Фолликулометрия в Киеве

Фолликулометрия (за одно исследование) 190 грн
Фолликулометрия (3 посещения) 300 грн
Фолликулометрия первичная 250 грн
Фолликулометрия повторная 125 грн

Фолликулометрия представляет собой диагностический метод, благодаря которому удается исследовать менструальную функцию, подобрать наилучший день для зачатия ребенка. В каждом цикле менструации формируется несколько фолликулов, однако только один продолжает развиваться. При менструальной дисфункции отсутствует овуляция, или она нарушена.

Фолликулометрия выполняется с помощью ультразвука, который дает возможность оценить динамику овуляции, оценить рост эндометрия, выяснить причину и вид менструальной дисфункции. Дополнительно к фолликулометрии назначается анализ крови для определения уровня гормонов. Исследование выполняется на 9 сутки менструального цикла, после чего повторяется каждые два дня до наступления менструации. Это необходимо для выявления доминантного фолликула, поиска дней овуляции, необходимых для зачатия. Подобный поиск при необходимости продолжается до 3 месяцев.

Показания к проведению

УЗИ фолликулометрия показано для диагностики менструальной дисфункции и в периоде планирования беременности с целью:

• определения точных дней овуляции;
  • диагностировать менструальную дисфункцию;
  • оценить функцию фолликулярного аппарата;
  • установить полноценность менструальных фаз;
  • спланировать пол ребенка;
  • выбрать день для зачатия.

Кроме того, фолликулометрия позволяет контролировать эффективность проводимого лечения. Цены на фолликулометрию указаны на портале likarni.com.

Противопоказания к фолликулометрии

Противопоказаний к исследованию нет, так как считается безвредным, безболезненным методом диагностики.

Делается ли беременным

Фолликулометрия в Киеве проводится в медицинских клиниках, в которых ведет прием гинеколог (репродуктолог). Беременным женщинам УЗИ фолликула не показано.

Cеть клиник "Амеда"
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Петровка47 11
Дима, 17 июля '17г.

Хорошая клиника.Невропатолог Зикина Юлия Борисовна,очень хороший и позитивный врач.Спасибо ей за консультацию.

• Фолликулометрия 121
Киев, с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев, ул. Златоустовская, 16 , недалеко от Охматдет
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Фолликулометрия (первичная) 175

Михаил, 28 февраля '17г.

• Фолликулометрия 200
Сеть клиник "Медиленд"
Катя, 11 июля '17г.

Ставлю 10 балов. Ходили к педиатру, отличный специалист. В ребенка была температура 7 дней, объездили все частный клиники в том числе и "Добробут" назначенные препараты никого результата не дали,только хуже стало. Так да решили сходить в "Медиленд" . Все препараты были отменены и назначенные новые. К вечеру температура спала и ребенок пошел на поправку. Спасибо огромное!!!

• Фолликулометрия 200
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Фолликулометрия от 100
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Фолликулометрия 190
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Моніторинг дозрівання фолікула, фолікулометрія 550
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Фолликулометрия 250