Эндокрин Медикал, клиника

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.

Пациентам предоставлен большой выбор услуг:

• консультации профильных специалистов;
  • инфузионная терапия;
  • внутримышечные инъекции;
  • гирудотерапия;
  • инсулиновая помпа;
  • диагностика, лечение и наблюдение сахарного диабета.

Основные преимущества клиники — комфортные условия для пациентов, индивидуальные схемы лечения, использование современных методик и протоколов лечения, постоянное повышение квалификации сотрудников.

Клиника "Эндокрин Медикал" — это квалифицированная помощь в лечении гормональных нарушений, сахарного диабета, болезней щитовидной железы, гипофиза и надпочечников.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Эндокрин Медикал, клиника, цены на услуги:

• УЗИ сосудов нижних конечностей (дуплексное сканирование артерий и вен) 500
  • УЗИ почек 400
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 550
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 550
  • УЗИ комплексное ( печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка, почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 650
  • УЗИ мочеиспускательного пузыря и мочевыводящих путей 300
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) (исследование проводит кандидат медицинских наук Исламова А.О 500
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально) (исследование проводит кандидат медицинских наук Исламова А.А.) 350
  • Ультразвуковое исследование молочной железы (исследование проводит кандидат медичнихх наук Исламова А.А.) 400
  • УЗИ мочевыводящей системы (почки, мочевыводящие пути, мочевой пузырь) 550
  • УЗИ сосудов шеи 350
  • УЗИ сосудов головы и шеи 650
  • Электрокардиограмма (12 канлов) с расшифровкой 200
  • Кольпоскопия 300
  • Кольпоскопия (Исследование проводит кандидат медицинских наук Исламова А.А.) 400
  • Консультация гинеколога кандидата медицинсктх наук (консультация, осмотр) 750
  • Пакет "Женское здоровье №1" (врач Исламова А.А.) 2 562
  • Пакет "Женское здоровье №2" (врач Исламова А.О) 3 165
  • Пакет «Готовимся забеременеть» 6 450
  • Эхогидротубация 1 750
  • Лазерная коагуляция (вапоризация) шейки матки с парацервикальным обезболиванием 4 000
  • санация влагалища 400
  • взятие биопсии 620
  • аспирация эндометрия 960
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 350
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого журнала, рекомендации по диете) (Панасенко А.А.) 1 000
  • Идивидуальным схема питания от врача диетолога Панасенко А.А. 4 000
  • Консультация кардиолога (консультация, осмотр) 420
  • Повторная консультация кардиолога (в течении 5 дней) 370
  • Консультация ревматолога 420
  • Повторная консультация ревматолога (в течение 5 дней) 370
  • Внутривенная инъекция 100
  • Консультация терапевта (консультация, осмотр), врача высшей категории 500
  • Повторная консультация терапевта (в течении 5 дней), врач высшей категории 450
  • Внутримышечные инъекции 70
  • Инфузионная терапия 350
  • Консультация эндокринолога главного врача клиники (консультация, осмотр) 540
  • Консультация эндокринолога первой категории (консультация, осмотр) 350
  • Повторная консультация эндокринолога первой категории (в течение 5 дней) 300
  • Повторная консультация эндокринолога высшей категории (в течение 5 дней) 370
  • Инсулиновая помпа. Инициация терапия (стоимость помпы не учитывается) (курс: 5 визитов) 2 000
  • Инсулиновая помпа. Коррекция лечения сахарного диабета с помощью инсулиновой помпы (стоимость помпы не учитывается) (курс: 3 визита) 1 000
  • Выдача справки-разрешения (на английском и русском языках)для перевозки антидиабетических лекарственных средств 250
  • Школа диабета для чайников - 1 тип диабета (4 групповых занятий и 1 индивидуальное) 700
  • Школа диабета для чайников - 2 тип диабета (2 групповых занятий и 1 индивидуальное) 500
  • Пакет «Первичный осмотр эндокринолога» (врач Гавриленко В.Е.) 1 500
  • Повторная консультация эндокринолога, главного врача клиники (в течение 5 дней) 490
  • Консультация эндокринолога высшей категории (консультация, осмотр) 420
  • Консультация узкого специалиста 550
  • Консультация эндокринолога онлайн 800

Отзывы и оценки клиники

Таяна
Не так давно начались проблемы с щитовидной железой, подруга посоветовала эту клинику. Уже на первой консультации поняла, что это был прекрасный совет, все понравилось, сдела анализы, назначили лечение. Теперь буду наблюдаться тут и всем рекомендую если какие-то проблемы появляются.
Обращалась к Анне Олеговне по рекомендации своей подруги, которая только благодаря этому прекрасному доктору стала мамой. У меня были проблемы другого плана, и А.О. помогла мне их решить. Не так часто встречаются врачи, которые работают так четко, конкретно и профессионально! Ничего лишнего - правильный диагноз, лечение и положительный результат!
Грищенко Оксана
У многих врачей я лечилась от бесплодия больше 10 лет . Множество анализов , продувание труб , инсеминация . Но , увы ! Я была на грани , мне было 40 лет ! Я пришла на прием к Исламовой Анне Олеговна . Сделали анализы , Анна Олеговна назначила лечение . Через 2,5 !!! Месяца наступила долгожданная беременность . Это было Чудо ! Но мой ребенок мог и не родиться . Два раза была угроза срыва беременности , киста , возраст . 9 месяцев постельного режима . И все 9 месяцев со мной была Анна Олеговна . Всегда очень внимательная , чуткая . И только благодаря ее профессионализму и уверенности , что у нас все получится и будет всё хорошо , я родила совершенно здоровенькую и красивую девочку . И теперь глядя на свою , уже почти взрослую доченьку , я благодарю Вас каждый день ! Спасибо Вам , дорогая Анна Олеговна ! Низкий поклон !
Людмила Полевик
Чудовий спеціаліст, завжди уважна, чуйна. Вдячна за своєчасну діагностику, кваліфіковане лікування та індивідуальний підхід. Вже багато років звертаюсь лише до Анни Олегівни.
Благодаря Анне в кроватке сопит мое СОКРОВИЩЕ!!!! И этим все сказано. Ждала своего ребенка 8 лет. За это время было много врачей, выпитых жмень таблеток, толмуды собранных анализов и слез. Случайно познакомилась с Анной Олеговной и после месяца лечения увидела //. Даже подумала о том, что тест бракованный, ведь сколько их было за эти годы. Хочу сказать Спасибо этому чуткому и душевному доктору за реализацию моей мечты!!!
Уважаю и обожаю моего прекрасного и лучшего Доктора, Анну Олеговну Исламову. Кажется что знаю ее всю жизнь, так как мне ее порекомендовали еще практически в начале ее профессионального пути. Всегда решала все мои вопросы быстро и очень разумно с использованием прекрасных препаратов поддерживающих весь организм. Всегда лучшие рекомендации по здоровью и 100% эффективное о лечение. Очень рекомендую!!!
Шикарная Анна Олеговна. Настоящий профессионал !!! Видно, что знает и любит свою профессию. Очень четко разобрала все анализы на приёме и впоследствии дала четкие действенные рекомендации по лечению. В течении короткого времени помогла с проблемой высыпаний ( акне) и выпадением волос. Назначила очень доступные препараты, которые дали отличный результат в достаточно короткие сроки. Очень приятная, интересная в общении.
Уляна
В связи с проблемами с мочеполовой системой сыну необходимо было сделать УЗИ. Мы обратились к Ольге Викторовне. Врач выполнила ультразвуковую диагностику мочевыводящей системы лучшим образом. Огромное спасибо.
В Эндокрин Медикал ходим всей семьей, тут принимает наш семейный доктор. Клиника с первых секунд пребывания в ней располагает к себе, система записи отлично работает, очередей нету.
Тоня
Хожу сюда уже достаточно давно, тут можно найти всех необходимых специалистов. Качество услуг и цены приятно радуют, потому сюда ходит большинство моих знакомых.
Сергей
Много лет мучился с животом, что не съем, все не впрок. То вздутие и газы, то расстройство, то наоборот. Ирина Анатольевна определила в чем проблема, поставила диагноз и подобрала необходимые медикаменты. Очень ей благодарен.
Вероника
Так случилось, что начали беспокоить боли под лопаткой. Посоветовали посетить кардиолога. Светлану Александровну рекомендовали как высококвалифицированного специалиста. Грамотный врач, успешно определила причину и назначила подходящее лечение.
У мамы сахарный диабет и все сопутствующие этому заболеванию проблемы. Ксения Александровна одна из не многих, кому удалось достучаться до моей мамы. Доктор сумела завоевать доверия и простыми словами донести опасность данного заболевания, и необходимость придерживаться режима питания и приема лекарств. Не только компетентный специалист, но и очень терпеливый и добрый к пациентам человек.
В этом центре можно получить комплексное лечение, хоть клиника и ориентирована на эндокринологию, тут собрано множество врачей представляющие разные разделы медицины. Благодаря командной работе специалистов мне удалось наладить работу своего организма и наконец-то забеременеть, спасибо!
Валентина Николаевна
Делаю УЗИ щитовидной железы раз в год. И всегда обращаюсь к Татьяне Николаевне. Очень приятная и доброжелательная, всегда с улыбкой, подбодрит, пошутит. И отличный диагност. Все рекомендации совпадают с мнением другого специалиста.
В целом прием прошел успешно. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, назначила анализ крови на гормоны и УЗИ щитовидной железы. Сказала, диагноз будет ясен по результатам. Первый прием прошел хорошо, похоже знающий специалист.
К Анне Олеговне обратилась в полном отчаянии, сменив около шести лечащих гинекологов. На протяжении трех лет у меня были перебои с циклом, а последний год менструации совсем пропали. Все пред ведущие врачи предлагали гормональное лечение, КОКи и тяжелые таблетки. Анна Олеговна - это единственный врач, который помог мне вылечиться и наладить цикл без КОК и других агрессивных гормональных препаратов. Считаю ее специалистом высшего уровня: внимательная, слушает и слышит пациента, находит оптимальных способ лечения, исходя из ситуации конкретного пациента (а не накатанных шаблонов), всегда отзывчива и очень поддерживает, что сверхважно для пациента с проблемами со здоровьем.
Ева
У мужа начались проблемы со щитовидкой, нужно было сделать грамотное УЗИ. Пошли с ним к Наталье Борисовне. Остались очень довольны уровнем ее работы и подходом к пациенту. Теперь всем ее рекомендуем.
Вероника
Вчера впервые была у Натальи Борисовны на УЗИ, смотрели органы брюшной полости. Это далеко не первый узист в моей жизни, так что совершенно точно могу сказать, что Савинская очень достойный врач. Так внимательно и профессионально меня давненько уже не смотрели. Буду обращаться к ней еще.
Наталия
Спасибо Богу,что Я знаю самого лучшего в мире доктора и прекраснейшего человека-Исламову Анну Ол.
Наталия
Анна Ол .,СПАСИБО БОГУ и Вам за моего Любимусинького СЫНУЛИЧКУ.Вы самый лучший в мире Доктор и человек-ето важно.
Моему бесплодию было 12 лет ( отсутствие одной трубы, поликистоз, неудачное ЭКО), от меня отказались все врачи, пока я не попала к Анне Олеговне. БЛАГОДАРЯ ей у меня родился прекрасный сыночек. Спасибо Вам огромное, Вы исполнили нашу с мужем мечту.
Шикарный доктор!!!!! 11 лет диагноз бесплодие, а с ней на тесте //.

Врачи клиники Эндокрин Медикал, клиника

• Гинеколог
  • Диагност
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Василия Порика, 13 Б м.Минская82 12 м.Сырец62 14 м.Нивки86 15
Центр стимуляции мозга специализируется в области неврологии и психиатрии, занимается лечением задержек развития различного генеза, расстройств аутического спектра, последствий травм или перенесенных заболеваний у детей и взрослых. Для лечения заболеваний используются аппаратные методы, физическая реабилитация, физиотерапия, психо-педагогическая коррекция.
Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Центр практической и прикладной психологии "Айгор" специализируется на оказании психологической помощи и поддержки людям, страдающим от депрессии, панических атак, психотравмы, расстройств пищевого поведения, повышенной тревожности, фобий и страхов, психосоматических заболеваний. В штате центра квалифицированные специалисты, кандидаты психологических наук.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Киев пр-т В.Ивасюка 4, корп. 6 (пр-т Героев Сталинграда) м.Оболонь28 6 м.Минская37 9
Стоматологическая клиника «Giorno Dentale» на Оболони оказывает полный спектр медицинских услуг по восстановлению зубного ряда, лечению заболеваний зубов и десен. В штате клиники опытные врачи, используется новейшее стоматологическое оборудование, высококачественные материалы.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-18:00
Медицинский центр Your Family (Ваша Семья) — медучреждение, которое специализируется на оказании консультативной медицинской помощи детям. Основные направления работы центра: педиатрия, гинекология, иммунология, неонатология.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00