УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Позняки)

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 388 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансабдоминально) 300 грн
УЗИ мониторинг роста фолликула (трансвагинально) 300 грн
УЗИ проходимости маточных труб (соносальпингография) 400 грн
УЗИ комплекс для женщин (органы брюшной полости, органы малого таза, почки, надпочечники, мочевой пузырь, щитовидная железа, молочные железы) 600 грн
160 отзывов
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
  • УЗИ молочных желез 350
  • УЗИ щитовидной железы 270
  • УЗИ почек 270
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Мария, 08 января '18г.

Спасибо большое Алле Марьяновне,за умение слушать,за умение помогать,за веру в действия,за то что все ее рекомендации всегда попадают в цель,очень удобно иметь и педиатра и иммунолога в одном лице!Мы благодарны за ваш труд))

• УЗИ сердца (эхокардиография) 400
  • Комплексное УЗИ 400
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• УЗИ органов брюшной полости и почек 250
  • УЗИ органов брюшной полости 200
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250
  • УЗИ молочных желез 200
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Александра Мишуги, 2
м.Позняки7 2 м.Харьковская11 4
Наталия, 04 сентября '17г.

Спасибо большое врачу-хирургу. Пришли без записи - нас приняли на ресепшине, попросили немного подождать. Через некоторое время врач пригласил в кабинет, выслушал, осмотрел, посоветовал недорогое лечение. Спасибо большое!!!

• УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 280
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 380
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 150

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 300
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ органов брюшной полости 330
  • УЗИ обеих почек, надпочечники (мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча) 250
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов 350
  • УЗИ органов малого таза женщин транс абдоминальной методом 280
  • УЗИ органов малого таза женщин трансвагинальным методом 300
  • УЗИ органов малого таза мужчин (простата, мочевой пузырь, остаточная моча, семенные пузырьки, регионарные лимфоузлы, сосуды) трансабдоминальным методом 300
  • УЗИ подколенной ямки (киста Бейкера) 150

• УЗИ для беременных (11 - 13 недель) 484
  • УЗИ для беременных (16 - 18 недель) 605
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 300

• УЗИ плевральной полости 100
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
  • УЗИ тазобедренных суставов 300