Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) от 300
  • УЗИ молочных желез от 300
  • УЗИ щитовидной железы от 300
  • УЗИ предстательной железы 300
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • УЗИ желчного пузыря 230
  • УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 250
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 350
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и мочевого пузыря 390
  • УЗИ брюшной аорты 200
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • УЗИ лимфатических узлов 200
  • УЗИ мягких тканей 200