Страница 2. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

• УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ надпочечников 200
  • УЗИ суставов (1 сустав) 230
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 250
  • УЗИ органов брюшной полости 270
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • УЗИ тазобедренных суставов 320
  • УЗИ органов мочевой системы 280
R+
Киев ул. Василия Касияна, 2/1
м.Ипподром8 4
Многопрофильная клиника "R+ Medical Network" на Касияна входит в сеть семейных поликлинических центров. Здесь представлены медуслуги первого звена, осуществляется малоинвазивная хирургия одного дня. В штате филиала акушер-гинеколог, анестезиолог, проктолог, семейный врач, гинеколог-эндокринолог и другие.
  • УЗИ для беременных 1 триместр 450
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря 350
  • УЗИ мягких тканей (в т.ч. лимфоузлов) 300
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 15 лет. Врачи высшей категории и весь персонал клиники насчитывает 24 специалиста, все имеют за плечами многолетний опыт в лечении различных заболеваний.
  • Ультразвуковая денситометрия 220
  • УЗИ мочевыделительной системы 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) от 300
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 400
  • УЗИ молочных желез от 300
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 390
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода II, III тримест с фотодокументацией 690
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗ скрининг плода при многоплодной беременности с допплерографией и фотодокументацией 890
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 400
Сеть клиник "Медиленд"
  • УЗИ мягких тканей (1 область) 275
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 440
  • УЗИ при патологии предстательной железы с определением объема остаточной мочи 300
  • УЗИ мочевого пузыря 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 400
  • УЗИ почек, мочевого пузыря 330