УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве - Оболонь

• УЗИ почек и почечных артерий 280
  • УЗИ одного органа (дополнительно или контроль) 200
  • УЗИ одного сустава 230
м.Минская7 3 м.Оболонь16 4
Клиника «Диамед-экспресс» оказывает комплексную врачебную помощь с 1998 года. Широкий перечень услуг и качественное обслуживание - приоритеты клиники.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки + мочевой пузырь) 310
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки) 290
  • УЗИ желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа) 270
  • УЗИ органов брюшной полости детям от 5 до 12 лет 250
  • УЗИ печени 150