УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Позняки)

УЗИ гинекологическое 200 грн.
УЗИ плевральной полости 100 грн.
Цервикометрия 150 грн.
Фотофиксация УЗД (1 снимок) 30 грн.
УЗИ подколенной ямки (киста Бейкера) 150 грн.
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450 грн.
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504 грн.
Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380342 грн.
Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630535 грн.
УЗИ мочевыделительной системы 170 грн.
Выезд УЗИ на дом 350 грн.
Комплексное УЗИ для детей 300 грн.
Комплексное УЗИ для женщин 300 грн.
Комплексное УЗИ для мужчин 300 грн.
УЗИ вен и артерий 335 грн.

Медицинский центр «ДОБРОДИЙ»

Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
  • УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 320
  • УЗИ молочных желез 320

• УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 300
  • УЗИ мочевыделительной системы 170
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 180
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 200
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 250
  • УЗИ для беременных (до 12 недель) 200
  • УЗИ для беременных (после 12 недель) 250