Врачи венерологи в Киеве (Печерский)

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Руслан
Хорошо, что я смог преодолеть смущение и записаться на прием. В результате с доктором повезло. Очень признателен Виктору Ивановичу за то, что помог справиться с моей мужской проблемой. Теперь чувствую себя полноценным мужчиной.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Кира Н.
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории занимается лечением болезней, поражающих кожные покровы и передающихся половым путем. Доктор медицинских наук, консультирует, диагностирует новообразования на коже, назначает лабораторные исследования при симптоматике в виде сыпи, зуда и воспалений. Для лечения применяет методы криодеструкции и электрокоагуляции. Лечит грибковые заболевания, болезнь витилиго, псориаз.
Михаил
Врач действительно очень хороший. Лечение было эффктивным, а рекомендации точными, понятными и тольковыми. Спасибо.
Андролог, Венеролог
Врач-венеролог, андролог-сексопатолог высшей категории квалификации занимается диагностикой, назначает терапию при нарушениях половой функции у мужчин. Лечит мужское бесплодие, нарушение эректальной функции, простатит, аденому предстательной железы. Ведет прием и консультацию пациентов, имеет значительный опыт работы.
Андрій
Вергуленко здатний допомогти навіть у найважчих випадках. Це дуже досвідчений венеролог. Я звернувся до нього з серйозною проблемою після марних відвідувань інших лікарів. Олег Іванович ретельно взявся за моє лікування і допоміг!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Галина
Нана Олегівна світла людина і мудрий лікар. Завжди проводить лікування на вищому рівні з хорошими результатами. Так що, якщо вам знадобиться класний дерматовенеролог - звертайтеся до Русайкіної!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Проводит диагностику кожных новообразований, криодеструкцию, электрокоагуляцию и лечение инфекций передающиеся половым путем. Окончил Сумской государственный университет, медицинский факультет.
Ілля
Дякую доктору за дієву допомогу і тактовне ставлення. Сподіваюся, що більше не буду звертатися з такого приводу, але був радий спілкуванню з гарним лікарем.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, оказывает помощь пациентам при кожных патологий различной этиологии, включая дерматиты, грибковые поражения, инфекционные процессы, затрагивающие кожу, облысение, всяческие поражения ногтей и др.
Благодаря Юлии Георгиевне избавилась от деликатной проблемы. Спасибо большое!