Врачи флебологи в Киеве (Печерский)

10 лет назад была диагностирована варикозная болезнь вен нижних конечностей. Препараты не принимала, пила настойки из трав. Месяц назад появилась небольшая язва на голени, использовала ранозаживляющие мази, но без эффекта. Обратилась в больницу, направили на консультацию флеболога. Уже через неделю язва значительно уменьшилась, практически нет боли. Спасибо за лечение!
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Мне 32 года, появились сосудистые звездочки на ногах. Начитавшись информации в интернете, решила не лечиться самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам. На консультации флеболога мне назначали лекарственные препараты, компрессионный трикотаж. Сейчас отмечаю улучшение, болезнь не прогрессирует, а сеточку удалили)))
Давно болею варикозной болезнью, работал грузчиком. На ногах видны извитые вены, узлы. К отекам уже привык, в больницу не обращался. 2 месяца назад появились сильные боли в ноге, кожа над венами стала с багрово-синим оттенком. Когда пришел в больницу, направили на консультацию к флебологу. После обследования врач сказал, что нужна операция, а если обратился раньше, обошлись без хирургического вмешательства, поддерживал бы нормальное состояние вен с помощью препаратов. Сейчас уже рана после операции зажила, состояние значительно улучшилось. Спасибо большое за помощь!
После родов появились сосудистые звездочки на ногах, времени обратиться к врачу не было, занималась ребенком. Постепенно усилилась тяжесть в ногах, появились отеки, использовала мазь (по совету соседки). Обратилась в больницу, когда отеки не уменьшались. Направили на консультацию флеболога, оказалась варикозная болезнь. Назначили лечение, сейчас ощущаю улучшение. Спасибо!
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
катя
23 мая '17г.
Обращались к Татьяне Григорьевне по поводу вросшего ногтя у подростка.Проведено все было очень аккуратно, внимательно, даны четкие рекомендации без лишнего. Ответственно подходит к работе.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-11-19
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Валера
Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.
Девушка приятная, знает свое дело
Массажист, Реабилитолог
Врач-реабилитолог, занимается массажем с целью восстановительного лечения. Владеет всеми современными техниками аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры классического массажа спины и всего тела, также делает антицеллюлитный и лимфодренажный массажи. Оказывает услуги массирования мышц для спортсменов.
Николай
Проходил курс лечебного массажа в период реабилитации и хочу выразить огромную благдарность доктору Рипе. Сегодня очень редко можно встретить такого профессионала и просто замечательного человека.
Дерматолог, Косметолог
Врач-косметолог, дерматолог занимается различными видами лазерной и инъекционной терапии кожных патологий. Владеет техниками лазерной эпиляции, фракционного омоложения, пилинга, удаления рубцовой ткани и шрамов, пигментных пятен. Проводит биоревитализацию, плазмолифтинг, мезотерапию. Повышает уровень знаний на профильных международных и национальных курсах, конференциях.
Алла
Все не могла решиться на удаление родинки (ну а вдруг там что??), но наконец записалась и сходила. Зря боялась! Все как по маслу прошло) особенно с подбрадриваниями врача, так вообще никаких проблем))
Хирург, пластический хирург, флеболог
Врач пластический хирург, флеболог, хирург. Занимается липосакцией, липофиллингом, ринопластикой, липомоделированием, пересадкой волос,отопластикой, блефаропластикой. Участник Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог, занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, алопеции, онихомикоза. Владеет навыками тредлифтинга, аппаратной косметологии, лазерной терапии кожи, инъекционных методик. Изучает новые технологии, повышает уровень знаний на профильных курсах, форумах.
Александра
Наверное, если бы не Алена Ивановна, я до сих пор была бы похожа на прыщавого подростка. Она умница, сразу смогла выявить проблему появления акне, и приступила к лечению. На сегодняшний день, я хожу к ней уже не как к дерматологу, а уже как к косметологу. Я ею очень довольна.
Массажист
Массажист, оказывает услуги медицинской помощи при болях в спине и шее, напряжении в мышцах, хронической усталости. Проводит классический, расслабляющий и вакуумный массаж. Повышает эластичность кожных покровов, избавляет от целлюлита. Выполняет также массаж для спортсменов.
Юрій
Регулярно звертаюся за масажем. Перед змаганнями - те що треба
Массажист
Специалист по массажу проводит массаж взрослым и детям после трех лет. Проводит такие виды массажа, как общий, лечебный, дренажный, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий, рефлекторный.