УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Осокорки)

УЗИ гинекологическое 200
Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630504
Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380342
Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630535
Комплексное УЗИ для детей 300

Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
  • УЗИ одного орагана 220
  • УЗИ селезенки 220
  • УЗИ поджелудочной железы 220
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием допплеровских режимов (печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа, почки, сосуды) 380
  • УЗИ органов малого таза у женщин с использованием допплеровских режимов (мочевой пузырь, матка, яичники) 350
  • УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки) 350
  • Комплексное УЗИ органов малого таза у мужчин (мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, определение остаточной мочи) - трансабдоминально и трансректально 320
  • УЗИ молочных желез 320

• УЗИ щитовидной железы 335
  • Фолликулометрия 250
Средняя оценка пользователей 7.4

«Полі-клініка» на Петра Григоренко

Киев Позняки пр-т Петра Григоренко, 3б м.Позняки15 8 м.Осокорки20 10 м.Харьковская31 13
  • УЗИ вилочковой железы (дети до 1 года) 120

• УЗИ органов брюшной полости 350
Средняя оценка пользователей 8.7

Медицинский центр Вемар

Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
  • Фолликулометрия 150
  • во 2м триместре (с 12 недели до 20 недели) 250
Средняя оценка пользователей 9

Допомога Плюс на Осокорках

Киев Осокорки наб. Днепровская, 26и м.Осокорки2 1 м.Славутич12 3
Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева. Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем
  • Цервикометрия 120
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов малого таза (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных I триместр (проводит кандидат медицински наук) 250
  • УЗИ для беременных II-III триместр (проводит кандидат медицински наук) 300
  • УЗИ для беременных II-III триместр, двойня (проводит кандидат медицински наук) 450
Средняя оценка пользователей 8.7

• УЗИ предстательной железы 160
  • УЗИ почек 120
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
Средняя оценка пользователей 7