Врачи пульмонологи в Киеве (Печерский район)

Хронический бронхит – это моя вечная проблема. Как же надоело постоянно пить кучу лекарств. Все закончилось в один прекрасный момент. Я просто попала на прием к Екатерина Евгеньевне. Череда вечного лечения окончена. Благодаря назначением врача ремиссия длится долго, и надеюсь, сильные приступы кашля вернуться еще не скоро.
Оля
Для меня знакомство с Евгенией Владимировной, как подарок судьбы. Вихрева опытный врач со своими взглядами на лечебный процесс и мне ее мнение очень важным и полезным оказалось. Сейчас по ее руководством продолжаю лечение, совсем по-другому себя чувствую. Замечательный врач!
Миколай
Евгения Владимировна подобрала эффективные препараты, которые позволяют контролировать уровень давления. Спасибо огромное!
Заболела быстро, температура повысилась до 38,7 градусов. На следующий день купила антибиотики, пропила 5 дней. Остался кашель, температура повышалась до 37,5, но состояние несколько улучшилось. Через 2 недели температура стала повышаться снова до 38,5, беспокоила сильная слабость, усилился кашель. Обратилась в больницу, направили на консультацию к пульмонологу. После диагностики поставили диагноз пневмония, осложненная плевритом. Если б раньше обратилась, можно было быстро вылечить, а в данном случае меня госпитализировали. В больнице провела 3 недели. Спасибо за помощь!
Семейный врач, Кардиолог, Пульмонолог
Семейный врач, кардиолог, пульмонолог. Оказывает помощь пациентам с патологиями различной природы, лечит заболевания воспалительного, инфекционного и вирусного характера. Проводит консультативный прием, выполняет диагностику ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии, составляет индивидуальный план лечения. Занимается терапией бронхита, гриппа, ОРВИ. Устраняет симптомы гастрита, дает рекомендации по профилактике обострений.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский
Пульмонолог, Фтизиатр
Врач-пульмонолог, фтизиатр, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается диагностикой и лечением хронического бронхита, бронхиальной астмы, пневмонии, эмфиземы легких. Екатерина Евгеньевна принимает пациентов с туберкулезом легких, раком легких и бронхоэктатической болезнью.
Консультация 1500 онлайн
Торакальный хирург
Торакальный хирург, онко-хирург высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований легких, средостения, заболеваний диафрагмы. А также врач лечит заболевания и новообразования плевры, грудной стенки, трахеи и пищевода.
Записаться на прием1 онлайн запись