Центр здоровой жизни

Пн — Пт: 09:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.

Клиника "Центр здоровой жизни" оказывает такие услуги:

• консультация профильного специалиста;
  • электрокардиография;
  • фолликулометрия;
  • остеопатия;
  • гомеопатия;
  • лечебный массаж, обёртывание.

Главная специфика "Центра здоровой жизни" - это комплексное лечение, включающее в себя использование методик традиционной и нетрадиционной медицины. В клинике сконструирован аналог соляной пещеры, что позволяет устранять проблемы дыхательной системы.

Месторасположение медицинского центра - Предславинская, 29(ст метро Дворец Украина).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр здоровой жизни, цены на услуги:

• УЗИ для беременных II или III триместр 480
  • УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов 350
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально)
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • Смазывания задней стенки глотки лечебными средствами 120
  • Лимфодренажный массаж, 30 мин. 300
  • Лимфодренажный массаж, 1 час 550
  • Массаж лечебный общий, 1 час 550
  • Вакуумный массаж, 30 мин.
  • Массаж по технике ТОП, 1 час 360
  • Массаж лечебный любой зоны с использованием дополнительных техник, 30 мин. 300
  • Массаж лечебный любой зоны с использованием дополнительных техник, 1 час 550
  • Классический массаж, 1 час 450
  • Классический массаж спины, 30 мин. 300
  • Консультация уролога с назначением лечения 350
  • Консультация уролога без осмотра
  • Консультация уролога с осмотром 370
  • Консультация уролога с разработкой схемы лечения
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств
  • Инстилляция уретры 200
  • Скрининг ИППП 7 от 580
  • Цитоморфологический анализ мазков (выделени из мочеполовых органов женщин 135

Отзывы и оценки клиники

Постол Любовь Григорьевна
Очень грамотный специалист, пришла с одной болезнью, а получила консультацию и назначение лечения по букету болезней на которые другие доктора закрывали глаза. Внимательная, добрая, отзывчатая. Одним словом, кто хочет стать здоровым обращайтесь до Веры Валерьевны. Она вылечит. Спасибо ей большое.
Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Сергей Н.
В кабинет вертебролога меня привели под руки. Так всего «скрупило» от боли, что с трудом переставлял ноги. Вадим Вячеславович обследовав меня, установил – ущемление седалищного нерва. И уже после первого массажа я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо доктору за его золотые руки.
Дарья П.
О гомеопатии много слышала, но решилась прибегнуть к лечению гомеопатическими препаратами только у такого врача, как Лариса Григорьевна. Уж много положительных отзывов было о ней. И правда, она помогла мне успешно справиться с вегетативными расстройствами. От души рада знакомству с таким прекрасным специалистом.
Наташа
Были проблемы у ребенка с пищеварением, посоветовали обратиться в данную клинику. Попали к Вере Валериевне. Были приятно удивлены: внимательная, общительная, к детям имеет такой подход, что забываешь, что болит. В общем, остались довольны все - и мама, и ребенок. Сейчас лечимся, все нормализуется, огромное спасибо.
Евгения
Обращалась к Золотаревой В.В. с ребенком. Врач очень грамотная и компетентная. После назначенного лечения моему ребёнку стало намного лучше.Спасибо ей огромное.Советую
Алена
Была у массажиста на гавайском массаже ломи-ломи. Это просто кайф! Я уже пол года так не расслаблялась! Всем рекомендую!
лікуюсь сама і дітей лікую лише гомеопатією з 2008 року. Алла Петрівна чудовий кваліфікаційний лікар-гомеопат яка віддає всю себе своїй справі!
Анастисия
Елисеева Алла Петровна прекрасный врач! Выслушала, с подробностями рассказала о гомеопатии, дала рекомендации, которые помогли!
Лариса
Недавно прошла курс 10 сеансов в соляной пещере. Очень понравилось! Приятная обстановка, полный релаксин и + лечебное свойства! Уменьшились симптомы аллергии! Теперь буду постоянно посещать
Света
Хожу регулярно к Горшкову Вадиму (вертебролог), забыла о своих болях в спине! Большое спасибо за такого специалиста!
Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
Мила
Недавно появились высыпания на теле у ребенка. С этой проблемой обратилась к Евгении Александровне Кучма. Врач внимательный, доброжелательный. Все доступно объяснил, все рекомендации оказались полезными и действенными.
Записывалась на УЗИ мягких тканей, оказалось не везде его делают, но с этой клиникой мне повезло - было время для записи и врач очень хороший

Обратите внимание на другие клиники:
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
8,2
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00