Врачи в Киеве (Оболонский)

Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт, эндокринолог, занимается диагностикой, лечением и профилактикой сахарного диабета, болезней щитовидной железы, электрокардиографической диагностикой. Окончила НМУ им. А.А.Богомольца, имеет сертификат международного образца по направлениям терапии и эндокринологии.
Мария Евгеньевна
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны по поводу диабета. Стараюсь выполнять все ее рекомендации, принимать только назначенные лекарства, правильно питаться. Сейчас состояние стабилизировалось, сахар удалось снизить. Спасибо доктору!
Консультация от 250 грн.
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Педиатр, Гастроэнтеролог
Педиатр, гастроэнтеролог Гурьева Оксана Васильевна специализируется на диагностике, лечении, профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей. Проводит консультации маленьких пациентов, где осуществляет первичный их осмотр. Проводит анализ кала на дисбактериоз. Лечит детские гельминтозы. Специализируется на медикаментозном лечении гастрита, язв, полипов, панкреатита. Диагностирует опухоли, абсцессы, кисты в разных органах ЖКТ. Назначает медикаментозное лечение, фототерапию, диету. В более тяжелых случаях направляет на операцию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Инна
Очень хороший врач и как человек если есть какие то проблемы рекомендую всем
Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Врач хороший, помогла преодолеть психологический барьер, все подробно объяснила, написала назначение, лечусь.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Невролог
Невролог первой категории Киевский Вадим Викторович специализируется на диагностике и лечении болезней нервной системы. Консультирует пациентов, во время чего проводит их первичный осмотр, информирует касательно возможного состояния спинного и головного мозга и нервных волокон. Лечит неврозы, вегетососудистую дистонию, невралгии, невриты. Специализируется на лечении патологий психического развития (НПР). Проводит медикаментозную терапию инсультов, эпилептических приступов, болезней, связанных с нарушением кровообращения.Предоставляет консультации в профилактических целях.
Руслана
Дуже досвідчений та талановитий спеціаліст, одразу відчувається великий багаж знань та методичний науковий підхід.В свій час дуже допоміг близькій мені людині! Завдяки таким людям світ стає кращим! Один із кращих у своїй галузі.
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой врачебной категории специализируется на вопросах репродуктивного вопроса женщины и влияния гормонального фона на возможность зачатия. Кандидат медицинских наук, лечит бесплодие и нарушения менструации. Компетентна в проведении ультразвуковых диагностических исследованиях для беременных, а также при подозрении на патологии органов женской мочеполовой системы. Кроме того, проводит УЗИ молочных желез и желез внутренней секреции, наблюдает беременных, занимается лечением поликистоза яичников, инфекционных и воспалительных недугов.
Алина
25 мая '17г.
Татьяна Александровна врач с большой буквы. Были спайки труб и она помогла мне избавиться от этой неприятной проблемы.
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Педиатр
Вызов врача на дом
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению пациентов детского возраста, проводит вакцинацию, консультирование по грудному вскармливанию, специализируется на диагностике и лечении бронхолегочной патологии. Окончила Национальный медицинский университет им. Акад. О.О. Богомольца.
Сергей
Сын аллергик с рождения. Поэтому с прививками у нас сложные отношения. Очень помогла Таисия Васильевна – составила для нас индивидуальный план вакцинации. Наблюдала сына, лечила от бронхитов. Нас качество её работы полностью устраивает.
Психолог
Врач психолог. Оказывает услуги по лечению и коррекции речи, проблем подросткового возраста, поведенческих отклонений, в работе практикует использование развивающих игр и личностных методик. Окончила Украинский государственный педагогический институт им. Драгоманова.
ветлана
Василиса Васильевна проделала огромную работу по исправлению заикания у моего сына. Сейчас он стал более спокойным, говорит почти не заикаясь. Примите огромную материнскую благодарность.