Врачи пластические хирурги в Киеве (Печерский)

Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
С возрастом заметила, что несколько опустились веки и взгляд стал более уставшим, хмурым. Решилась на блефаропластику. На консультации пластического хирурга определили вид хирургического вмешательства, врач рассказал о результатах подобных операций. Сейчас прошло уже 4 месяца после операции, я помолодела лет на 15))) Спасибо))
После операции по удалению молочной железы решила выполнить пластику. На консультации у пластического хирурга я рассказала о своих пожеланиях, прошла обследование. Операция прошла успешно, всем довольна. Спасибо!
Давно мечтала об увеличении молочных желез. Наконец-то мечта осуществилась. На консультации у пластического хирурга врач объяснил, как проводится операция, риски, возможные последствия. Прошло уже 3 месяца после операции. Результатом довольна на все 100%. Спасибочки)))
Спасибо большое за красивый нос. После травмы немного изменилась его форма, поэтому для улучшения внешнего вида обратилась за консультацией пластического хирурга. Теперь всем довольна)))
Пластический хирург, Хирург
Вызов врача на дом
Врач-хирург первой категории, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Специалист по проведению реконструктивных и эстетических операций, в числе пластики груди, лазерной липосакции, реконструкции пластики носа, эстетической подтяжки лица и др.
Елизавета
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Пластический хирург
Врач пластический хирург высшей категории. Оказывает услуги по эндопротезированию молочных желез, ринопластике, отопластике, пластике малых половых губ, блефаропластике, липофилингу. Окончил Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца.
Этот отзыв хочу посвятить талантливому человеку с даром пластического хирурга, в чьи волшебные руки мне посчастливилось попасть. С первой встречи он произвел впечатление человека, который искренне хочет помочь и безусловно профессионала своего дела. Доктор которому можно доверять и быть уверенным в благополучном исходе. В мае 2017 года мне была выполнена операция по эндопротезированию молочных желез. Вхождение в наркоз было очень плавным-это приятное чувство расслабления и мягкий сон. Комфортным было и пробуждение, никаких неприятных ощущений в виде головокружения,тошноты или першения в горле, как будто то проснулась после крепкого сна. После операции Денис Александрович не оставит вас на попечительство медсестер. Он лично интересуется и Вашем состоянием и самочувствием.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-15
Пластический хирург
Доктор Козлов Дмитрий Анатольевич специализируется в области пластической и реконструктивной хирургии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит консультативный прием пациентов, устраняет эстетические и дерматологические недостатки. Владеет навыками лазерного липолиза, шлифовки кожи, иссечения доброкачественных образований, рубцов. Активно принимает участие в конференциях международного уровня.
Жанна
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Дубовенко Алла Владимировна выполняет все виды косметологических процедур, специализируется на лечении кожных заболеваний. Владеет методиками лазерного и инъекционного омоложения кожи лица и тела. Посещает профильные программы обучения и семинары, повышает уровень квалификации.
Толковый врач, помогла уладить проблемы с кожей.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Лучана
Наконец то довольна своим внешним видом, спасибо
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Виктория
Делала лазерную липосакция у доктора Гришай. Впечатления- великолепные. Специалист высокого класса, очевиден опыт работы и превосходное образование. Приехала делать операцию из Штатов и ни секунды не пожалела. С радостью рекомендую доктора родным и близким!
Пластический хирург
Доктор Филонов Андрей Викторович занимается пластической хирургией. Выполняет все виды основных пластических операций по коррекции формы носа, груди, ушей, груди, бедер. Владеет инъекционными методами, занимается удалением образований на коже, рубцов и шрамов, устанавливает импланты. Совершенствует навыки работы на профильных семинарах и международных форумах.
Лилия
Произвел хорошее впечатление еще на консультации, работа также приятно впечталила
Пластический хирург
Врач-пластический хирург высшей категории. Специализируется в области лазерной хирургии (липосакция, интимная пластика, блефаропластика, удаление новообразований доброкачественных), инъекционных методик (контурная и объемная пластика, Диспорт, Ботокс), а так же на биоревитализация, биорепарация.
Диана
Я в восторге от врача!!! Рекомендую ее всем!!!
Записаться на прием2 онлайн записи