Диагностические центры Киева на м.Тараса Шевченко

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Спирография 390
  • Спирография с фунциональными пробами (венталин) 590
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 690
  • Кольпоскопия 290
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 390
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а

• Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 2 дослідження 260
  • Рентгенографія шийного відділу хребта ­ 3 дослідження 290
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Олег, 20 февраля '17г.

Романенко уролог с большой буквы и человек хороший. Я с Олегом Владимировичем знаком не первый день, и сколько раз к нему обращался, всегда был доволен лечением. Отличный врач!

• Электрокардиография (ЭКГ) 100
  • ЭКГ с расшифровкой 150
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 000
  • Видеогастроскопия с наркозом 2 000
  • Видеоконоскопия без наркоза 1 600
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 8д
м.Лукьяновская19 9 м.Дорогожичи24 8 м.Тараса Шевченко43 14
Современная медицинская лаборатория "Диомед.Т" предлагает пациентам более 500 видов лабораторных услуг — от общеклинических анализов до комплексных исследований.
Мирослава, 30 апреля '18г.

Прошла общую диагностику у вас, понравилось. Не ожидала такую скорость и профессиональность работы ваших сотрудников. Прошу начальство выписать всем премии!!!Умнички!

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Надежда, 18 июня '18г.

Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез (ведущий специалист) 340
  • УЗИ органов мошонки 280
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы (ведущий специалист) 300
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
Кира, 27 февраля '17г.

Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.

Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин")
м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Медицинский центр "Проктомед" - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Карина, 26 марта '18г.

Проблема геморроя волнует многих, но не каждый решается пойти к врачу. Рекомендую всем центр «Проктомед», здесь работают опытные врачи, на осмотре минимум дискомфорта и боли. Результат лечения гарантирован. Обращайтесь, не пожалеете.

Клиника «Астра Дент» - это медицинское учреждение специализированного типа, в котором пациенты могут получить стоматологическую помощь. Врачи центра стажировались за границей.
Валерий, 23 декабря '16г.

Приятно иметь с ней дело! Рекомендую, поскольку провела все образцово, на очень высоком уровне, никаких претензий не было и нет

• Рентген зуба 90
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 315
  • 3D-диагностика: верхняя и нижняя челюсти (клиника на Соломенке) 750
  • 3D-диагностика: одна челюсть (клиника на Соломенке) 625
  • 3D-диагностика: сегмент (клиника на Соломенке) 325
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Туровская, 26 (Детская поликлиника №3, 2 этаж, каб. №200)
м.Тараса Шевченко9 4 м.Контрактовая площадь17 6
Диагностический центр узкой специализации 3D КТ на Туровской занимается обследованием пациентов в области челюстно-лицевой компьютерной томографии с применением высокотехнологичной аппаратуры Vatech PaX-i3D.
Василий Петрович, 04 октября '16г.

Выражаю благодарность врачам центра

• Рентген височно-нижнечелюстного сустава (фотобумага) 250