Диагностические центры Киева в Деснянском районе

КТ головного мозга (диск, пленка) 950 грн
Рентген зуба 100 грн
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 560 грн

Василий Кривошей
Мне 40 лет, проблемы со здоровьем начались в 35, ходил по врачам, проходил многочисленные обследования, принимал препараты, которые не облегчали мое состояние, по рекомендации друзей обратился за помощью к хирургу медицинской клиники Вива, Аммар Мохамад провел операцию по удалению геморроя, операция прошла без осложнений, после операции находился в стационаре, питание включено в стоимость, наблюдался у проктолога, чувствую что мое состояние улучшилось, нужно было сразу идти к компетентному специалисту с 12-ти летним опытом работы, на здоровье экономить нельзя, врачу благодарен, действительно профессионал!
Рита
Цена=качество. Клиника отличная, врачи с уважением относятся к пациентам, вежливо отвечают на все вопросы, не хамят как в других клиниках! Я рада что попала в надежные руки, специалистам медицинской клиники Вива полностью доверяю!
Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Очень все нравится☺
Сеть клиник Viva
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым
  • Ультразвуковая допплерография сосудов нижних конечностей (артерий и вен) 890
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 730
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией (д.м.н. Кондратюк) 890
  • УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 430
  • УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 510
Сеть клиник "Биомед"
  • Ректороманоскопия 250
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Алексей, 27 ноября '19г.

Работа медицинского состава, не только сложна, но и ответственная. И я это прекрасно понимаю. Я записал своего сына на консультацию, всё прошло на отлично. Медперсонал обслуживающий нас, был вежлив и приятен в своём общении, да и сами медики умудрялись...

• Забор материала для гистологического/цитоморфологического исследования во время эндоскопии 180
  • Биопсия полипов 650
  • Видеоколоноскопия (во сне) 2 650
  • Видеогастродуоденоскопия (во сне) 1 500
  • УЗИ коленного сустава 350
Киев ул. Академика Курчатова, 23а
м.Лесная27 6 м.Черниговская33 5
Многопрофильный медицинский центр "Максимедикал" специализируется на проведении лечебно-диагностических мероприятий в стоматологии, гинекологии, урологии, проктологии и хирургии.
  • Рентген зуба 100
  • УЗИ для беременных на ранних сроках 150
  • УЗИ почек 250
  • Расширенная кольпоскопия 300
  • Расширенная кольпоскопия с консультацией 350
Киев ул. Попудренко, 52
м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Клиника "Докос Медикал" — медицинское учреждение экспертного уровня, клиническая база кафедр НМУ. Врачи клиники — кандидаты наук в области медицины, специалисты высшей категории, применяющие лучшие западные стандарты лечения. Среди ведущих направлений работы — патронат пациентов кардиологического профиля, консультативный прием врачей различных специальностей, ультразвуковая диагностика на аппаратуре премиум класса, вакцинация детей и взрослых.
  • УЗИ одного сустава 420
  • ЭХО-кардиоскопия стандартная (15 измерений) 30 мин 600
  • УЗИ мошонки и яичек 400
  • Спирометрия с фармакологической пробой 350
  • Холтер ЭКГ с записью тренировки 1 300
Днепролаб
Киев пр-т Маяковского, 20
м.Черниговская62 10
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
  • УЗИ для беременных (12-14 недель) 500
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 370
  • УЗИ молочных желез 370
  • УЗИ почек, мочеточников, мочевого пузыря 350
  • УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 400
Ортопедия "Довира"
Киев п-т В. Маяковского, 89 Б, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр "Довира" специализируется на диагностике и лечении заболеваний ортопедического и травматологического характера.
  • УЗИ суставов 400
  • Электрокардиография (ЭКГ) 300
  • УЗИ мягких тканей 400
Киев пр-т Маяковского, 18а (детск. пол-ка №1, 4-й этаж, 407 каб.)
м.Черниговская72 11
Клинико-диагностический центр Диакор — более 17 лет опыта работы в сфере лабораторных исследований, УЗИ, энергоинформационной диагностики и гинекологических услуг. Диакор — один из первых диагностических центров в Киеве, открыт в 2000 году.
  • Кольпоскопия 250
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 250
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 250
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ молочных желез 250
Вт: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев проспект Маяковского 26А
р.Деснянский
Клиника Глобал Медик специализируется на лечении и диагностике заболеваний. В учреждении можно записаться на прием к онкологу, кардиологу, гастроэнтерологу, урологу и акушеру-гинекологу. Опытный медицинский персонал и современное оборудование позволяют быстро диагностировать заболевания и назначить эффективное лечение.
  • УЗИ лучезапястного сустава 270
  • УЗИ сердца (эхокардиографии) с допплерографией 500
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 450
  • Дуплексное сканирование сосудов головы 450
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи и головы 700
Киев Троещина ул. Теодора Драйзера, 19 (2-я поликлиника Деснянского района, 7 этаж, отделение рентгенологии)
р.Деснянский
Диагностический центр (ДЦ) "Глобал Медик Груп" — это современное, оборудованное новейшей техникой медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на проведении компьютерной томографии всех органов и зон тела.
  • КТ органов брюшной полости и малого таза с контрастом (диск, пленка) 3 150
  • КТ коленного сустава (диск, пленка) 950