Диагностические центры в Киеве (м.Тараса Шевченко)

УЗИ суставов 1000 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Спирография 295
  • Спирография с фунциональными пробами (венталин) 445
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 635
  • Кольпоскопия 248
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8

• УЗИ желчного пузыря с функциональной нагрузкой 180
  • УЗИ печени и желчного пузыря 200
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 440
  • УЗИ надпочечников 200
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 50
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 1 500
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин")
м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Медицинский центр "Проктомед" - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Павло, 19 августа '16г.

Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.

Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава 200
  • Ортопантомограмма 200
  • КТ верхней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ нижней челюсти (120 х 80 мм) 450
  • КТ верхней и нижней челюсти (в прикусе) (120х80 мм) 500
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
Надежда, 12 января '17г.

Большая благодарность пластическому хирургу клиники Анна-Космо! Решилась на ринопластику, долго выбирала, где сделать. Операция прошла успешно, и обошлось без осложнений в период восстановления. Как изначально мы с доктором запланировали форму, так и получилось.

• УЗИ суставов 1 000
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Специализированное медицинское учреждение «Клиника доктора Сулика» — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
Лариса, 21 сентября '17г.

Друзья, если Вы приверженец лечения иглоукалыванием или массажами- Вы попали по адресу!)
Поставив диагноз и предложив 2 варианта лечения- дал время подумать... После всего обдуманного и услышанного дала согласие на мекаметозное лечение(в телефонном режиме), отказавшись от спектра пакета в период 6 месяцев(посещение 3 раза в неделю по часу) и стоимостью в 5600 грн. Оказалось, что у меня очень запущенный случай и для того, чтоб доктор выписал препарат- мне нужно прийти к нему на консультацию повторно, заплатив 350 грн, а потом ходить 3 раза в неделю на осмотр, платив каждый раз тоже по 350 грн. В телефонном режиме, после отказа от иглоукалывания и массажев, доктор начал разговаривать со мной пренебрежительно.
Вынуждена была обратиться к другому врачу в частную клинику! Оказалось, что я абсолютно здорова! Озвучив симптомы такие же как и у предыдущего доктора, которым был поставлен "тяжелый диагноз" - этот доктор отмел их один за одним, аргументируя все! В итоге мне не было приписано ничего! Поставлен диагноз: здорова!
В рекомендациях: басейн, йога, пилатес!
Чувствуете разницу?
Возмущена на столько, что отзыв пишу спустя месяц!
Не попадитесь в руки особы, для которой Вы просто средство для выманивания денег!
И будьте здоровы!

Приносим свои извинения, мы наверное неправильно поняли цель Вашего визита. Вы наверное хотели просто понимать что Ваши жалобы не требуют неотложной помощи, а мы Вам предложили способ как от них избавиться, улучшить качество жизни. Потому если через пол года после массажей и йоги все же захотите пройти расстаться с Вашими проблемами, обращайтесь.
На счет цен, они у нас действительно ниже чем у наших коллег, где в среднем курс лечения от 10 тыс, а качество услуг пусть оценивают пациенты которые у нас лечились. На счет препаратов и 3 раза в неделю консультаций... К сожалению есть препараты, которые необходимо титровать под наблюдением врача, если хотите иметь результат, а так как мы не есть поликлиника то соответственно за это нужно платить...
С уважением, к-ка доктора Сулика

• Электронейромиография стимуляционная 450
  • Электронейромиография игольчатая (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 450
  • Бульбо-кавернозный рефлекс, проводимость по nervus dorsalis penis 500
  • ССВП (соматосенсорные вызванные потенциалы мозга) 400
  • Игольчатая ЭНМГ sphincter ani externus (плюс стоимость игольчатого электрода 200 грн) 600