УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Позняки)

УЗИ гинекологическое 200 грн
УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ подколенной ямки (киста Бейкера) 150 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450 грн
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504 грн
Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380342 грн
Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630535 грн
УЗИ мочевыделительной системы 200 грн
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
  • УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 320
  • УЗИ молочных желез 320
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ почек 250
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250