УЗИ (ультразвуковое исследование) в Кропивницком

Знімок 50 грн
Пакет №1 Комплексне УЗД організму жінки: УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка)+УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки)+УЗД молочних залоз+УЗД щитовидної залози 950 грн
Пакет №2 Комплексне УЗД організму чоловіка: УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур)+ УЗД нирок+ УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (органи мошонки)+УЗД зовнішніх статевих органів чол 960 грн
Пакет №3 Комплексне УЗД "Жіноче здоров'я": УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки)+УЗД молочних залоз+УЗД щитовидної залози 710 грн
Пакет №4 Комплексне УЗД "Чоловіче здоров'я": УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур)+ УЗД нирок+ УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (органи мошонки)+УЗД зовнішніх статевих органів чо 750 грн
УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 350 грн
УЗД плевральних синусів 250 грн
УЗД поверхневих утворень м'яких тканин і периферичних лімфовузлів (1 область) 250 грн
УЗД червоподібного відростка (гострий апендикс) 270 грн
УЗД шийного відділу хребта 370 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Кузєнов Іван Сергійович
Все чудово
Лечусь у доктора Саенко А.А. и, хоть лечение еще продолжается,могу уже сказать огромное спасибо!Результат уже есть, самочувствие намного улучшилось ,жизнь продолжается и жить хочется!Дай Вам Бог крепкого здоровья,Александр Александрович!
Роман
Добрый день.Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору САЕНКу О.О и всему коллективу клиники в Кропивницком. за две недели лечения я увидел результат.Доктор САЕНКО О. О просто мастер своего дела.ВАМ СПАСИБО.
Роман
Добрый день.Был на приеме у ДОКТОРА невропатолога. САЕНКО О .О.Очень внимательный. Пересмотрел все мои анализы и томографы назначил лечение.Спасибо.
Наблюдаюсь в клинике ДокторПро уже давно. Была у разных специалистов, также делала анализы. На качество медицинских услуг нареканий нет. Так что могу с уверенностью рекомендовать это медицинское учреждение.
Таня
Была на консультации у гинеколога в ДокторПРО. Врач опытный, лечение было назначено эффективное. Сама клиника оставила хорошее впечатление. Думаю, что буду сюда обращаться еще.
Cеть клиник Он Клиник
10,0
Кропивницкий б-р Студенческий, 6/5
«ОН Клиник» в Кропивницком - комфортный медицинский центр, оснащенный современным оборудованием. Именно здесь вы можете попасть на прием к опытным врачам, которые помогут эффективно решить проблему. К услугам наших пациентов просторное помещение клиники с современным ремонтом, дружелюбный и толерантный персонал, отсутствие очередей и предварительной записи.
  • Знімок 50
  • Доплерографія судин шиї та голови 450
  • Пакет №1 Комплексне УЗД організму жінки: УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка)+УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки)+УЗД молочних залоз+УЗД щитовидної залози 950
  • Пакет №2 Комплексне УЗД організму чоловіка: УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур)+ УЗД нирок+ УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (органи мошонки)+УЗД зовнішніх статевих органів чол 960
  • Пакет №3 Комплексне УЗД "Жіноче здоров'я": УЗД органів малого тазу жінок трансвагінальне (матка, придатки)+УЗД молочних залоз+УЗД щитовидної залози 710
  • Пакет №4 Комплексне УЗД "Чоловіче здоров'я": УЗД органів малого тазу чоловіків трансабдомінальне (передміхурова залоза, сім'яні пухирці, сечовий міхур)+ УЗД нирок+ УЗД зовнішніх статевих органів чоловіків (органи мошонки)+УЗД зовнішніх статевих органів чо 750
  • УЗД легенів (діагностика респіраторної недостатності шоків) 350