Врачи стоматологи в Киеве (Печерский)

Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Алиса
Работа проделана качественно, тщательно и аккуратно.Теперь буду лечить зубы только здесь.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Врач-стоматолог-хирург занимается всеми видами хирургических манипуляций ротовой полости. Владеет навыками установки зубных имплантов. В работе применяет медицинский лазер, ПРП-технологии, 3D планирование. Выполняет костную пластику, синус-лифтинг, гингивопластику, гемисекцию. Посещает специализированные стоматологические конференции, симпозиумы, мастер-классы.
Дмитрий
Профессионал высокого класса! Благодарю зза качественную работу
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории специализируется на проведении оперативных вмешательств с целью лечения зубо-челюстных патологий. В работе использует лазерные технологии. Также применяет современную методику плазмотерапии с целью ускорения регенерации тканей после хирургических операций.
Специалист высшей категории,профессионал своего дела. лучший доктор в моей жизни. Одним словом - доктор от Бога! и замечательный человек ))) Всем рекомендую!
Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог-ортопед занимается различными видами протезирования зубов. Ведет прием и консультирует пациентов по вопросам имплантации и планирования ортопедического лечения. Выполняет протезирование на имплантах, подбор и подгонку бюгельных протезов, металлокерамических и цельнокерамических виниров, коронок, вкладок. Участвует в международных и национальных семинарах, стоматологических конференциях.
Валентина
Ставила у него протезы. Безболезнненная процедура. Хожу уже месяц, никаких осложнений, ничего не беспокоит
Стоматолог-ортопед
Доктор Жданова Елена Александровна специализируется в области ортопедии и протезирования зубного ряда. Имеет высшую врачебную категорию. Владеет навыками работы с металлокерамическими, цельнокерамическими и ультратонкими винирами, коронками, вкладками. Занимается протезированием на имплантах. Устанавливает бюгельные, частично и полностью съемные протезы. Ведет планирование ортопедического лечения. Участник украинских конференций и семинаров на тему стоматологического лечения.
Рита
Появилась острая необходимость в лечении, посетила прием этого специалиста. Впечатления остались только хорошие
Ортодонт
Врач-стоматолог-ортодонт занимается исправлением прикуса у детей и взрослых. Ведет прием пациентов, осмотр ротовой полости, проводит диагностику прикуса, назначает методы коррекции. Для лечения использует брекеты различного вида, прозрачные каппы, съемные пластины. Выполняет анализ компьютерной томографии зубного ряда, фотодиагностики, телерентгенографии. Награждена медалью за трудовую деятельность. Участник научно-практических семинаров по ортодонтии.
Света
Рекомендую. на приеме все понравилось
Стоматолог
Доктор Ирина Федорова - стоматолог высшей категории, заведующая отделением стоматологии в медиком. Специалист в эндодонтии на современном уровне, косметической реставрации передних зубов, изготовление адезивных мостовидных конструкций, лечении заболеваний слизистой оболочки и др.
Елизавета
Работой Ирины Федоровны всегда довольна. Мне сохранила зуб недавно, который проще было удалить и сделать протезирование. Но смык по-человечески и профессионально относится к каждому пациенту. Мне она очень нравится!
Стоматолог-хирург, имплантолог
Доктор Михайлов Александр Евгеньевич проводит все виды хирургических операций в области стоматологии. Имеет навыки имплантации зубов. Выполняет резекцию зубов любой сложности, включая восьмерки. Удаляет новообразования слизистой ротовой полости, кисты, фибромы. Проводит лечение периимплантита, альвеолита. Совершенствует навыки работы на стоматологических конференциях, конгрессах.
Как мне показалось, Михайлов довольно легко справился с проблемным зубом, который я все не решалась подлечить. Получила от него очень полезные профессиональные рекомендации, иногда консультируюсь. Александр классный стоматолог, рекомендую!
Консультация бесплатно
Ортодонт
Доктор Омельченко Алексей Иванович специализируется в области ортодонтии, занимается коррекцией прикуса. Получил высшую квалификационную категорию. Ведет прием и консультацию пациентов, устанавливает различные типы брекетов. Контролирует все этапы лечения.
Лида
Благодаря Алексею Ивановичу теперь и у меня "Голливудская" улыбка))
Консультация бесплатная
Стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Врач-стоматолог, ортопед, хирург первой квалификационной категории. Проводит диагностику и лечение кариеса, выполняет эстетическую реставрацию зубов. Владеет навыками удаления зубов, выполняет оперативное лечение полости рта. Имеет навыки протезирования, устанавливает съемные, несъемные протезы из различных стоматологических материалов — керамики, металлокерамики, различных металлов.
Галина
Обратилась к Сергей Сергеевичу по рекомендации подруги. Врач сразу обнаружил периодонтит. После нескольких сеансов проблема была решена. К врачу претензий нет. Для себя решила, что другого специалиста искать не буду. На следующий профилактический осмотр снова запишусь к нему.
Консультация бесплатная