Врачи гепатологи в Киеве (Печерский)

Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Хирург, Проктолог
Доктор Немцев Вячеслав Александрович специализируется на проведении хирургических вмешательств. Оперативным путем удаляет новообразования, тромбы и другие дефекты. Также проводит операции в диагностических целях. Владеет техниками традиционной эндоскопии и ректороманоскопии. Кроме того выполняет пункции для дальнейших лабораторных анализов и постановки диагноза.
Олег
Понравилось, что Немцев ориентируется на самые передовые методики лечения. К пациенту обращается уважительно, готов ответить на дополнительные вопросы. Спасибо, помог мне!
Записаться на прием23 онлайн записи
Семейный врач
Доктор Соколова Тамара Николаевна принимает в качестве врача-терапевта. Специализируется в области семейной медицины. Оказывает услуги диагностики и медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов. Лечит грипп, ОРВИ, циститы и холециститы. Наблюдает пациентов с вегетососудистой дистонией. Ведет также наблюдение за здоровьем всех членов семьи, при необходимости направляет к узкопрофильным специалистам на консультацию.
Нина
С острым приступом холецистита попал на прием к Соколовой Тамаре Николаевне. Она мой спаситель. Не растерялась, а сразу сделала все, чтобы снять болевой синдром. Консервативное лечение мне здорово помогло. Таких специалистов, как Тамара Николаевна еще надо поискать.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Бастионная, 2/1 м.Дружбы народов9 5 м.Лыбедская34 10