Врачи маммологи в Киеве (Печерский)

Найдено 10 докторов
5 отзывов
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Гинеколог, Эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, маммолог. Специализируется на лечение бесплодия, сопровождение беременных женщин, хирургическое и медикаментозное лечение болезней шейки матки(электрокоагуляция, радиоволновая аблация, лазеротерапия), лечение воспалений болезней передающиеся половым путем, ечение пациенток с нарушением менструального цикла , поликистоза яичников и др.
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов (8 4 )
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки (5 5 )
Хирург, Онколог, Маммолог
Доктор Мовчан Юрий Валентинович специализируется на хирургии, маммологии и онкологии. Оказывает услуги консультации, осматривает молочные железы, проводит пальпацию груди на предмет наличия новообразований. По показаниям выполняет биопсию, чтобы подтвердить злокачественный характер опухоли. Также использует в работе ультразвуковое исследование. Хирургическим путем лечит онкологические заболевания молочных желез, кроме того удаляет кисты и другие доброкачественные образования в груди. Назначает терапевтическое и физиотерапевтическое лечение маститов и лактостаза.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог
Врач гинеколог, маммолог, занимается лечением бесплодия, гинекологических заболеваний, паталогии шейки матки, фибромиомой и воспалительных заболеваний женских половых органо, введет наблюдение за беременными. Проводит кольпоскопию, цитологию, цитоморфологию, консультирует по вопросам здоровья молочной железы.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская (16 5 )
Маммолог, Онколог
Доктор Бугайцов С. Г. проводит консультативные приемы, обследует пациентов на предмет злокачественных опухолей в области молочной железы. Глубоко компетентен в вопросах маммологии, занимается лечением онкологических патологий женской груди. Составляет реабилитационную программу для женщин, прошедших курс терапии против рака молочной железы, помогает избежать прогрессирования заболевания. Также специализируется на недугах, связанных с психосоматическими расстройствами.
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная (4 1 )
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Маммолог
Врач маммолог, специализируется на лечении воспалительных заболеваний молочных желез и дисгормональной дисплазии молочных желез.
Маммолог
Врач Кухарь Игорь Владимирович специализируется в области маммологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь женщинам з патологиями молочной железы. Доктор занимается лечением лактостаза при вскармливании малыша, лечением мастита (воспаления молочной железы). Специализируется на проведении биопсии молочной железы с последующим гистологическим обследованием, оперативной технике мастэктомии.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная (12 15 )м.Крещатик (11 4 )
Хирург, Уролог
Врач хирург. Оказывает услуги по лечению заболеваний хирургическим методом, специализируется на экстренной хирургии, детской урологии, неоперативном лечении патологий у детей. Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького.
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 6 )м.Петровка (47 11 )
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь (25 4 )
Маммолог, Онколог, Хирург
Доктор Лобода Антон Дмитриевич специализируется на хирургическом лечении онкологических болезней, включая рак молочных желез. Имеет первую врачебную категорию в области маммологии и высшую категорию квалификации в онкологии. Оказывает услуги диагностики карциномы, проводит комплексные обследования и пишет заключение. Применяет не только оперативные методы, но и химиотерапию. Кроме злокачественных образований, удаляет опухоли грудных желез доброкачественного характера, в том числе кисту. Проводит органосохраняющие операции. Также лечит такие заболевания маммологического профиля, как мастит и лактостаз.