Врачи гепатологи в Киеве (Печерский)

Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
На консультацию гепатолога записалась после того, как узнала, что мой бывший парень болен гепатитом. К счастью, врач не выявил у меня этого заболевания, но порекомендовал придти еще раз для профилактического осмотра. Благодарна врачу за помощь!
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Некоторое время назад у меня началось общее недомогание, слабость и апатия. Так как у меня очень плотный график на работе, я решила, что это обычная усталость. Когда ко всем этим симптомам присоединилась тошнота, рвота и боль в суставах запаниковала и обратилась за медицинской помощью. После обследования меня направили на консультацию к гепатологу, и там я узнала, что больна гепатитом. Благодаря усилиям моего лечащего врача я чувствую себя значительно лучше, понимаю, что излечить гепатит очень сложно, но знаю, что соблюдая рекомендации врача можно добиться стойкой ремиссии. Спасибо врачу за поддержку и за оказанную помощь!
Три недели назад у меня появилась боль в правом подреберье. Решила, что это из-за того, что я неправильно питаюсь. Стала соблюдать диету, а во время появления болей принимала обезболивающие препараты. На консультацию к гепатологу записалась только когда появилась желтушность кожи. Очень жалею, что не сделала этого раньше — тогда болезнь было бы проще вылечить. Врач очень хороший, знает свое дело. Сейчас прохожу лечение. Благодарна доктору, что помогает мне бороться с заболеванием.
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Инфекционист
Доктор Чеховская Светлана Леонидовна, специалист второй категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, связанных с деятельностью болезнетворных микроорганизмов. Внимательно изучает специфику возникновения конкретного заболевания, механизм прогрессирования и проявления заболевания. Под сферу деятельности доктора подпадают кишечные и кровяные инфекции, инфекции дыхательных путей и кожного покрова.
Лена
Мне врач понравилась, сразу видно, что она любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Большое спасибо.
Записаться на прием31 онлайн запись
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории,заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова Н.Н. лечит острые трахео-бронхиты, обострения хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострения хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Лиза
От приема этого врача осталась довольна
Гастроэнтеролог, Диетолог, Пульмонолог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, диетолог, пульмонолог, терапевт высшей категории. Оказывает услуги по проведению комплексного анализа здоровья пациента на основании его физических, социальных и психологических особенностей и др. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Александр
Хотелось бы поблагодарить Смирнову за профессиональную помощь!Мне было достаточно одного визита к Галине Ивановне для того, чтобы убедиться в компетенции. Остались хорошие впечатления от результатов лечения и общения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Записаться на прием24 онлайн записи
Анестезиолог, Реаниматолог
Врач-анестезиолог, эфферентолог (специалист по очистке крови) высшей категории. Проводит лазерное облучение крови, лимфосорбцию, плазмаферез, плазсорбцию и ультрафильтрацию.
Дмитрий
23 мая '17г.
очень хороший врач знает свое дело спасибо вам за помощь
Хирург
Доктор Игнатов И.Н. высшей категории, заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук. Проводит все хирургические манипуляции и операции используя все современные методы, а также лапароскопический метод с целью лечения всех хирургических патологий.
Акгюн Марта
СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!!!! ЗА ВАШ ПОЗИТИВ!!! ВЫ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ЧЕЛОВЕК!!!! БЕзумно счастлива что попала именно к ВАМ!!! Вы человек которому можно доверить свою жизнь в трудные минуты!
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Гастроэнтеролог
Доктор Зарицкая Ю. М. имеет высшую категорию, занимается лечением больных с медикаментозными осложнениями со стороны органов пищеварения. Проводит диагностику онкологических заболеваний органов пищеварения.
Надежда
Приветствую щадящие методы лечения Юлии Михайловны без пичканья пациента таблетками. И вообще с Зарицкой сложились нормальные отношения. Мне нравиться у нее наблюдаться, консультироваться.
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Записаться на прием24 онлайн записи