УЗИ (ультразвуковое исследование) в Запорожье

УЗИ вен брюшной полости 210 грн
УЗИ вен одной нижней конечности 200 грн
УЗИ допплерография артерий двух нижних конечностей 290 грн
УЗИ допплерография артерий одной нижней конечности 200 грн
УЗИ мочеполовой системы (почки, предстательная железа, мочевой пузырь, определение остаточной мочи) 190 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы с определением функции желчного пузыря (печень, сосуды, желчный пузырь, поджелудочаня железа, селезенка) 245 грн
УЗИ органов гепатобилиарной системы (печень, сосуды, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 170 грн
УЗИ печени, сосудов, желчного пузыря с определением функции, поджелудочной железы, селезенки, почек 270 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 265 грн
8 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.
Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)
Я сейчас на последних месяцах беременности и очень хотелось пройти УЗИ так, чтобы осталось видео малыша в животике. Пошли с мужем в Гармонию, мне сделали ультразвук и записали на диск всё обследование. Аппаратура очень мощная, изображение чёткое, а доктор была очень внимательной и доброжелательной. Уверена, что буду обращаться сюда и для других обследований.
Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.
Шумильский настоящий профессионал и позитивный человек! Работает спокойно, уверенно проводит исследование. Вам стоит обратиться к нему – точная обработка данных УЗИ вам обеспечена.
Привел сына на УЗИ к Михайльчуку. Тщательно и быстро происследовал ребенка, подробнейшее заключение составил. Все четко и понятно, спасибо!
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Марина, 12 марта '18г.

Здравствуйте запишите меня пожалуйста к невропатологу!

• УЗИ артерий брюшной полости 210
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально или трансабдоминально) 200
  • Фолликулометрия 200
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 200
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• УЗИ органов брюшной полости 150
  • УЗИ молочных желез 150
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 150
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости на дому 700
  • УЗИ органов мошонки на дому 700
  • УЗИ мягких тканей на дому 700
Запорожье ул. Космическая, 114
р.Коммунарский
Клиника современной офтальмологии «ВИЗУС» основана в 1997 году, выполняет весь объем рефракционных процедур, охватывает все виды корректировки зрения. Больница имеет высшую категорию аккредитации, в штат входят профессор, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, прошедшие стажировку и обучение в различных зарубежных клиниках. Оборудование сертифицировано международным стандартом качества ISO 9000.
Наталья, 09 января '18г.

У моей дочери осложнения со зрением на фоне диабета. Что это за беда- знает только тот, кто прошёл через эти круги ада. В клинике «Визус» наблюдаемся и лечимся с 2008 года. Там работают высококвалифицированные специалисты. Диагностика проводится на новейшем оборудовании. Цены- несколько ниже, чем в некоторых других клиниках ( к сожалению, до этого довелось побывать во многих). Спасибо всему персоналу клиники за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог здоровья всем, кто помогает нам сохранить такое ценное в нашей жизни ЗРЕНИЕ! Особая благодарность Завгородней Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 170
  • Эхокардиоскопия с тканевым доплером 200
  • Доплерография экстра-краниальных артерий 150
  • Доплерография глазных артерий (с одной стороны) 100
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, холедох,селезенка, поджелудочная железа) 150
  • УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ мочеполовой системы (почки, мочевой пузырь, простата) 150
7,8
Запорожье пр-т. Маяковского, 18
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Екатерина , 26 января '18г.

Добрый вечер. Привела ребёнка на приём к педиатру, направили на анализ крови. Пришла медсестра Кириченко, женщина в возрасте, где что лежит не знает, руки перед забором крови не помыла, перчатки не надела. Всунула шприц , начала пытаться взять кровь с вены. Колупалась этой иглой ребёнку минуты 2.в общем я весь этот ужас остановила и сказала немедленно вытащить иглу из руки. В вену не попала. Дыромаху расковыряла. Как можно набирать такой бестолковый персонала такую хорошую клинику. Таким "специалистам" не место в медицине.

7,7
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Моисеева Наталия , 12 апреля '18г.

Хочется выразить признательность специалистам Кравец Л -высокопрофессиональому кардиологу и Мазуренко Т.А.- грамотному и внимательному гинекологу

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально/трансабдоминально)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек и мочевого пузыря
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ предстательной железы
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ суставов
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ молочных желез
7,6
Запорожье ул. Днепровская, 24/пр-т Соборный, 68
р.Шевченковский
Инновационный сосудистый центр «АнгиоЛайф» специализируется на терапии заболеваний сосудов. Деятельность центра сертифицирована Министерством Здравоохранения, в штате врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, прошедшие обучение в европейских клиниках.
Света, 26 января '18г.

Замечательный центр,где работают лучшие специалисты по диагностике и лечению заболевания сосудов!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 350
7,4
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• УЗИ щитовидной железы 100
  • УЗИ поджелудочной железы 80
  • УЗИ желчного пузыря 70
  • УЗИ печени 70
  • УЗИ суставов 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ ГПБС (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка) 135
  • УЗИ ГПБС с определением функций желчного пузыря (желчегонный завтрак) 145
  • УЗИ ГПБС и забрюшинного пространства (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка, почки) 180
  • УЗИ почек и надпочечников 110
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь) 125
  • УЗИ мочевыделительной системы с предстательной железой (трансабдоминально) 160
  • УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря (трансректально) 180
  • УЗИ органов мошонки 120