Страница 4. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 320
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 550
  • УЗИ для беременных III триместр 500
  • УЗИ для плода I скрининг 450
  • УЗИ для плода II скрининг 650
7,7
Многопрофильный медицинский центр "Евроклиника" оказывает квалифицированную медицинскую помощь для взрослых и детей. Консультирование и назначение лечения специалистами разных профилей. УЗИ диагностику с использованием новейшего диагностического оборудования экспертного класса. Вызов на дом.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 350
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 300
  • УЗИ щитовидной железы 270
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280