Фолликулометрия в Киеве

Фолликулометрия первичная 250 грн
Фолликулометрия повторная 150 грн
Фолликулометрия, повторно 135 грн
Фолликулометрия (1 измерение) 150 грн

Фолликулометрия представляет собой диагностический метод, благодаря которому удается исследовать менструальную функцию, подобрать наилучший день для зачатия ребенка. В каждом цикле менструации формируется несколько фолликулов, однако только один продолжает развиваться. При менструальной дисфункции отсутствует овуляция, или она нарушена.

Фолликулометрия выполняется с помощью ультразвука, который дает возможность оценить динамику овуляции, оценить рост эндометрия, выяснить причину и вид менструальной дисфункции. Дополнительно к фолликулометрии назначается анализ крови для определения уровня гормонов. Исследование выполняется на 9 сутки менструального цикла, после чего повторяется каждые два дня до наступления менструации. Это необходимо для выявления доминантного фолликула, поиска дней овуляции, необходимых для зачатия. Подобный поиск при необходимости продолжается до 3 месяцев.

Показания к проведению

УЗИ фолликулометрия показано для диагностики менструальной дисфункции и в периоде планирования беременности с целью:

• определения точных дней овуляции;
  • диагностировать менструальную дисфункцию;
  • оценить функцию фолликулярного аппарата;
  • установить полноценность менструальных фаз;
  • спланировать пол ребенка;
  • выбрать день для зачатия.

Кроме того, фолликулометрия позволяет контролировать эффективность проводимого лечения. Цены на фолликулометрию указаны на портале likarni.com.

Противопоказания к фолликулометрии

Противопоказаний к исследованию нет, так как считается безвредным, безболезненным методом диагностики.

Делается ли беременным

Фолликулометрия в Киеве проводится в медицинских клиниках, в которых ведет прием гинеколог (репродуктолог). Беременным женщинам УЗИ фолликула не показано.

Cеть клиник "Амеда"
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Современная многопрофильная семейная клинка Амеда на Софиевской Борщаговке с 2013 года занимается диагностикой, лечением и профилактическими мерами различных областях медицины для детей и взрослых. тел.+38 (044) 225-49-95
рада, 22 ноября '17г.

Огромное спасибо всем сотрудникам клиники! Врачи проффесионалы,девочки рецепшин умнички! Оболонская набережная 1б.

• Фолликулометрия 162

м.Минская13 3 м.Героев Днепра17 2
Вера, 10 апреля '17г.

• Фолликулометрия 170
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 03 февраля '18г.

Прекрасная клиника и высокопрофессиональный медперсонал.Внимательный и опытный доктор Серняк Юрий Петрович сразу определился с методами лечения.Очень ему благодарна и его ассистенту Фролову Сергею Александровичу.Также хочу отметить внимательность анестезиолога Андрея Георгиевича и гл врача Андрея Викторовича. Спасибо Вам большое

• УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла (5-7 дни, 12-14 дни, 21 день) 550
  • Фолликулометрия 200
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Инна, 10 апреля '17г.

• Фолликулометрия первичная 250
  • Фолликулометрия повторная 150
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10

м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Фолликулометрия (первичная) 250
  • Фолликулометрия (повторная) 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• Фолікулометрія (первинна) 190
  • Фолікулометрія (повторна за одним випадком) 130
9,8
Киев, ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Ярослав, 13 сентября '17г.

Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!

• Фолликулометрия 150