УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Осокорки)

Комплексное УЗИ для детей 500 грн
Комплексное УЗИ для женщин 500 грн
Комплексное УЗИ для мужчин 500 грн
УЗИ вен и артерий 393 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы 388 грн
Цервикометрия 120 грн
УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450 грн
УЗИ урологического профиля для женщин (проводит кандидат медицински наук) 380 грн
УЗИ забрюшинного пространства и мочевого пузыря 160 грн
Фото УЗИ 10 грн
Комплексное УЗИ 400 грн
Дополнительный снимок УЗИ 30 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансабдоминально) 260 грн
УЗИ мочеполовой системы у мужчин (трансректально) 300 грн
Комплексное УЗИ для женщин (органы брюшной полости, почки, органы малого таза, щитовидная железа, молочные железы) 880 грн
160 отзывов
Найдена 21 клиника
Оптима-фарм
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• УЗИ одного орагана 240
  • УЗИ селезенки 240
  • УЗИ поджелудочной железы 240
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 420
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 380
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 380
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 490
  • УЗИ молочных желез 350

• УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
9,4
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана Беркута, 18 августа '17г.

Отличная клиника. Рекомендую.

• УЗИ для беременных (16 - 18 недель) 605
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Юрий, 07 декабря '17г.

Клиника очень хорошая, те что там хорошее обращение с посетителями вежливые сотрудники, забота о посетителях, звонят интересуются состоянием малыша, качественно и бережно делают вакцинацию, в общем все на высшем уровне, по этой клинике можно сказать что стремимся в Европу. Всем советую!!!!!!

• УЗИ сердца (эхокардиография) 450
Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б
м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
Ирина, 16 января '17г.

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Ирина, 20 сентября '17г.

Абсолютные дилетанты !
Про так называемую женщину администратора и говорить нечего. Она озлобленная навсегда на жизнь, на себе, и на всех вокруг на всякий случай Рявкает и хамит так , что ощущение что ты не в клинику, где минимальный прием + обследование-500 грн ок- пришла . А милостыню Христа Ради просишь Но и врач, в моем случае сосудолог ( или как написано у неё на визитке сосудистый хирург !!! /кто в курсе тот поймет - Герасимова Элина Владимировна /) общалась со мной так, как бы то я с проблемой ВСД к ней обратилась( хотя для кого-то это тоже серьезная проблема) , а не с подозрениями на вновь появившееся образования тромбов . Не смотря на то, что я перенесла в прошлом тромбоэмболию и тромбоз в принципе не излечим , особенно наследственный, отношение ко мне было мягко скажем менее чем непрофессиональное ( ну и да , я не падала низ после каждого её изречения , у меня одна жизнь и одно здоровье и слушаться каждую тетку не собиралась изначально , тем более мне нужен был просто дуплекс , что бы понять почему опять болит нога) И если бы оказалось –опять тромбообразования – пошла бы в сосудистую хирургию в главный военный Киевский госпиталь на Щорса к своему врачу -всем рекомендую!!! Мне нужен был только дуплекс- в итоге хамство , рожи и заключение на руки на 500 грн, где написала тетка врач, помимо прочего и следующее - «Считает себя больной около 10 лет ! « Оказывается наследственный тромбофлебит –это считает себя больной ! Исходя из выше сказанного- Дамы и Господа не обращайтесь в эту клинику никогда! И здоровья всем
Добрый день, уважаемая Ирина!
Администрация клиники внимательно ознакомилась с Вашим отзывом. Опросив врачей, находящихся на приёме 13.09 в 12:00, а также просмотрев запись видеонаблюдения с рабочего места администратора нашей клиники, мы не нашли подтверждения хамского к Вам отношения. Администратор клиники отложила принимаемые звонки, чтобы рассчитать Вас за оказанные услуги и выполнила это незамедлительно и в принятом клиникой порядке, несмотря на Ваш отказ называть место проживания, необходимого для заполнения финансовых документов. Мимика и слова нашего администратора ничем не могли оскорбить Ваше достоинство.
Врач сосудистый хирург проводит консультацию согласно принятым МОЗ Украины требованиям. Сначала проводиться сбор жалоб, затем анамнез заболевания, который записывается со слов пациента, с какого времени он считает себя больным. С Ваших слов Вы болеете 10 лет, что и было отображено в заключении. Затем проводится объективный осмотр и выполняются дополнительные инструментальные обследования. В Вашем случае было проведено ультразвуковое дуплексное ангиосканирование глубоких и подкожных вен, в результате которого острого тромботического процесса в н/ конечностях не выявлено. Установлен диагноз постромботической болезни левой н/ конечности и характерные для данного заболевания изменения при уз обследовании. Утверждать наследственный характер данного заболевания возможно только на основании лабораторных исследований на врожденную тромбофилию, которые в момент перенесённого Вами острого тромбоза глубоких вен не проводилось. О такой нозологии как тромбофлебит- это заболевание подкожных вен , речи на приёме не было. Более того, доктором выявлена симптоматика характерная для неврологической патологии, что отображено в консультативном заключении и даны рекомендации по дальнейшему обследованию и консультации невропатолога.
Врач Герасимова Элина Владимировна сосудистый хирург 1 категории со стажем работы 14 лет, выполняет около 300 оперативных вмешательств в год, проводит консультативный приём около 700 консультаций пациентов в год, пользуется авторитетом у коллег и пациентов. За 2 года работы в клинике Биомед нареканий по работе не было.
Администрацией клиники принят во внимание Ваш отзыв.
Спасибо и желаем Вам скорейшего выздоровления.

• УЗИ органов брюшной полости и почек 300
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 200
Допомога Плюс
Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
Анна, 26 октября '17г.

Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!

• Цервикометрия 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Владимир, 31 июля '17г.

Огромное неудобство - отсутствие платежного термина банковской картой!

• Фолликулометрия 150
  • УЗИ молочных желез 280