Врачи трихологи в Киеве (Печерский)

Заметил на коже головы очаги шелушения, с красным оттенком. Пока они были небольшого диаметра, не обращался за помощью. Как только очаги начали увеличиваться, отметил поражение волос. На консультации у трихолога доктор провел диагностику, назначил комплексное лечение. Сейчас шелушения практически нет, а волосы больше не выпадают. Спасибо за своевременное лечение.
На протяжении года отмечала выпадение волос. Наконец-то решила обратиться в больницу. На консультации трихолога специалист обнаружил заболевание, назначил лечение. Сказал, что если раньше я обратилась, обошлись менее дорогостоящими лекарственными средствами. Сейчас знаю, что затягивать с визитом в больницу не стоит! Спасибо за помощь с волосами. Сейчас все хорошо!
У ребенка заметила выпадение волос. Соседи, родственники рекомендовали рецепты народной медицины. Не стала долго ждать, сразу обратилась за консультацией к трихологу. После проведенного обследования и лечения состояние волос восстановилось. Спасибо специалисту!
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
У ребенка после приезда с базы отдыха заметила проявления педикулеза. Сразу обратилась за консультацией к трихологу. Обследование было проведено быстро, лечение эффективное. Хорошо, что своевременно обратились к врачу, не допустив заражения окружающих детей. Спасибо большое за помощь!
Дерматовенеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Олег
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Дерматовенеролог
Врач специализируется в области дерматовенерологии. Занимается профилактикой и лечением острых и хронических заболеваний кожи и ее придатков. Проводит лечение при изменении пигментации кожи, выпадении волос, изменении структуры и цвета ногтей. Проводит лечения пациентам разной возрастной группы.
Света
Специалисту прежде всего хочу сказать огромное спасибо. За терпение, неравнодушие, профессионализм. Мое мнение таково, что кожные болезни - одни из самых неприятных, и я очень благодарна, что Елена Олеговна промогла мне с ними справиться
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Александра
Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-14
Трихолог, Косметолог
Врач-косметолог, трихолог, проводит прием пациентов, выполняет все виды косметологических услуг. Владеет техниками массажа тела, вакуумно-роликового массажа, контурной пластики, биоревитализации. Выполняет косметологические инъекции, занимается лечением заболеваний кожи головы, алопеции.
Мила
На сеансе прихожу как к хорошей подруге, которая знает кучу секретов красоты) признайтесь, девчонки, вы тоже мечтаете о таком кладезе полезных советов?)))