Диагностические центры Киева в Деснянском районе

Рентген зуба 70 грн

Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
Оксана, 11 мая '18г.

• УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
Сеть клиник "Биомед"
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Бабий Екатерина, 09 июля '18г.

Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!

• Кольпоскопия 100
  • Электрокардиография (ЭКГ) 150
  • Расшифровка ЭКГ 30
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 380
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 550
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Карина, 21 мая '18г.

Была у лора с гнойной ангиной. В клинике сделали два укола, проконсультировали, медсестра очень хорошая. Было не так страшно делать уколы) Препараты, которые мне прописал врач помогли справиться с моей болезнью очень быстро. Болею ангиной раз в год точно,на протяжении 6 лет и это первое быстрое выздоровление. Если появятся опять проблемы со здоровьем, обязательно буду обращаться в эту клинику и всем остальным тоже советую! Спасибо за качество обслуживания)

• Видеогастродуоденоскопия (с местной анестезией) 500
  • Видеоколоноскопия (диагностическая) 910
  • Видеоректосигмоскопия 460
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Докос Медикал — медицинский центр, специализирующийся на оказании широкого спектра услуг. В клинике ведут прием акушеры-гинекологи, кардиологи, семейные врачи, неврологи, специалисты по ультразвуковой диагностике. Использование в работе новейшего оборудования позволяет диагностировать различные патологии и проводить комплексное обследование пациентов.
Елизавета, 30 ноября '-1г.

Великолепная клиника!Отличный персонал, врачи настоящие профессионалы.

• Кольпоскопия шейки матки с кольпофото 250
  • ЭКГ с расшифровкой и описанием 150
  • Холтер ЭКГ (1 сутки) с расшифровкой врача 800
  • Холтер ЭКГ, АД с расшифровкой врача, 1 сутки 1 000
  • Холтер ЭКГ, АД с расшифровкой врача, 2 суток 1 500
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
Василий, 13 апреля '18г.

Не дружу со стоматологами, но когда начал рассыпаться зуб мудрости, решил не медлить. Обратился за помощью в специализированную клинику. Сделали все быстро, качественно, и что самое главное, безболезненно.

• Рентген зуба 70
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ почек 250
  • Расширенная кольпоскопия 200
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Татьяна, 18 апреля '18г.

Хмара Ирина Владимировна, благодарю вас за профессионализм, оперативность и точность поставленного диагноза! Побольше бы таких специалистов- лечение будет значительно эффективней!

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4а
м.Петровка25 20
Ольга, 10 апреля '18г.

Лечилась в этой клинике у доктора Инны Ивановны на бальзака Супер доктор-гениколог , очень довольна приемом и лечение ! Рекомендую

• УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
Саша Г., 29 апреля '18г.

Спасибо большое профессионалам Диакора! Обратилась к вам по поводу обследования. В процедурным кабинете медсестра нашла мою невидимую вену,забрала кровь так,что и следа не осталось,а до этого я всегда с синяками ходила,да ещё и вену не могли найти,сколько раз в обмороки падала при заборе крови,а тут все хорошо,даже не почувствовала!

• Кольпоскопия 250
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 250
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочных желез 220
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
Елена, 27 декабря '17г.

• КТ пирамид височных костей (диск, пленка) 880
Ортопедия "Довира"
Киев п-т Владимира Маяковского, 38/10
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
Ольга, 17 июля '17г.

Ребенку 2 мес.в районной поликлинике ортопед поставил диагноз дисплазия и назначил стремена, мол ничего другое не поможет. Приехали на консультацию к Евгению, он и ребенка к себе расположил, девочка улыбалась ему и меня как маму успокоил что нет дисплазии. Просто плохо развиты тазобедренные суставы, массажики поделать и все ок.

• УЗИ суставов 350
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300