Страница 3. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

• УЗИ мочевыделительной системы 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) от 300
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 400
  • УЗИ молочных желез от 300
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
4,4
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
  • УЗД органів малого тазу 468
  • Соносальпінгографія (перевірка прохідності маткових труб під контролем УЗД), без вартості наркозу 1 595
  • Біофізичний профіль плоду 485
  • Цервікометрія 198
  • УЗД на ранніх термінах вагітності (до 6 тижнів) 468
  • УЗД при вагітністі 1 триместр (до 13 тижнів) 600
  • УЗД плоду при вагітністі 3 триместр, багатоплідна вагітність 1 067
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ мягких тканей 200
  • УЗИ почек 250
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 605
  • УЗИ молочных желез 330
  • УЗИ почек, надпочечников 348
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 268
  • УЗИ мочевого пузыря и забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочевой пузырь) 362
  • УЗИ предстательной железы трансабдоминально 384
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи трансабдоминально 435
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30