Страница 4. УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве

Что такое ожидание беременности и огромное желание стать матерью, знаю не понаслышке. Сколько было слез, разочарований и безрезультатного лечения в течение 7 лет! Но, к счастью, по совету знакомых обратилась в клинику Мать и дитя, а именно к гинекологу Усенко Альбине Вадимовне. Только она сумела рассмотреть на УЗИ присутствие спаек в матке. После успешного лечения, долгожданная беременность! Радости и благодарности прекрасному доктору нет границ!
Алла
Была у Нескородевой на консультации по поводу болезненности и уплотнения в груди. Мне понравился ее подход и ответственное не безразличное отношение. Она сделала мне УЗИ и нашла кисту. Результат меня расстроил, но рада, что возможно все же диагностику сделали вовремя и я смогу вылечить эту болезнь.
Проходила у Дмитрия Евгеньевича скрининговое УЗИ плода. Все посмотрел, все рассказал, на вопросы ответил. Ничего недосказанного или не понятного не осталось. Я получила полную и понятную информацию. Теперь знаю чего ожидать, и чего следует опасаться. Я довольна его работой и отношением. Все очень профессионально.
София
Марина Венедиктовна ведет у меня вторую беременность. Не променяю ее ни на кого другого. Нравится мне, что и УЗИ она делает. Рассказывает и показывает все. В последний прием пересчитали все пальчики на ножках и ручках. И даже мне показала какой пол у моего малыша. Я очень довольна своим гинекологом.
Дмитрий Селиверстов
Меня направили пройти УЗИ органов мошонки. Жена уже обращалась к Перебейноси она ей очень помогла. У меня не было диагноза, поэтому результаты диагностики были очень важны. Наталья Николаевнане торопилась взять следующего пациента, а основательно все обследовала и дала грамотное заключение, чем помогла поставить диагноз и остановить прогрессирование болезни.
Киев ул. Н. Василенко, 7
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «УРО-ПРО» (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 380
  • УЗИ почек с надпочечниками 400
  • УЗИ трансабдоминальных органов забрюшинного пространства (почки, надпочечники, мочеточники, мочевой пузырь с остаточной мочой) 580
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (почки, надпочечники, предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 680
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры) 520
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой) 560
  • УЗИ трансабдоминальных органов малого таза у мужчин (предстательная железа, семенные пузырьки, простатический отдел уретры, мочевой пузырь с остаточной мочой, органы мошонки) 780
Работает с
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киев ул. Героев Полка Азов, 27/23
м.Минская14 2 м.Оболонь12 3
Медем (MEDEM) — это специализированный многопрофильный медицинский центр амбулаторного типа. Основное направление деятельности — предоставление услуг по всем клиническим направлениям. Ключевое преимущество центра — широкий спектр опций для пациентов любого возраста.
  • УЗД нирок 500
  • УЗД нирок з наднирниками 550
  • УЗД органів черевної порожнини та заочеревинного простору (печінка, жовчний міхур, селезінка, підшлункова залоза, нирки) 800
  • УЗД м’яких тканин (одна ділянка) 400
  • Комплексий УЗД (Щитоподібна, Молочна залоза, ОМТ) 1 400
  • УЗД гінекологічне трансвагінальне або абдомінальне 650
  • УЗД нирок і сечового міхура 550
Cеть клиник "Амеда"
4,0
Киев недалеко от Московского моста ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3
м.Оболонь27 6 м.Почайна47 11
"Амеда" — многопрофильная семейная клиника, ориентированная на восстановление и поддержание здоровья Вашей семьи. Для этого у нас имеется всё необходимое — квалифицированные доктора, современное оборудование и, безусловно, внимательное отношение персонала клиники.
  • УЗД жовчного міхура (без навантаження) 470
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі 470
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
Многопрофильная "Поли-клиника" на Дарницком бульваре предоставляет ряд услуг, в числе которых лечение, диагностика и профилактика различных заболеваний.
  • УЗИ почек 500
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 440
  • УЗИ лимфатических узлов 242
  • УЗИ молочных желез 500
  • УЗИ мочевого пузыря 220
  • УЗИ органов мошонки 363
  • УЗИ ОБП без почек 600
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
  • Еластографія одного об'ємного утворення 1 100
  • УЗ скрининг плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация 990
  • УЗ скрининг плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация 990
Киев ул. П. Полуботка, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально (GE Logiq F6) 520
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • Ультразвуковое исследование слюнных желез (парное) 400
Киев ул. Ревуцкого, 5 А
м.Харьковская6 м.Дарница м.Позняки
Поликлиника «Инго» на Ревуцкого – современная многопрофильная клиника для детей и взрослых. В поликлинике Инго вы можете пройти консультации врачей, УЗИ, сдать анализы, а также заключить декларацию с семейным врачом или педиатром, пройти курс лечебного массажа.
  • Ехокардіографія 1 273
  • Ехокардіографія, Перша категорія 1 527
  • УЗ- цервікометрія 597
  • УЗД артерій верхніх кінцівок 841
  • УЗД артерій верхніх кінцівок, Перша категорія 1 009
  • УЗД артерій нижніх кінцівок 863
  • УЗД артерій нижніх кінцівок, Перша категорія 1 035
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
На базе Киевской городской КБ №4 работает центр компьютерной томографии "Витаком Диагностика". Диагностика проводится с применением оборудования премиум класса, что позволяет гарантировать низкую степень облучения, высокое качество полученных изображений. Само сканирование и печать снимка занимает 15 минут.
  • УЗИ комплекс Женское здоровье (органы малого таза, молочные железы, щитовидная железа) 850
  • УЗИ комплекс Мужское здоровье (мочевой пузырь, предстательная железа с определением остаточной мочи, щитовидная железа) 700
  • УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы 950
  • УЗИ Урологический комплекс (УЗИ урологическое (трансабдоминально), предстательная железа (тренасректально), определение остаточной мочи) 600
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально и трансвагинально) 550
  • УЗИ комбинированное органов малого таза (вагинальное) 450
  • УЗИ комбинированное органов малого таза (абдоминальное) 450
  • УЗИ молочных желез и зон лимфооттока 450
  • УЗИ брюшной полости (печень, желчегон.система, поджелуд. жел., селезенка) 600
  • УЗИ брюшной полости + почки (печень, желчегонная система, поджелуд. жел., селезенка, почки) 650
  • УЗД нирок 350
  • УЗИ мочевого пузыря 300