Диагностические центры Киева в Деснянском районе

МР-ангиография артерий головного мозга (заключение, пленка, диск) 1000900 грн
УЗ допплерометрия артерий пуповины плода 400 грн
Найдена 21 клиника

Надежда
Зинкина Татьяна помогла моему сыну справиться с угревой сыпью в подростковом возрасте. Она назначила лечение, а также рекомендовала средства по уходу. Теперь кожа сына значительно улучшилась. Мы продолжаем наблюдаться.
Вита
С молочницей я боролась долго. Самолечение конечно не дало желаемого и длительного результата. Потом я обратилась к Юлие Васильевне. Она назначила мне правильно лечение. И через некоторое время я уже и забыла о болезни.
21 декабря '19 г.
Андрей
Все хорошо
Инна
Очень понравилась нам Ирина Викторовна, советую. Обращались не один раз.
Юлия
Прекрасный специалист , очень внимательный и эрудированный врач. Я осталась довольна отношением и ответом на все мои вопросы .
Нина
Тактичный, внимательный, профессиональный врач. Все знают как сложно уговорить родителей в возрасте посетить данную категорию врачей....Но я была удивлена, когда мама благодарила, что записала ее на приём к такому замечательному доктору и теперь будет посещать без страха гинеколога)). Юлия Сергеевна, спасибо вам за профессиональный осмотр, проведение УЗИ и спокойствие мамы! Мои Наилучшие рекомендации!
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
В клинике Viva (Вива) на Троещине на Лаврухина работают лучшие врачи всех специальностей. Осуществляются консультативные и диагностические приемы пациентов по всем направлениям медицины: Деятельность клиники направлена на лечение амбулаторных пациентов под прямым контролем врачей. Современное оснащение клиники и широкопрофильные специалисты открываю огромные возможности принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 440
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 440
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода III тримест с фотодокументацией 780
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ легких (пленка оплачивается отдельно, если нужно) 990
  • Консультация по исследованиям в других КТ центрах 470
  • Консультация с учетом мнения американского, израильского врача-радиолога, доктора наук 1 300
  • Доплата за контраст (от 95 до 105 кг) 225
  • Доплата за контраст (от 105 до 115 кг) 325
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 85 А
р.Деснянский
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
  • Кольпоскопия 320
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 440
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 440
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ скрининг плода III тримест с фотодокументацией 780
Киев Троещина ул. Закревского, 85
р.Деснянский
Медицинский центр "МЕДПРОФ" на Закревского специализируется на проведении медицинских осмотров и оформлении справок. В учреждении принимают врачи по следующим направлениям: терапия, массаж, кинезиотейпирование, неврология, дерматология, офтальмология, оториноларингология, хирургия, наркология и психиатрия.
  • Электрокардиография (ЭКГ) без расшифровки 60
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 650
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • Комплексная ендоскопiчна остановка кровотечения при езофагогастродуоденоскопiи (без стоимости набора) 2 000
  • Комплексная ендоскопiчна остановка кровотечения при колоноскопия (без стоимости набора) 2 000
  • Хромоэндоскопия с красителем локально 190
  • Хромоендосокопия с красителем тотальная при колоноскопии 600
  • Диагностика хеликобактерной инфекции (во время эндоскопии) 350
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории «Днепролаб», расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Лесной массив ул. Академика Курчатова, 23 А
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Рентген зуба 100
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 200
  • УЗИ почек 300
  • Расширенная кольпоскопия 300
  • Расширенная кольпоскопия с консультацией 350
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ легких в клинике 300
  • УЗИ одного сустава 420
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 мин 600
  • УЗИ мошонки и яичек 400
  • Спирометрия с фармакологической пробой 350
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 89 Б (эт. 2)
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей 400
  • Ультразвуковое исследование сустава (парное) 400