Диагностические центры Киева на м.Героев Днепра

УЗИ почек и надпочечиков 300 грн
Видеоколоноскопия 1389 грн

Сб Вс Круглосуточно
Евгения
Делали 2 прививки ребенку. Прекрасный персонал, отличный сервис.
Александр
Дима
Приходил с сыном к неонатологу. Очень понравилась. Написала всё что можно было написать. И план прививок, и то как с ним обращаться, и что нужно / что не нужно. Успокоила меня что всё с ним хорошо. Здоровый мальчик говорит. В общем хороший доктор.
Анастасия
Болела простудой около 5 дней, но насморк беспокоил меня и после того, как температура спала. Нос болел жутко. Решила купить капли по совету подруги. Прокапала еще неделю, на время нос начинал дышать, но потом опять забивался. Терпеть больше не было сил, обратилась к врачу. Специалист на мой взгляд компетентный специалист. Не грубила, не хамила, выслушала, дала ряд рекоммендаций. Что я вам скажу, после пройденного курса лечения я наконец ощущаю запахи.
Екатерина
Дуже кваліфікований, привітний, позитивний і приємний персонал. Усе на вищому рівні. Хотілося б, щоб по всій країні були такі медичні центри.
9,3
  • Кольпоскопия 200
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 600
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • УЗИ мягких тканей шеи 350
Киев ул. Кондратюка, 8
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Анна, 26 ноября '19г.

Честно говоря, среди такого количества клиник и врачей, даже в Киеве тяжело найти действительно специалиста. Огромная благодарность Роману Романовичу и всему коллективу Медиком. Очень внимательные и знают своё дело.

• Кольпоскопия 376
  • Введение контрастного вещества 1 800
  • МРТ одной анатомической зоны с контрастом 3 500
  • МРТ одной анатомической зоны (диск) 1 700
  • Запись результатов МРТ на диск 30
Киев Подольский Пр. Свободы, 22, этаж 3, кабинет 331, КНП «ЦПМСД №2», Отделение платных медицинских услуг
м.Героев Днепра16 м.Дорогожичи21
Врач проводит консультативный прием, клинический осмотр, а также лечение и диагностику гинекологических заболеваний.
Марина, 26 ноября '19г.

Давиденко Катерина Іванівна - справжній лікар та дуже приємна людина! Вміє правильно спілкуватися з пацієнтом. Огляд проводить дуже обережно. Зрозуміло відповіла на всі питання. Рекомендую!

Киев ул. Героев Днепра, 35
м.Героев Днепра4 1 м.Минская20 4
Медицинское учреждение "Медстрахсервис" специализируется на проведении комплексных медобследований и выдаче медицинских справок. Деятельность клиники лицензирована Министерством здравоохранения Украины.
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
  • Маммография (в двух проекциях, две молочные железы) 715
  • Маммография(дополнительная проекция) 409
  • Дуктография двух молочных желез 1 706
  • Дуктография одной молочной железы 1 342
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев ул. Героев Днепра, 32а
м.Героев Днепра6 3 м.Минская15 5
Сеть семейных стоматологических клиник "МЕД-ДЕО Компани" ведет прием в Киеве уже почти 20 лет. Использование современной техники, инструментария и материалов позволяет выявить недуг или оказать помощь на любом этапе развития патологии.
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 145
Киев ул. П. Калнышевского , 7, корп. 2 (офис 1045)
м.Минская40 10 м.Героев Днепра41 8
Специализированный медицинский центр «Игма» начал оказывать стоматологическую помощь в 2013 году. Клиника оборудована новейшим иностранным оборудованием.
  • Рентген зуба 80
Киев ул. Маршала Тимошенко, 15 Г
м.Минская9 5 м.Героев Днепра20 6 м.Оболонь22 4
Специализированное учреждение «Центр социальной медицины» обеспечивает комплексные стоматологические услуги пациентам. Клиника начала функционировать в 2004 году.
  • Рентген зуба
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)