Фолликулометрия в Киеве

Фолликулометрия (за одно исследование) 215 грн
Фолликулометрия (3 посещения) 300 грн
Фолликулометрия (1 измерение) 150 грн
Фолликулометрия с 3D изображением 300 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 600 грн

УЗИ фолликулометрия представляет собой диагностический метод, благодаря которому удается исследовать менструальную функцию, подобрать наилучший день для зачатия ребенка. В каждом цикле менструации формируется несколько фолликулов, однако только один продолжает развиваться. При менструальной дисфункции отсутствует овуляция, или она нарушена.

Фолликулометрия выполняется с помощью ультразвука, который дает возможность оценить динамику овуляции, оценить рост эндометрия, выяснить причину и вид менструальной дисфункции. Дополнительно к фолликулометрии назначается анализ крови для определения уровня гормонов. Исследование выполняется на 9 сутки менструального цикла, после чего повторяется каждые два дня до наступления менструации. Это необходимо для выявления доминантного фолликула, поиска дней овуляции, необходимых для зачатия. Подобный поиск при необходимости продолжается до 3 месяцев.

Показания к проведению

УЗИ фолликулометрия показано для диагностики менструальной дисфункции и в периоде планирования беременности с целью:

• определения точных дней овуляции;
  • диагностировать менструальную дисфункцию;
  • оценить функцию фолликулярного аппарата;
  • установить полноценность менструальных фаз;
  • спланировать пол ребенка;
  • выбрать день для зачатия.

Кроме того, фолликулометрия позволяет контролировать эффективность проводимого лечения. Цены на фолликулометрию указаны на портале likarni.com.

Противопоказания к фолликулометрии

Противопоказаний к исследованию нет, так как считается безвредным, безболезненным методом диагностики.

Делается ли беременным

Фолликулометрия в Киеве проводится в медицинских клиниках, в которых ведет прием гинеколог (репродуктолог). Беременным женщинам УЗИ фолликула не показано.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
Артем, 12 июня '18г.

В это центре работают хорошие специалисты.

• Фолликулометрия 162
Киев, ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 , недалеко от Московского моста
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Киев, ул. Златоустовская, 16 , недалеко от Охматдет
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Петровская, 1
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Ирина 6 июля 18 г., 06 июля '18г.

Труш Татьяна Владимировна - врач- профессионал, гастроскопию делает блестяще, к тому же очень приятный человек. Одним словом, из тех врачей, которые хотят вылечить. Спасибо большое. Хочется также отметить Фурманчук Нину Васильевну и Власенко Татьяну Борисовну. Это высококвалифицированные специалисты в своей области. Здоровья вам и благодарных пациентов.

• Фолікулометрія (первинна) 210
Антон, 18 августа '17г.

Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• Фолликулометрия (первичная) 250
  • Фолликулометрия (повторная) 150
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Анастасия, 18 мая '18г.

Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.

• Фолликулометрия (2 сеанса) 600
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 600
  • Фолликулометрия 250
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Диана, 20 февраля '18г.