Врачи инфекционисты в Киеве (Печерский)

Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по проведению медикаментозного лечения заболеваний внутренних органов у детей, ведёт детей с хроническими заболеваниями сердца, органов дыхания и пищеварения. Окончила Ростовский государственный медицинский университет.
Алина
Наталья Васильевна в курсе всех современных методов лечения и лучших лекарственных препаратов. С лечением моей дочери справилась без особого труда. Очень квалифицированный и опытный педиатр!
Записаться на прием23 онлайн записи
Педиатр, Инфекционист
Вызов врача на дом
Доктор Раус Ирина Владимировна имеет высшую квалификационную категорию в области педиатрии. Специализируется на диагностике и лечении инфекционных недугов у детей. Ведет консультативный прием, практикует выезд на дом. Лечит острые и хронические инфекции, гельминтозы, инфекции, поражающие верхние дыхательные пути. Применяет комплексную терапию, работает с начальными стадиями заболевания, так и со сложными случаями.
Марья
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА, НЕ ЗНАЮ КАК БЫ МЫ БЕЗ ВАС СПРАВИЛИСЬ!!! ЛУЧШИЙ ВРАЧ, СПАСИБО!!!
Записаться на прием24 онлайн записи
Инфекционист
Доктор Чеховская Светлана Леонидовна, специалист второй категории. Занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний, связанных с деятельностью болезнетворных микроорганизмов. Внимательно изучает специфику возникновения конкретного заболевания, механизм прогрессирования и проявления заболевания. Под сферу деятельности доктора подпадают кишечные и кровяные инфекции, инфекции дыхательных путей и кожного покрова.
Лена
Мне врач понравилась, сразу видно, что она любит свою работу и прекрасно разбирается в ней. Лечение было эффективным. Большое спасибо.
Инфекционист
Врач инфекционист высшей категории. Диагностирует и лечит заболевания: острые (ОРВИ, инфекционный мононуклеоз) и хронические вирусные инфекции, болезнь Лайма, бактериальные инфекции, гельминтозы и другие паразитарные болезни и др. Окончила Донецкий государственный университет им. М. Горького.
Стас
Неприятную болячку я недавно хватонул, даже вспоминать неприятно. Одно радует, что к Надежде Валерьевне совершенно случайно попал на лечение. Доктор Ильюк прекрасный инфекционист, знает как быстро и без последствий поставить пациента на ноги. Браво!
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Гепатолог, Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении и диагностике хронических вирусных и не вирусных гепатитов, и циррозов печени любой этиологии. С 2002 г. доктор Янченко успешно выполнил свыше 500 процедур по взятию биопсии печени.
Артур
Был на приеме у Янченко Виталия. У меня выявили хронический вирусный гепатит. Лечение было непростым, заняло много времени и средств. Но ради хорошего результата я готов был терпеть многое. Такому специалисту, как Янченко можно доверить любое, даже самое сложное заболеванием печени.
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (офис 48) м.Печерская16 5 м.Дворец Украина31 16 м.Днепр39 7
Гепатолог, Инфекционист
Доктор Анастасий Игорь Анатольевич имеет высшую врачебную категорию в инфектологии, получил ученую кандидатскую степень. Специализируется в терапии хронических форм гепатита, изучал вопросы развития пандемии вследствие влияния вирусов птичьего гриппа и протекания дифтерии у привитых больных. Ему принадлежит авторство 70 научных публикаций.
Игорь
Очень благодарна за внимание, заканчиваю курс лечения, уже намного лучше. Огромное спасибо.
Инфекционист
Доктор Андрийчук И.В. высшей категории, занимается лечением детских и взрослых инфекционных и тропических болезней, острых респираторных инфекций с проявлением осложнений бронхолегочной системы.
Алла
Неделю назад начались тошнота рвота и диарея. Принимала антибиотики, но без результата. Обратилась к Игорю Васильевичу, уже на следующий день стало лучше. Спасибо.
Гастроэнтеролог, Инфекционист, Гепатолог
Доктор Пивень Владимир Игнатьевич занимается диагностикой и лечением заболеваний пищеварительной системы. Специализируется на инфекционных недугах. Имеет высшую квалификационную категорию в гепатологии. Кандидат медицинских наук, лечит инфекции у беременных и новорожденных, нейроинфекции, вирусные гепатиты. В качестве методов исследования применяет биопсию, гастроскопию, лабораторные анализы. Оперативным путем удаляет камни из желчного и мочевого пузыря.
Михаил
Консультация гепатолога помогла мне справиться с очень серьезным заболеванием. Правильно расписанный план лечения, толковые рекомендации и активное участие врача в процессе лечения сделали свое дело! Я очень этому рад! Спасибо!
Инфекционист
Врач высшей категории, специализируется на лечении детских и взрослых инфекционных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека. Доктор Махиня Н.В. проводит информационную, противоэпидемическую и профилактическую работу, а также вакцинацию детям и взрослым.
Виталина
Консультировался муж, когда появилась диарея и рвота. Принимал антибиотики дома, но не помогало. Благодарны