Диагностические центры Киева на м.Дружбы народов

Телерентгенография в боковой проекции 350 грн
КТ верхней и нижней челюсти 780 грн
Электрокардиография с расшифровкой 210 грн
Кольпоскопия 150 грн
УЗИ органов брюшной полости 500 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 800 грн

Сб Вс Круглосуточно
Лана
Чудовий, турботливий, уважний лікар. Дякуємо! Це не перший мій візит, але з кожним разом враження тільки краще! Все грамотно пояснює, на будь-які питання відповідає, призначення адекватні і нічого зайвого. Безперечно рекомендую!
Владислав
Хочу висловити подяку за професіоналізм, увагу і чуйність лікаря. Люди як правило цінують таких фахівців. Очі-дивовижний і складний пристрій нашого організму. Але лікар швидко визначила проблему і призначила лікування. Дякую!
Юлія
Я звернулася до офтальмолога Мені порадили Федотову Світлана Геннадіївну я дуже рада що до неї попала , хороше ставлення, приємна людина і спіціаліст свого діла мені було з нею комфортно спілкуватися Дякую дуже допомогла І в загалі в самій клініка приємно знаходитися
Шкиль Аександр
Сегодня был на приеме у врача-кардиолога Папуша Ирины Андреевны. Что могу сказать-огромное, огромное спасибо!!!Бог не обошел эту хрупкую женщину: запредельная экспертность, не наигранная чуткость и внимание к пациенту, сосредоточенность на результате.Я наконец то нашел своего доктора.Еще раз СПАСИБО!!!
Попала к Александру Владиславовичу с сильными болями и он мне очень помог ,самое главное что после моего рассказа о том что меня беспокоит ,как болит ,где болит и обследования моей спины ,шеи ,плеча был поставлен диагноз и тут же оказана профессиональная помощь ! Эта адская боль ушла ,рука перестала неметь и болеть ! Спасибо большое Александр Владиславович !!!
Денис
Не так давно мені поставили неврологічний діагноз. Але призначене лікування було не ефективне. Я задався питанням чому це так. Вирішив змінити лікаря, так як з чаом почав почувати себе гірше. Записався на прийом до Олександра Владиславовича. Після детального огляду, та збору анамнезу, лікар виніс свій вердикт. Як виявилося мій діагноз був не правильним, і як наслідок неправильне призначене лікування. Зараз почуваю себе значно краще. Дякую Вам!
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Киев бул. Леси Украинки, 23 А
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр "Печерск Медикал Студио" — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Кольпоскопия 150
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ почек 300
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов малого таза (трасабдоминально) 450
Киев ул. Евгения Коновальца, 44 Б (эт. 4)
м.Печерская8 7 м.Дружбы народов14 9
По ул. Евгения Коновальца, 44Б (4 этаж) в Печерском районе г. Киева открылся новый диагностический центр «Центр цифровой стоматологии». В центре предоставляются такие услуги — томография ВНЧС, телерентгенограмма, конусно-лучевая компьютерная 3Д-томография, ортопанограмма.
  • КТ Навколоносових пазух 600
  • КТ верхняя и нижняя челюсть повторно после лечения 600
  • КТ Верхняя и нижняя челюсть + ВНЧС (закр \ открыт.рот) 960
  • КТ Верхняя и нижняя челюсть + придаточные пазухи носа 960
  • КТ Верхняя и нижняя челюсть + ОПТГ 900
Киев б-р Марии Приймаченко, 6
м.Дружбы народов7 7 м.Печерская13 4
Стоматологическая клиника «Виктория Дент» специализируется на всех видах лечения зубов, заболеваний десен. В клинике используются современные высокотехнологичные методики, качественные материалы, европейские стандарты. Среди стоматологов ортодонты, терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи, детские специалисты.
  • Рентгеновский снимок первичный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 90
  • Рентгеновский снимок диагностический (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 60
  • Рентгеновский снимок вспомогательный (снимок делается только при дальнейшем лечении или консультации в клинике) 40
МЕДПРОФ
Киев Черная гора ул. Профессора Подвысоцкого, 6 А
м.Дружбы народов7 5 м.Лыбедская4 25
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Подвысоцкого выполняет все виды профосмотров взрослых пациентов, осуществляет выдачу документации. Кроме того, в медцентре консультируют пациентов врачи различных направлений (терапевты, хирурги, ЛОРы, офтальмологи), проводится инструментальная и лабораторная диагностика организма.
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 200
Киев ул. Ежи Гедройца (быв. Тверская), 2 (оф. 258)
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ почек
  • 3D УЗИ
  • Кольпоскопия
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Дружбы народов18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия.
  • УЗИ голеностопных суставов (2 сустава) 400
  • УЗИ коленных суставов (2 сустава) 400
  • Допплерографическое исследование брюшной аорты и подвздошных сосудов 510
  • Допплерографическое исследования сосудов головы и шеи с функциональными пробами 890
  • Допплерографическое исследования периферических сосудов верхних конечностей (артерий и вен) 770
Киев ул. Филатова, 1/22
м.Лыбедская11 3 м.Дворец Украина14 4 м.Дружбы народов20 6
Двери Медицинского центра «Ваш ВРАЧ» на Печерске открыты для всей Вашей семьи. Мы заботимся о здоровье детей и взрослых независимо от их возраста. Медицинский центр является мультипрофильным и покрывает все основные базовые потребности человека в получении комплексных встесторонних медицинских услуг.
  • Дуплексное сканирование (допплерография) артерий нижних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование (допплерография) артерий верхних конечностей 380
  • Дуплексное сканирование (допплерография) артерий и вен нижних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование (допплерография) артерий и вен верхних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование (допплерография) сосудов шеи и головы с пробами 680
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Менделеева, 10-Б
м.Лыбедская16 8 м.Дружбы народов19 6 м.Демеевская25 9
Сити Клиника + на Печерске является медицинским сервисом нового формата. Мы собрали экспертов, врачей с большим опытом работы и сильным желанием вылечить своего пациента. Мы точно знаем, что подходы к лечению пациента различного возраста сильно отличаются. Поэтому наши специалисты очень хорошо знакомы с проблемами категории 35+, ибо начинать быть здоровым никогда не поздно! После 40-ка жизнь только начинается!.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 170
  • Холтеровское мониторирование ЭКГ (1доба) 1 000