Медична Допомога, клиника

м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7

• Описание
  • Врачи
  • Статьи

Частная клиника “Медична Допомога” — это многопрофильное медицинское учреждение, в котором услуги предоставляют квалифицированные специалисты. Многие врачи частной клиники “Медична Допомога” — действующие члены профильных национальных ассоциаций.

Основные направления работы:

• педиатрия;
  • проктология;
  • гастроэнтерология;
  • косметология и др.

Доступны услуги дневного стационара: любые инвазивные процедуры, необходимые ежедневные манипуляции, назначенные специалистом, анализы, физиотерапевтические процедуры.

В частной многопрофильной клинике “Медична Допомога” вы можете оформить необходимую медицинскую документацию. Также в клинике есть собственный диагностический центр, где проводятся лабораторные и инструментальные обследования, а также ультразвуковая диагностика.

Преимущества — качественное лечение и точная диагностика, индивидуальный подход, доступные цены, постоянные акционные предложения и скидки.

Медична Допомога, клиника, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов почек 450
  • Криолечение ринита комплекс (процедура и 2 осмотры врачом) 1 800
  • Повторная консультация по грудному вскармливанию 300
  • Консультация педиатра 470
  • Повторная консультация педиатра 250
  • Оформление индивидуальной медицинской карты для ребенка перед поступлением в детский сад и школу (форма № 026 / у) 200
  • Оформление индивидуальной медицинской карты для ребенка перед поступлением в детский сад и школу (форма № 026 / у) с осмотром 500
  • Оформление медицинской справки о санитарно-эпидемическом окружении 100
  • Консультация хирурга 470
  • Повторная консультация хирурга 300
  • Консультация детского хирурга 470
  • Повторная консультация детского хирурга 300
  • Удаление внешнего доброкачественного образования кожи и подкожной клетчатки хирургическим 1 800
  • Удаление мозоли 550
  • Удаление ногтевой пластинки 750
  • Удаление подкожной атеромы (эпидермальной кисты) 1 800
  • Биопсия урологическое 1 500
  • Бужирование уретры у мужчин 550
  • Взятие секрета предстательной железы с предыдущим массажем предстательной железы 300
  • Удаление чужеродных тел из уретры 350
  • Резекция атеромы, липомы мошонки с местным обезболиванием 980
  • Консультация эндокринолога 470
  • Повторная консультация эндокринолога 300

Карина
Добрый день! Была в Вашей клинике на Ультразвуковом исследовании молочных желёз, хочу выразить благодарность врачу Поляковой З.В , прекрасный доктор с большим опытом. Рекомендую.
Была у доктора в воскресенье,очень хорошо есть такие доктора особенно в выходной день! У меня была серьёзная проблема ,в стационар ехать не хотела ,обратилась в клинику записали к Наталье Михайловне!она осмотрела, делала узд , назначила лечение и у меня все прошло, пойду повторно и буду ходить теперь всегда к ней!
Евгений
пасибо за консультацию! Все подробно объяснила, прошел обследование, сейчас пока лечусь, но уже есть улучшения!
Геннадий
Доктором доволен !!! Внимательный и толковый. Даже звонила несколько раз интересовалась как самочувствие. Лечение помогло. Рекомендую.
Сергей
Доктором довольный!все прошло хорошо!
Дарья
Очень замечательный доктор ,были сегодня на приёме , очень внимательная,все объяснила и расказала,для меня как для молодой мамы это очень важно ! Спасибо
Виктория
Правда - очень хороший врач !!!!! Рекомендую!!!
Марьяна
Обслуживаемся у доктора по годовому пакету, очень довольны. Доктор и девочки с рецепции всегда позвонит, спросит как дела у малышки, пригласить на прием, на взвешивание на прививку. Я очень довольна и доктором и клиникой.
Очень хороший терапевт , все назначения помогли . Рекомендую
Тарас
Очень хороший и внимательный врач. Поставил правильный диагноз а главное вовремя. Ипрописал правильное лечение. Очень благодарен Анне Анатольевне, всем рекомендую!!!!
Лилия
Доктор как специалист 10 с 10. Очень сильно помог) ещё как человек очень хороший!
Максим
Мне понравился доктор и его подход к лечению моего заболевания. Меня уже вылечили, теперь буду на криотерапию к нему ходить ,что бы меньше болеть!
Очень хороший доктор . Рекомендую
Виктор
Очень хорший педиатр , рекомендую! Внимательная!
Вікторія
Дуже хороший лікар! Легко знайшов підхід до дитини. Оперування, перев'язки, знімання швів пройшло легко. Дитина нічого не боялася. Рекомендую!
Надежда
Уважний лікар, уміє вислухати людину, спокійна, були єрозії шлунку і після лікування стан поліпшився, болі не турбують. Дуже вдяна!
Вера Николаевна
Хороший доктор. Очень помогла.
Максим
Доктор хороший и внимательный, осмотрела с ног до головы, поставила верный диагноз который подтвердился рентгеном. А главное поставила быстро на ноги, так как мне оставалось пару дней до отпуска. Спасибо!
Павло петрович
Чутлива людина і кваліфікований спеціаліст. Дай Боже , йому здоров я
Геннадий
Кваліфікований і компетентний лікар, який глибоко і ретельно вивчає проблеми пацієнта, звертає уваги на «дрібниці», з цілком щирим, а не формальним прагненням допомогти. Досвід і наявність професійних знань беззаперечні. Стиль і вміння спілкуватися з пацієнтом - додатковий бонус.
Андрей
Врач понравился!!! Обслуживание хорошее!!! Всем остался доволен. Всем рекомендую.
Михайло
Гарний та уважний лікар.
Николай
Доктор очень понравился , рекомендую !
Очень внимательная и хороший специалист! Благодаря Анне Анатольевне вовремя было обнаружено не простое заболевание . Поэтому если вам назначают анализы или Узи - это для того чтобы во время диагностировать заболевание. В моем случае так и получилось. Спасибо Анна Анатольевна !!!
Виктор
Отличный терапевт!!! Хорошая клиника , персонал приветливый,цены приемлемые. Мне все понравилось!!!
Андрей
Рекомендую! Хто хочет реально вылечиться, Иван Владимирович реально профи!
Рекомендую !!!
Екатерина
Все понравилось,и доктор и клиника ! Рекомендую
Прошла курс общего массажа .Рекомендую.
Очень профессиональный врач , рекомендую.Клиника тоже очень понравилась - чисто , аккуратно , персонал внимательный.
Были у доктора на приёме,внимательно посмотрела лечение назначила и уже к вечеру у мужу стает легче! А самое основное профилактику для всей семьи порекомендовала,благодаря чему я и дети не заболели. Спасибо
Ярослав
Ходил к Владимиру на массаж, остался очень довольный им. Спасибо
Александр
Очень внимательный доктор и знающий, спасибо.
Наталія
Ну дуже хороший лікар. Нам її рекомендувала знайома. Дійсно хороший спеціаліст, дуже раді, що знайшли свого педіатра. А наш Назарчик навіть жодного разу не заплакав, хоча завжди гвалт підійма.
Лена
Обещала написать отзыв-пишу: Владимир Леонидович вы лучший! Руки золотые! ремомендую
Доктор очень хороший! Всем советую! Выслушала, поставила правильный диагноз, прописала лечение. Лечение помогло, хотя до этого безрезультатно лечились 2 месяца.
Вячеслав
Внимательный доктор! Хорошая клиника!
Юлия
Лечимся только у этого доктора,очень довольны! Назначает хорошее лечение и не дорогое, которое помогает. Детей только не смотрит, так бы ещё и ребёнка водили .
Юлия
Самый лучший педиатр, которого встречала. Очень рекомендую!
Очень хороший массажист,рекомендую!
Константин
Очень хороший гастроэнтеролог
Ярослав
Все нравится !
Очень хороший доктор! Очень очень понравилось. Рекомендую всем
Спасибо Вам огромное Павел Борисович!
Очень хороший доктор, рекомендую
Андрій
Дуже задоволений курсом масажу у Владимира!дякую, прийду ще восени!
Виктория
Доктор- супер , рекомендую !!!
Надежда
Хороший доктор, очень внимательная!
Катерина
Павел Борисович - врач от бога !!! Спасибо Вам огромное !!!
Ксения
Такого доктора я еще не встречала.очень добрая, хорошая и образованная ! очень хорошее впечатление и о докторе, буду всем рекомендовать!
Екатерина
Мне все понравилось,доктор очень грамотный,хороший,а главное внимательный посмотрела и как гинеколог и как маммолог,узд сделали! Я осталась довольная
Карина
Спасибо за помощь.Очень помогли справится с непростой психологической ситуацией. Рекомендую психолога Лидию Игоревну и для взрослых и для детей.
Виктор
Год назад мой друг посоветовал обратиться с проблемой по проктологии к Павлу Борисовичу и я не разу не пожалел, что прислушался к его совету и записался в эту клинику на консультацию к Павлу Борисовичу . Проблема с которой я мучился около пяти лет была решена одной операцией ,которая длилась около получаса под местным наркозом и смешной ценой за такой результат.Павел Борисович вернул меня к нормальному образу жизни. Хотя ранее я был на консультации в другой клинике у другого доктора и решение моей проблемы по предварительной консультации - это операция под общим наркозом, два дня в стационаре и заоблачная стоимость операции и пребывания в стационаре. Уже прошел год и от проблемы остались только воспоминания. Узнав , что Павел Борисович консультирует в флебологии,иду на консультацию к нему как к флебологу , потому что свое здоровье, без каких либо сомнений, я могу доверить ему на все 1000%. Это Врач и Человек с больших букв!!!!! Дай бог нам побольше таких врачей !!!
Наконец то я нашла своего врача! Годы походов по врачам, толком ничего не сказали, лечили от всего!!!! Это ужас что я пережила за это время. Спасибо Наталье Михайловне огромное за то, что наконец то разобралась с моими бедами. Очень и очень рекомендую, спасибо!!!!
Виталий
Очень довольны доктором!
Віктор
Дуже вдячний!!! Гарний лікар.
Евгений
Спасибо большое! Доктор очень помог моему ребенку!
Мила
Очень хороший гинеколог! Попала на прием с острой болью, уже прошла курс лечения, поэтому объективно могу оценить доктора. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Ната
Дуже гарний лікар!мені дуже сподобалась, всім рекомендую! Приймає в неділю і це є дуже добре, що в вихідний день можно прийти до лікаря і не потрібно відпрашуватися з роботи
Владимир
Огромное спасибо! Теперь это наш любимый доктор! После пары занятий уже заметен результат,и главное - наш ребенок в восторге)
Марія
Фахівець високого класу , дуже вдячна за допомогу.
Консультации очень помогли. Рекомендую
Виктор
Очень хороший психолог !!!
Валентин
Мав приємну нагоду познайомитись з ЛІКАРЕМ Щиро вдячний за тепло
Анатолий Сава
очень благодарен
Очень хороший детский и взрослый гинеколог.Рекомендую
Мария
Наблюдаюсь у Натальи Михайловны с первого месяца беременности , купила пакет по беременности ,очень удобно - оплатила пакет , теперь только хожу в назначенные дни , в удобное для меня время. Очень хороший гинеколог!!!
супер доктор все раскачал м объяснил, очень приятный доктор, я довольная всем!спасибо
Лилия
отправила мужа к Дятлову, после неудачного опыта с другим врачем(поставили неправильный диагноз), и ни разу не пожалела, что сменили врача. Дятлов как уролог очень хороший врач, и муж говорит, что еще и очень юморной. В общем, с первого же осмотра решил нашу маленькую проблему, за что спасибо. Рекомендую.
Виктория
Добрый день всем! Хочу порекомендовать хорошего, нет не боюсь этого слова сказать ОТЛИЧНОГО доктора Мулик Наталью Михайловну. У меня фиброзно- кистозная мастопатия,время от времени делаю пунктат молочной железы.Видела разных докторов,но доктора который отнёсся к этой проблеме как своей, вижу в первый раз.Очень грамотно подошла к этому вопросу,порекомендовала и сделала свою работу так, что хочется все время благодарить этого человека. она отличный доктор как маммолог так и гинеколог. Всем всем рекомендую Наталью Михайловну.Не бойтесь своих проблем, и Будьте все здоровы :-)
Без имени
Все понравилось ! И доктор и отношение доктора и клиника
Павел Борисович-это доктор, который не нуждается в рекламе, достаточно рекомендаций пациентов ,наработанных им его многолетним стажем. Вот и я попала к нему по рекомендации , хотя очень сомневалась так как врач -мужчина. Но рассказы о том как Павел Борисович помогает справится с болезнями ,которорые мучают годами - взяли верх над стеснениями. Его отношение к пациенту и уместный юмор делают его консультацию комфортной даже для женщин. Сегодня была на повторной консультации после операции , от болезни ничего не осталось. Самочувствие отличное!!! Мой совет женщинам, которые комплексуют или стесняются идти к проктологу -мужчине , Павел Борисович - это доктор , которому можно доверять !!!!! Огромное спасибо Вам , Павел Борисович!!!!!!
Людмила
Лучшего доктора я не встречала ! Спасибо Наталье Михайловне !
Валерий
Спасибо Александр Иванович! После Вашего лечения чувствую себя молодым мужчиной даже в своем не молодом возрасте.
Дмитрий
Операция прошла хорошо , уже прошло два месяца от проблемы остались только воспоминания . Если бы знал , что все так легко пройдёт , пошёл бы к врачу раньше . Спасибо Павлу Борисовичу
Супер доктор, я очень и очень довольна доктором, всем рекомендую
Наталья.
Моему сыну доктор сделал операцию циркумцизия, все было хорошо организовано, операцию доктор выполнил очень профессионально, процесс заживления прошел быстро и без осложнений. Спасибо . Рекомендую Челенюка А.И.
Максим
Все понравилось, доктор меня осмотрел и назначил лечение, мне полегчало.
Очень хороший доктор
Світлана
Дякуючи лікарю вже рік як не згадую про цистит! Дуже чемний та уважний, рекомендую!
Евгения
Спасибо профессионализму доктора!!! Жалею ,что не обратлась со своей проблемой раньше , пыталась найти проктолога - женщину. Женщины, девушки не тратьте время на поиск проктолога - женщины , ищите профессионала. Рекомендую Дятлова П.Б.
Супер доктор ! Даже не ожидала что кто то поможет мне справиться с моим недугом !спасибо доктору
Очень хороший специалист!рекомендую
Катерина
Очень хороший гинеколог. Консультация , курс лечения впечатлили, результат лечения положительный. Рекомендую Наталью Михайловну как супер гинеколога.
Людмила
Дуже гарний лікар, вражена консультацією.Рекомендую!!!
Лилия
Рекомендую. была на узи, все отлично. Врач не особо разговорчив, только по делу, что очень даже хорошо.
Мама сына
Отличнейший доктор, настоящий профи!Думала, что таких уже и не осталось в наше время.. Были на приеме с несовершеннолетним сыном, оочень оба переживали и как оказалось зря! Доктор внимательный, учтивый, с тонким чувством юмора и человечным подходом к специфике возраста юного пациента. Толково и понятно ответил на миллион моих вопросов по заболеванию и его лечению без малейшего на то недовольства. И пусть я далеко не врач, но положительному результату после расписанного доктором лечения верю на все 100%! Спасибо Вам огромное, Павел Борисович!Спасибо клинике за уютный прием и внимание!Наши наилучшие ВАМ рекомендации!
Хороший доктор.Рекомендую!
Ася
Была у врача не первый раз сначала был гормональный збой ,теперь купила пакет по беременности всем довольна . Побольше таких врачей
Мирослава
Доктор очень понравился,внимательный и приятный! Маму приведу ещё к нему. Мне все понравилось и доктор и клиника. Очень прияные девочки на рецепции,и очень чисто в больнице!
Наталья Яценко
Доктор "золотые руки". Делал мужу операцию и все стало хорошо,муж забыл о своей проблеме !спасибо доктору
Надежда
Очень понравилась доктор !
Алена
Врач отличная. И специалист хорошая, и как человек. Всем рекомендую. И теперь только к ней.
Виктор
Спасибо Александру Федоровичу за качественную узд диагностику сердца моего сына.
Очень хороший доктор. Спасибо ему огромное!
Александр
Доктор быстро разобралась с моим плохим состоянием, назначила самые необходимые обследования, от назначенного лечения уже на следующей день состояние стало заметно лучше. Спасибо.
Лена
Потрясающая женщина, доктор - профессионал своего дела. На консультации чувствуешь себя расслаблено и спокойно. Очень располагает. Всем рекомендую!
доктор очень понравилась, грамотная, очень хороший подход к деткам. После консультации доктора, ходили на массаж к Светлане Кучеренко, тоже замечательный специалист. Благодаря этим специалиста и клинике у нас в хорошо!
Николай
Был у Хлипавки А.Ф. на узи сердца , доктор очень внимательный , все качественно просмотрел и написал подробное заключение для кардиолога .
Александр Федорович очень приятный доктор, всегда все подробно расскажет и объяснит. Чувствуешь себя спокойно в его присутствии. Всегда записываемся только к нему.Спасибо вам большое!Очень рекомендуем.
Наталья.
Дуже вдячна! Рекомендую лікаря Дятлова П.Б.
Людмила
Вражена. Через 2 дні після призначеного лікування цим лікарем, болі в шлунку зникли, номалізувався сон. Дякую!
Хороший специалист! очень качественно и внимательно посмотрел меня!еще и дал рекомендации,как мне завтра быть!Спасибо
Александра.
хороший доктор!наблюдаемся у нее с рождения всегда довольны нею, это единственный доктор к которому ребенок ходит с удовольствием и не боится!
Іван
Дякую ВЕЛИЧЕЗНЕ за процедуру УЗІ щитовидної залози.Все на вищому рівні.
Тарас
Отличный врач!!!.Хирург-Проктолог с большой буквы!!! Очень позитивный и юморной человек.Сделал у него операцию и уже забыл о своей проблеме, которая меня мучала долгие годы. Огромная благодарность клинике за теплый прием и Павлу Борисовичу за его золотые руки!!!
Людмила
хотела именно такого доктора. Я всем довольна, особенно тем, что смогла прийти на приём в воскресенье. Буду рекомендовать своим знакомым.
Юля
Дуже хороший лікар , всім рекомендую
Квалифицированный специалист.
Анжелика
Вчера была на приеме у доктора дятлова Павла Борисовича. Волновалась от предстоящего осмотра. Врач очень приятен в общении.все смущение пропало на первых минутах осмотра. Человек на своем месте. Рекомендую. Спасибо Павел Борисович.
Хороший, знающий доктор. После лечения очень хорошо себя чувствую. Спасибо большое
Была первый раз у врача,и очень довольна,очень приятная,выслушала все,дала рекомендации,назначила лечение, я довольна
внимательно осматривает ребенка, внимательная и спокойная, очень нам понравилась
Очень понравился доктор и как человек и как доктор! Довольная очень осталась,главное не назначил целую кучу таблеток, все по сути !
алла іванівна
хороший доктор!давно к нему хожу, он мой лечащий врач уже 5 лет!Всем рекомендую!
Карина
Делали узи сердца сыну, очень внимательный и профессиональный доктор. Спасибо.
Спасибо за квалифицированную помощь моему ребёнку! Теперь у нас есть доктор, которому мы доверяем.
Владислава
Хорошая доктор хоть и молодая!!! Обследовала, назначила грамотное лечение которое помогло.Мы остались довольны!!! Рекомендуем!!!
Карина
Очень хороший специалист. На приеме чувствуешь себя очень комфортно . Всем рекомендую!!!
Приём понравился,доктор внимательный,также по его назначениям хожу сейчас в дневной стационар на капельницы,чувствую улучшение ,спасибо
все понравилось!Доктор молодец
Марк
Молодой доктор , но очень хороший специалист . Рекомендую
Дарья
Наталья Михайловна - отличный специалист и очень приятный, деликатный человек! С первых минут знакомства с ней чувствуешь себя в надежных руках. Спасибо!
вылечил! Спасибо большое!
Антон
мне понравилось, доктор внимательный, хорошие назначение и адекватное лечение !
Спасибо огромное доктору за консультацию - очень приятная, внимательная и компетентная! Обращалась как к маммологу, но обязательно приду к ней как к гинекологу!Рекомендую!!!
Наталья.
Очень внимательный и приятный врач, отличный специалист. Рекомендую!!!
Дмитрий
Очкнь хороший доктор , рекомендую!!!!!!!!
Лена
Доброго дня, я нещодавно була на прийомі в гінеколога-маммолога Мулик Н.М. Хочу сказати , що це гарний лікар.Розібралась у всіх моїх проблемах,надала ефективні рекоменації.Дякую і рекомендую!!!!
Виктор
Очень хороший специалист.Рекомендую.Спасибо за помощь!!!!!!!!!!
Вікторія
Дуже хороший лікар!!!! Все сподобалося. Дуже уважна, на всі запитання відповідала! Рекомендую!
Маргарита
меня все утроило , доктор внимательный и все мне детально объяснил. Я довольная приемом!
Виктор
Молодой , но очень толковый врач. Мне помог,рекомендую.
Была на консультации у Дмитрия. Хороший специалист, толковый. Лично мне помог, за что я ему очень благодарна. Дмитрий, спасибо, успехов Вам в дальнейшем.
Мария
Очень хороший специалист , несмотря на свой возраст.Лечение помогло. Рекомендую
Александр
Отличный врач. Курс лечения дал положительный результат
Несмотря на возраст - очень хороший специалист =)
Задоволені консультаціями.
Олег
очень доволен,спасибо!
Прекрасный специалист! Были с ребёнком,все рекомендации профессиональные,а главное результативные! Спасибо!
Толковый специалист, грамотно и чётко даёт рекомендации.
Виктория
Хороший специалист , быстро нашла подход к ребёнку . Ребёнок ходит на консультации с удовольствием
Карина
Специалист хорошая и знает свое дело! нам очень помогла, спасибо !
Юля
чудесный доктор, внимательный и профессиональный. остались довольны и я и ребенок
Наталья.
Консультация, по поводу готовности ребенка в школу, очень помогла в принятии решения идти ребенку в школу или переждать год.
Спасибо большое за квалифицированную помощь! После визита к доктору, всегда выходишь довольным!!!
Любов
Дуже хороший лікар. Рекомендую.
Валерия
рекомендую
Юлия
Мне очень понравился доктор! внимательная, и все назначение по сути.
Алена
Делала у Анатолия Олеговича комбинированную чистку, очень понравилась его работа. Рекомендую !
Элла
не думала, что такой молодой доктор может быть настолько грамотным! подробно мне все разжевал о проблеме у сына. Ходили раньше к другим докторам, не могла толком добиться объяснения. Отношение приятное, доктор, спасибо!
Надежда
Очень хороший специалист, нам все понравилось !
Вика
Доктор очень понравился,все осмотрел,все рассказал детально и написал лечение ,которое помогло за пару дней !
Вікторія
Були на консультацііі. Лікар чудовий. Гарно оглягув дитину, дав відповідь на всі запитання. Рекомендую
Маргарита
замечательный доктор! хожу к нему на чистку лица постоянно, всегда улыбчивый и приятный, а главное, что хороший специалист!
Виктория
Долго искала "своего" врача, который вделает все правильно! Спасибо большое. Сразу определил проблему и уже через несколько недель все прошло! Рекомендую!
Карина
Хороший доктор ! остались довольны, будем ходить к ней. У нее комплексный подход к лечению, лечит не только то с чем пришли, но и другие заболевание которые заподозрила на приеме, очень хорошо диагностирует.
Полина
Хороший специалист!!! Мастер своего дела! Осталась очень довольна.Рекомендую.
Мирослава
Дуже приємний у спілкуванні лікар та фахівець у своїй галузі. Детально все пояснив та ознайомився з проблемою. Рекомендую)
Виктория Александровна
Анатолий Олегович, спасибо за квалифицированную помощь и приятное общение
Наталья.
Прокалывали ушки дочке , все прошло отлично! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Катя
Очень нравится доктор, профессионал своего дела !!!
Замечательный специалист.Отличный подход к пациенту. Обращалась с ребенком и сама с проблемой.Лечение помогло.С детьми вообще ладит замечательно.Спасибо.Наилучшие рекомендации!
Валерия
очень хороший доктор!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Владимир
Хороший специалист , рекомендуем.
Любовь
Рекомендую врача! Доступно объяснил причину заболевания, прописал лечение. Сразу предупредил, что лечится нужно будет долго. Но в итоге эффект лечения очень обрадовал.
Лєна
Шукала свого спеціаліста. Нарешті знайшла. Чудова методика ін'єкцій ботулотоксину. За 3 роки спроб і помилок - маю найкращий результат завдяки Анатолію Олеговичу.
Наталія
Дуже хороший та приємний лікар, який знає свою справу. По-більше б таких спеціалістів.
Володимир
Уважний та компетентний, професіонал своєї справи! Добре, що є такі фахівці, які крокують вперед з розвитком технологій у сучасній медицині, розвиваються самі та вдосконалюють свої навички. Рекомендую!
Лина
Хочу поблагодарить доктора за очень подробную консультацию. Мы получили ответы на все вопросы и остались очень довольны. Все очень четко, понятно и доступно. Очень понравилось общение с ребенком. Спасибо.
Очень хороший доктор, внимательный, провёл тщательный осмотр ребёнка, назначил дообследование, вник в детали, толково проконсультировал
Назар
Хороший доктор, рекомендую!
Хороший доктор, нам помогла!разобралась с нашей проблемой.Спасибо!
Виктория
Осталась очень довольна прийом , очень внимательный доктор и очень ориентирована в своих
рекомендую, хороший доктор
Дмитрий
Очень хороший специалист . Рекомендую. Помогла разобраться с проблемой , которая мучала меня уже несколько лет.
Софья
Спасибо Липатниковой И.М., обнаружила у меня серьезное заболевание , которое до нее никто не диагностировал.Очень жалею,что не попала к ней раньше !!! Потеряла время и деньги! Очень благодарна Ирине Михайловне !Рекомендую доктора и желаю,чтобы у каждой семьи был такой грамотный семейный доктор.
Надежда
Доктор большая умничка! я безумна довольна ею!
Наташа
хороший, добрый и понимающий врач. не бужет тыкать в Вас "вам надо х, идите остюда".
Хороший и приятный врач
Vlad
Хороший доктор
Все хорошо,вылечили, спасибо)
Яна
Хороший лікар! Вислухала скарги, провела огляд, заспокоїла) Виписала ліки і все допомогло! Дякую!
Анастасия
Отличный врач! рекомендуют!!
Ирина Михайловна, спасибо вам за качественное лечение! Врач от Бога! Люди, это очень хороший доктор, поверьте, я многое повидала. Рекомендую всем у кого есть непонятные проблемы по здоровью и никто не может помочь. Ирина Михайловна обязательно поможет, я уверена!
Дмитрий
Рекомендую доктора, удалял папилломы-очень быстро все зажило.
15 декабря '19 г.
Самый лучший доктор Павел Борисович из всех проктологов,у которых мне пришлось побывать за свою жизнь самый лучший. Осмотр безболезненный,,все подробно рассказывает. Надеюсь,назначенное леченние поможет.
Юлия
Были на приеме у врача в выходной день остались довольными: внимательный врач, понятно объясняет, понравился моему сыну! Спасибо!! Побольше таких докторов!
Жанна
Хочу поблагодарить доктора Шатковскую Наталью Юрьевну! Врач от Бога! Профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Рекомендую её всем! Очень хочется обратиться к тем кто пишет о ней плохо - Уважаемые! Зачем вы сначало проходите курс лечения, который назначил доктор, а потом обливаете грязью её?! Так надо было изначально идти ещё к нескольким докторам, а потом решать у кого из них лечиться!
Юлия
Мы долго искали такого доктора как Шатковская Н.Ю. Душевная, грамотная , прекрасный специалист! С ее помощью мы победили болезни и с другими разобрались! Всем рекомендуем замечательеного доктора!!!
елена
В Вашей клинике работает замечательный доктор -Шатковская Н.Ю. я лечилась у нее в другой клинике -теперь снова ее нашла.Умный, конкретный человек,добрый, сердечный.Я была у 5 лор врачей -лучше Наталии Юрьевны-нет! Всем рекомендую!
александр
Очень благодарен доктору Шатковской Н.Ю.- она вылечила меня.Я уже лечился в 3-х клиниках.Результата-0 Спасибо доктору за понимание,терпение и профессионализм!
Юлии Анатольевне мои слова благодарности. Очень внимательно отнеслась к ребёнку с сильными высыпаниями и точно поставила диагноз и мы пошли на поправку.Нас очень впечатлило личения и отношение доктора. Спасибо!
Галина
Дуже не задоволена роботою!! Хотіли здати аналіз , запитали чи вони роблять такий ?? Сказали так! Який коштує 210 грн і + до того записали на консультацію до дерматолога , яка нам була не потрібна , так як без аналізу лікування не назначають!! В кінцевому результаті аналіз обійшовся нам в 510 гривень!!! А щоб назначили лікування треба ще раз плати гроші!!! Це просто кидалово на гроші!!! Нікому не раджу звертатись в цю клініку !!!!!!!

Врачи клиники Медична Допомога, клиника

очистить

Статьи о клинике

Основные ошибки при лечении ОРВИ: мнение врача-педиатра
Основные ошибки при лечении ОРВИ: мнение врача-педиатра
Чтобы заниматься профилактикой вирусных заболеваний, нужно употреблять в пищу фитонциды (чеснок, лук). Также лимон оказывает большую пользу (аскорбиновая кислота), очень полезен мед. Зимой очень много аскорбинки в квашеной капусте. Клюква также богата аскорбиновой кислотой, но нельзя забывать о таком понятии, как аллергия. С целью профилактики не назначайте самостоятельно детям тот или иной продукт, лучше обратиться за советом к врачу.

Обратите внимание на другие клиники:
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
Центр системной терапии "Баста" оказывает профессиональную психологическую и психотерапевтическую помощь. Прием пациентов осуществляет врач-психиатр, психолог, психотерапевт.