Врачи кардиологи в Киеве (Печерский)

Игорь
Анатолий
Надежда
Кардиолог
Доктор Гончаренко Олег Вадимович специализируется на кардиологии. Проводит немедикаментозное лечение артериальной гипертензии, атеросклероза сосудов, ишемической болезни. Занимается нормализацией веса. Оказывает услуги диагностики и оздоровления. Предоставляет консультации с комплексным исследованием и постановкой диагноза. В работе использует методы Вега тест и гемосканирование крови. Практикует целостный подход к организму. Проводит тренинги формирования здорового образа жизни на основе собственного опыта.
Диана
Приятный, очень вежливый и тактичный врач. Быстро поставил диагноз и назначил лечение. Теперь я чувсвую себя намного лучше. Спасибо.
Консультация от 500 грн.
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
Терапевт, Семейный врач, Гастроэнтеролог, Кардиолог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, семейный доктор, ему присвоена вторая квалификационная категория. Специализируется на лечении заболеваний, желудка, тонкого и толстого кишечника, кардиосистемы, верхних дыхательных путей, легких, имеет опыт в оказании экстренной помощи при неотложных состояниях, проводит функциональные обследования и расшифровку результатов анализов. Участвует в заседаниях Ассоциации семейных врачей Украины.
Богдан Борисович
Спасибо доктору за лечение. Знающий специалист, назначил мне несколько недорогих препаратов для терапии. Теперь я чувствую себя значительно лучше.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Кардиолог, Диагност
Врач-кардиолог занимается немедикаментозным лечением гипертонической болезни, атеросклероза сосудов, ишемии и ожирения. Ставит диагноз на первой консультации. Для диагностики применяет Вега тест и гемосканирование крови. К лечению подходит комплексно. Предоставляет исчерпывающую информацию о ведении здорового образа жизни, практике вегетарианства и сыроедения и влияния этих видов питания на состояние организма
София
Лучший доктор, которого я встречала! Приятный, вежливый, внимательный. Благодаря ему мне больше не нужно пить таблетки горстями.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Консультация от 300 грн.
Киев ул. Большая Васильковская, 71б м.Олимпийская5 5 м.Дворец спорта17 10
Кардиолог
Врач-кардиолог высшей категории, осуществляет лечение патологий кардиологического, терапевтического, а также ревматологического направлений, проводит диагностику холтеровское мониторирование и ЭКГ. Является частым участником научно-практических конференциях по специальности в Украине и международных конгрессах.
вікторія
Хорошо і дуже доступно об'яснила діагноз, дуже подробно і доступно об'яснила курс лікування. Дуже дякуєм і будемо вас рекомендувати всім знайомим
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Семейный врач, Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории в сфере семейной медицины. Специалист по лечению заболеваний бронхолегочной системы, воспалительных процессов ЖКТ, хронических заболеваний, терапии внутренних болезней, ультразвуковой диагностике и др.
Мария
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4
Терапевт, Кардиолог
Доктор Цикало Новелла Васильевна специализируется на общей терапии и кардиологии. Консультирует в качестве терапевта. Занимается лечением гастрита, воспаления желчного пузыря и других воспалительных процессов мочевыделительной системы и пищеварительного тракта. В работе использует методы лабораторной и функциональной диагностики. Назначает лечение при сердечно-сосудистых патологиях и ведет пациентов с хроническими сердечными болезнями.
Галина
У сына возникли проблемы с сердцем после подросткового быстрого роста. Обратились к доктору Цикало по совету опытного врача. Это просто кладезь знаний, опытнейший доктор. Очень помогла нам!
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Валентина
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Мазепы, 6в м.Арсенальная4 1
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Елена Н.
Владимир Владимирович диагностировал у меня стенокардию. Лекарства, которые он выписал, дают хороший эффект. Стараюсь следовать всем его рекомендациям в повседневной жизни. Мое состояние значительно улучшилось, а то уж было на тот свет собралась.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д) м.Печерская16 5
Терапевт, Кардиолог
Доктор второй категории Евгений Добрянский специализируется в области терапии. Проводит общий осмотр пациента с целью выявления патологий или диагностики и последующего постановления диагноза. Оказывает услуги по лечению внутренних болезней. Предоставляет пациентам квалифицированную консультацию. Занимается выпиской справок.
Руслан Игоревич
Обратился к этому специалисту по совету жены. Были проблемы с сердцем. Сейчас прохожу курс лечения и очень рад, что вовремя принял меры. Врач назначил восстанавливающую терапию, которая помогает.
Кардиолог
Врач Багратион Лейла Александровна имеет вторую категорию, занимается изучением кардиологических болезней более 25 лет. Оказывает помощь в диагностике и терапии гипертонической болезни, кардиальной недостаточности, нарушений ритма, а также пороков сердца. Компетентна в вопросах ведения пациентов в острой фазе инфаркта миокарда, а также в постинфарктном периоде.
Иван
Видно, что доктор - профессионал своего дела. Лечение помогает.
Киев ул. Щорса, 27а, оф. 1 м.Печерская11 6