Диагностические центры в Киеве (м.Нивки)

Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600 грн
Рентген зуба 80 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ головного мозга (пленка, заключение, CD) 1 000
  • МРТ гипофиза (пленка, заключение, CD) 1 200
  • МРТ орбит (пленка, заключение, CD) 1 200
  • МРТ внутреннего уха и мосто-мозжечкового угла (пленка, заключение, CD) 1 200
  • МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение, CD) 1 200
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Александра, 03 января '18г.

Абсолютно безболезненные походы у меня с ребёнком к врачу, потому что врач замечательный! И подход может найти и лечение назначает щадящее, но при этом лечит, а не... Пишу о Петрович Ирине Николаевне в клинике Доктор Сэм, очень доброжелательный и хороший педиатр.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 600
  • Видеоколоноскопия 950
  • Эндоскопическая биопсия подслизистого образования под визуальным контролем 2 000
  • Кольпоскопия 250
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 200
Киев Нивки ул. Щербаковского, 52
м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Мария, 03 февраля '18г.

Без очередей. Быстро. Информативно. Класс.

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • ЭКГ с расшифровкой 180
  • Гастроскопия (ФГДС) 650
  • Кольпоскопия 180
  • УЗИ органов брюшной полости 255
Допомога Плюс
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52
м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Медицинский центр "Допомога плюс" на Нивках специализируется в области гинекологии, урологии и эндокринологии, проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивной системы. Это один из трех филиалов сети специализированных медцентров. Прием ведут врачи первой и высшей квалификации: гинеколог, уролог, маммолог, хирург-онколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог.
Ольга, 09 января '18г.

Клиника работает на высочайшем уровне. Мне делали сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Цены доступные, Врач Кондратенко Д.С. - профессионал с большой буквы. Персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. нет дефицита никаких материалов и лекарств. Все что нужно, только заикнись. На все вопросы - подробные объяснения При этом не назначают ничего лишнего. Может это у меня такое впечатление по сравнению с нашими городскими больницами и поликлиниками, но в принципе, так и должно быть, когда мы больны и морально уязвимы, тут реально ощущаешь поддержку, заботу и уверенность, что все будет хорошо.

• Кольпоскопия 200
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
  • УЗИ для беременных с допплерометрией 250
  • УЗИ органов малого таза (трансректально) 200
  • УЗИ молочных желез 300
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Рентген зуба

• Эхогистеросальпингография (ЭхоГСГ) 1 200
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей (1 конечность) 310
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей (1 конечность) 310
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег)
м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра «Уно-про» доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Валентина, 23 октября '17г.

Спасибо доктору дерматологу Лилии Михайловне Джердж! Очень помогла .

• УЗИ печени 85
  • УЗИ желчного пузыря 75