Врачи проктологи в Киеве (Печерский)

Проктолог, Флеболог, Сосудистый хирург
Врач флеболог, проктолог, хирург высшей категории. Владеет терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д. Является автором нескольких статей в медицинском журнале "Хирургия Украины".
Врач хороший, помогла преодолеть психологический барьер, все подробно объяснила, написала назначение, лечусь.
Записаться на приемЗа месяц записаны 9 пациентов
Хирург, Уролог, Проктолог, Онкохирург
Доктор Филатов Николай Сергеевич специализируется в области хирургии, урологии и проктологии. Занимается оперативным лечением различных колопроктологических и урологических заболеваний. Имеет вторую квалификационную категорию.
После родов ужасно беспокоил геморрой, спасалась свечами и мазями- все напрасно. А идти к доктору и боялась и стеснялась. Мне мама посоветовала и привела меня к Филатову Николаю Сергеевичу. Я очень рада, что попала именно к нему. С ним не страшно и сделал мне операцию очень комфортно. Николай Сергеевич, спасибо вам большое!
Проктолог, Хирург
Врач хирург-проктолог высшей категории, оказывает плановую и неотложную помощь пациентам при заболеваниях органов брюшной полости. Доктор Корниенко А.В. применяет в профессиональной области лапароскопическую плановую и ургентную хирургию, а также лазерную в проктологии и эстетической хирургии.
Игорь
Попал в клинику в остром состоянии, Александр Владимирович быстро принял и провел неотложную операцию! Спасибо
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Галина
Дуже рекомендую проктолога в Доктор Сем Іванченко Ольгу. В найкоротші сроки такого покращення я і не сподівалась. Рада, що потрапила саме до Ольги Петрівни!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Гинеколог, Проктолог, Хирург
Доктор Никонова Ольга Александровна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет услуги хирурга-проктолога, диагностирует и лечит заболеваний молочных желез. Разрабатывает меры профилактики профильных заболеваний. Проводит лигирование геморроя латексными кольцами, иссечение анальной трещины, удаляет кисты молочных желез. Член Европейской ассоциации лапароскопических хирургов.
Дарина Носикова
Мне поставили диагноз киста молочной железы. И ее нужно было удалить. Горький семейный опыт у меня имелся, поэтому могла без страха доверить сделать такую операцию, только опытному и высококвалифицированном специалисту. Я нашла такого хирурга в лице Ольги Александровны.Она удалила все аккуратно, без последствий. Шов остался маленький и все быстро зажило.
Проктолог, хирург, подолог
Как хирург, Симоненко Сергей Александрович, специализируется на лечении грыж живота, диастаза мышц передней брюшной стенки и пластики живота. Проводит удаление новообразований кожи и подкожной жировой клетчатки. Занимается лечением различных гнойных патологий. Как проктолог специализируется на лечении геморроя, анальных трещин, парапроктитов, полипов прямой кишки, эпителиальных ходов копчика. Консультирует пациентов с патологией сосудов верхних и нижних конечностей (варикозно расширенные вены, тромбофлебит, атеросклероз сосудов). Также занимается лечением вросших ногтей.
Лиля
Дякую,за оперування грижі і діастазу живота!Ви найкращий! Здоровя Вам і успіхів!
Хирург, Проктолог
Доктор Меркотан В.Г. специализируется на лечении патологий по профилю герниологии, гнойно-септической хирургии, проктологии. Занимается лечением заболеваний хронической и острой анальной трещины, удалением грыжи брюшной стенки, доброкачественные образования кожи и мягких тканей.
Саша
Получилось, что я в плановом порядке воспользовался помощью Владимира Георгиевича. Хороший хирург, который профессионально выполняет свою работу.
Записаться на прием3 онлайн записи
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-хирург высшей квалификационной категории, специализируется на проведении оперативных вмешательств в области флебологии и проктологии. Лечит болезни толстой кишки, включая геморрой и полипы. Оказывает услуги лечения варикозного расширения вен, сосудистых звездочек.
римма
Хирург, Проктолог
Врач-хирург-проктолог, имеет первую квалификационную категорию, занимается лечением медикаментозным и оперативным лечением геморроя с помощью современных методов криодеструкции, лигирования. Назначает профилактические процедуры, терапию. Лечит ректальные кровотечения, доброкачественные новообразования, полипы.
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!