УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье

УЗИ вен брюшной полости 200 грн
УЗИ вен одной нижней конечности 190 грн
УЗИ допплерография артерий двух нижних конечностей 280 грн
УЗИ допплерография артерий одной нижней конечности 190 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь, определение остаточной мочи) 220 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы с определением функции желчного пузыря (печень, сосуды, желчный пузырь, поджелудочаня железа, селезенка) 245 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы (печень, сосуды, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 160 грн
УЗИ печени, сосудов, желчного пузыря с определением функции, поджелудочной железы, селезенки, почек 270 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 265 грн
8 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Опанасенко Лилия Валерьевна, 02 ноября '17г.

Была на приеме у травматолога Изюмского С.В., очень хороший врач, рекомендую. Толковый такой встретился мне впервые за последние четыре месяца моей болезни. Спасибо огромное!!!! Другой врач Вита центра тоже очень внимательный, но опыта ему не хватает, чуть не дозрел до настоящего травматолога.

• УЗИ артерий брюшной полости 200
  • УЗИ лимфоузлов (1 область) 70
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

• УЗИ органов малого таза (вагинально или трансабдоминально) 150
  • Фолликулометрия 150
  • УЗИ молочных желез 100
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 150
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• УЗИ органов брюшной полости 125
  • УЗИ молочных желез 110
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 130
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12а
р.Коммунарский
Многопрофильный медцентр "Витацентр" на Новокузнецкой — это поликлиника для всей семьи. Здесь пациентов любого возраста принимают квалифицированные специалисты 16 направлений.
Алена, 05 октября '17г.

Нравится врач эндокринолог. Уже второй год обращаюсь. Ничего лишнего не назначает, на прописанном лечении чувствую себя хорошо. И вообще сама атмосфера приятная

• УЗИ голеностопных суставов 170
  • УЗИ коленных суставов 170
  • УЗИ лимфоузлов (1 область) 70
  • УЗИ локтевых суставов 170
  • УЗИ лучезапястных суставов 110
  • УЗИ молочных желез 145
  • УЗИ мочевого пузыря с определением функции 85
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь с определение остаточной мочи) 200
  • УЗИ мягких тканей 115
  • УЗИ органов мошонки 125
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Оксана, 05 мая '17г.

Дочке поставили неправильный диагноз. куча денег за прием и лекарства выброшены. хорошо, что быстро обратились к другому и зрение вне опасности. на мое обращение к руководству клиники разобраться в ситуации не отреагировали, не извинились. ответ врача "ну все мы люди, ну ошиблась"

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
  • Доплерография экстра-краниальных артерий 150
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, холедох,селезенка, поджелудочная железа) 150
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
7,9
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• УЗИ предстательной железы
  • УЗИ молочных желез
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Лилия, 07 ноября '17г.

Мне приятно с ним общаться, это опытный и квалифицированный врач

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально/трансабдоминально)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ суставов
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ молочных желез
7,5
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ поджелудочной железы 80
  • УЗИ желчного пузыря 70
  • УЗИ печени 70
  • УЗИ суставов 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
7,5
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Яна, 06 ноября '17г.

Была на приеме у хирурга Мельник Ярослава Юрьевича. Первоклассный хирург. Ответственный, внимательный пофисионал своего дела. Советую!!!

• УЗИ мочевого пузыря 90
  • УЗИ лимфатических узлов 80
  • УЗИ слюнных желез 100
  • УЗИ щитовидной железы 120
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ ГПБС (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 135
  • УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря (желчегонный завтрак) 145
  • УЗИ ГПБС и забрюшинного пространства (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка, почки) 180
  • УЗИ почек и надпочечников 110
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 125
  • УЗИ мочевыделительной системы с предстательной железой (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансректально) 180
  • УЗИ органов мошонки 120