Фолликулометрия в Киеве

Фолликулометрия (3 посещения) 300 грн
Фолликулометрия первичная 250 грн
Фолликулометрия повторная 150 грн
Фолликулометрия, повторно 135 грн

Фолликулометрия представляет собой диагностический метод, благодаря которому удается исследовать менструальную функцию, подобрать наилучший день для зачатия ребенка. В каждом цикле менструации формируется несколько фолликулов, однако только один продолжает развиваться. При менструальной дисфункции отсутствует овуляция, или она нарушена.

Фолликулометрия выполняется с помощью ультразвука, который дает возможность оценить динамику овуляции, оценить рост эндометрия, выяснить причину и вид менструальной дисфункции. Дополнительно к фолликулометрии назначается анализ крови для определения уровня гормонов. Исследование выполняется на 9 сутки менструального цикла, после чего повторяется каждые два дня до наступления менструации. Это необходимо для выявления доминантного фолликула, поиска дней овуляции, необходимых для зачатия. Подобный поиск при необходимости продолжается до 3 месяцев.

Показания к проведению

УЗИ фолликулометрия показано для диагностики менструальной дисфункции и в периоде планирования беременности с целью:

• определения точных дней овуляции;
  • диагностировать менструальную дисфункцию;
  • оценить функцию фолликулярного аппарата;
  • установить полноценность менструальных фаз;
  • спланировать пол ребенка;
  • выбрать день для зачатия.

Кроме того, фолликулометрия позволяет контролировать эффективность проводимого лечения. Цены на фолликулометрию указаны на портале likarni.com.

Противопоказания к фолликулометрии

Противопоказаний к исследованию нет, так как считается безвредным, безболезненным методом диагностики.

Делается ли беременным

Фолликулометрия в Киеве проводится в медицинских клиниках, в которых ведет прием гинеколог (репродуктолог). Беременным женщинам УЗИ фолликула не показано.

Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Фолликулометрия 145
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 , недалеко от Московского моста
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, ул. Златоустовская, 16 , недалеко от Охматдет
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• Фолликулометрия (первичная) 175

• Фолликулометрия 160
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Степан, 28 августа '17г.

Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!

• Фолликулометрия (2 сеанса) 600
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
юлия, 19 ноября '17г.

15-11-2017 оперировалась у доктора Волкова А.М в этой клинике,доктор от бога,операция была артроскопическая на мениске,всех тонкостей описывать нестану,все прошло на высшем уровне,анастазиолог волшебниволшебник имя его к сожалению я забыла а,его помошник Александр тоже с чувством юмора,страх отсувствовал,с такими чудо докторами неуспееш и испугатся,хо чу выразить всей оперирующей бригаде медиков благодарность и низкий поклон!!!!!через 2-3 недели у пеня тамже будет вторая операция более сложная,но страха нет совершенно,уже всех и все знаю и имеею представление,а также хочу поблагодарить медсестричек и санитарочек,спасибо вам милые женьщины и девушки!!!!в этой клинике все на своих местах,вежлевые,чуткие,с улыбкой и с радостью пытаются всегда помочь,,в изголовье кровати есть кнопка вызова мед персонала,не успел нажать как деаочки уже открывают дверь в палату и бегут на помощь,за мои три дня пребывания,нет к мед персоналу не одного замечания,кормят в клинике три раза,приносят на разносе прямо в кровать,палата уберается постоянно,постель и кровати шикарные,очень теплые палаты,душ туалет все есть под рукой,холодиль ик и телевизории шкаф и стол и стулья,полный олн клюзив,спасибо огромное вам за теплый прием и за ваш нелегкий но чуткий труд!! Дай бог вам процветания ,а докторам и медсестрамтерпения пусть никогда не болят ваши золотые руки!!!с ув.Витвицка Юлия,г Киев

• УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 530
  • Фолликулометрия 200
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Сергей, 07 ноября '17г.

Радионов Денис Александрович понравилмя как доктор, компетентный специалист который решил мою проблему на раз-два всего за пару консультаций

• Фолликулометрия 190
Киев ул. Осенняя, 33