включая гастриты, холециститы и вирусный гепатит. Кроме того, наблюдает пациентов с хроническими патологиями, выписывает медикаменты, корректирует схему поддерживающего лечения, составляет индивидуальные диетические рационы.
Аня
Спасибо большое за качественную, верную и вовремя проведенную диагностику! Спасли мне жизнь!!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт, специализируется на диагностике и лечении заболеваний кардиологического и гастроэнтерологического профилей. Ведет консультативный прием, осуществляет общий осмотр пациента, обследует пищеварительную и сердечно-сосудистую систему методам функциональной диагностики, пишет заключение и составляет схему лечения. Занимается терапией неосложненных форм таких недугов, как ишемическая болезнь сердца, гастриты, вегетососудистая дистония, камни в желчном пузыре, отравления.
Маша
Прекрасный врач и человек! На консультации уделила мне максимум внимания и вообще оказала неоценимую помощь!
Терапевт
Доктор Кузнецова-Арабули Юлия Владимировна специализируется в области общей терапевтической практики. Диагностирует и лечит неосложненные заболевания жизненно важных систем организма, включая дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую. Также занимается лечением недугов костно-мышечной системы. Практикует медикаментозную терапию. При необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам. Лечит такие болезни, как вегетососудистая дистония, гастрит, цистит и холецистит, суставные артрозы.
Вета
Врач очень компетентная и грамотная - настоящий специалист, разбирается на высоком уровне во многих областях - даже нет нужды обращаться к узкоспециализированным докторам, до сложных форм болезней все лечит сама