Страница 3. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Киев ул. Глубочицкая, 40х
м.Лукьяновская14 6 м.Контрактовая площадь19 18
  • УЗИ кожи с допплером 350
  • УЗИ щитовидной железы (дуплексное сканирование) 400
  • Комплексное УЗИ у женщин (щитовидная железа, ОБП, почки, молочные железы, лимфоузлы, ОМТ трансабдоминально) 1 180
  • Комплексное УЗИ у мужчин (щитовидная железа, ОБП, почки, лимфоузлы, предстательная железа трансабдоминально) 1 180
  • УЗИ определение беременности 300
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 595
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • Цервікометрія 198
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів) 468
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів) 600
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр, багатоплідна вагітність 1 067
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ поджелудочной железы 430
  • УЗИ селезенки 430
Киев пр-т С. Бандеры, 17/1
м.Петровка9 4 м.Оболонь22 3
Хирургический центр полного цикла "CitiDoctor" оказывает весь объем квалифицированной медицинской помощи от диагностики, оперативного или медикаментозного лечения до реабилитации и профилактики заболеваний. В клинике пациентов принимают пластические хирурги, хирурги, гинекологи, ортопеды-травматологи, проктологи и т.д.
Виктория, 29 мая '19г.

Сегодня меня прооперировали в клинике Сити Доктор!!! Жутко переживала, это была моя первая операция и первый наркоз!!! Все прошло замечательно!!! Огромная благодарность Тян Ольге Владимировне за профессионализм, Анестезиологу Александру Евгеньевичу- мне...

• УЗИ тазобедренных суставов (дети) 410
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ органов мошонки 250
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев Осокорки ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5 м.Славутич21 6
Настасія , 09 июня '19г.

Позитивні враження від відвідування Клініки. Ввічливий персонал, доступні ціни.Робили вакцинацію дитині (1,6р) , огляд проводила Кравченко Світлана Георгіївна, приємна і ввічлива людина , яка відразу знайшла підхід.Дитина була оглянута уважно і...

• УЗИ сердца (с 15 лет) 450
  • УЗИ двух плевральных полостей 150
  • УЗИ желчного пузыря с нагрузкой 350
  • УЗИ лимфатических узлов 180
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ почек 250
Киев Виноградарь Сырец пр-т Свободы, 22 (каб. 332)
м.Оболонь15 м.Минская17 м.Сырец20
  • Фолликулометрия 150
  • УЗИ почек 180
  • УЗИ мочевого пузыря 180
7,7
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • УЗИ органов брюшной полости 390
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 475