Диагностические центры в Киеве (м.Минская)

3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750 грн

• Фиброколоноскопия с анестезией 1 720
  • Фиброколоноскопия 780
  • Кольпоскопия 120
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• МРТ головного мозга 650
  • МРТ головного мозга с артериографией 1 200
  • МРТ головного мозга и гопофиза (прицельно) 1 200
  • МРТ гипофиза (прицельно) 650
  • МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 550
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Выезд врача УЗИ на дом в пределах г. Киева (без стоимости проведенных исследований) 598
  • УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ молочных желез на дому
  • УЗИ мочевого пузыря, почек, предстательной железы на дому
  • УЗИ мягких тканей, лимфатических узлов на дому
Киев ул. Кондратюка, 8

• Видеоколоноскопия 1 229
  • Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ВЭГДС) 789
Киев ул. Вышгородская, 45
м.Минская55 11 м.Сырец59 14
Алевтина, 11 февраля '17г.

• Нейросонография для детей до 1 года 300

• УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи 240
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Анна, 06 сентября '17г.

В клинике была сегодня первый раз. Проходила обследование нескольких врачей. Но больше всего понравилась Татьяна Анатольевна. Очень добрый, позитивный и внимательный специалист. Все сделала быстро и качественно. Сама клиника очень красивая и светлая. Персонал очень приветливый. Была с ребенком до него тоже нашелся детский уголок и достаточно игрушек. Всем советую.

• Кольпоскопия 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики 1 000
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ с расшифровкой врача функциональной диагностики на дому 1 200
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20
м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Виолетта, 05 февраля '17г.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 290
  • Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 260
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 580
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 300
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 300
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Девушка, 28 ноября '17г.

Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!

• МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ грудного отдела позвоночника 850
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 850
  • МРТ крестца и копчика 850
  • МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1 000
Киев пр-т Героев Сталинграда, 12г
м.Минская23 4 м.Оболонь18 3
Специализированная клиника «Астра Дент» обеспечивает комплексные стоматологические услуги. Врачи учреждения систематически проходят стажировку за границей.
Вадим, 23 февраля '17г.

Лечу зубы, делаю профессиональную чистку только у Кристины Андреевны. Мне нравится стиль ее работы. Она использует в работе передовые технологии в области стоматологии. Лечить зубы у Мелихой абсолютно безболезненно. Я полностью доверяю профессионализму этого стоматолога.

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315