Диагностические центры Киева на м.Тараса Шевченко

Прицельная рентгенография 100 грн
КТ головы 1290 грн
МРТ головного мозга 1600 грн

Леся
Хочу подякувати хірургу Климнюк Івана Сергійовича за його професіоналізм і увагу. Він хоч і молодий лікарь, але дуже досвідчиний. Я оцінюю по своїм відчуттям після операції. Бажаю всім здоров’я, але якщо занедужали, то нехай вас лікують тільки професіонали !!!
Галина
Неля Владимировна - очень хороший врач, квалифицированный и внимательный к пациентам. После первого же осмотра, выполнив минимально необходимые процедуры и анализы, обнаружила подозрение на рак. В результате болезнь была поймана на начальной стадии, что позволило быстро сделать операцию. Огромное спасибо.
Лариса Ивановна -специалист с большой буквы! Ее профессиональное назначение очень помогло решить вопрос с ревматоидным артритом. Благодарю доктора )
На своем личной опыте убедилась в том, что не нужно слепо доверять одному врачу. В районной поликлинике, при плановом осмотре, на 18 недели беременности, мне сказали, что в ребенка отклонения от номы. Я была в шоке, не знала куда себя, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться в клинику «Viva» к акушеру-гинекологу Игорю Алексеевичу. Проведя осмотр и ультразвуковое исследование врач меня успокоил, с моим ребенком все в порядке. До конца беременности я наблюдалась только у него. Благодаря этому врачу, моему сыну уже полгода.
24 декабря '19 г.
Альберт Викторович
К Алексееву Андрею Викторовичу с клиники «Вива», обратился за помощью вовремя. Если бы позже, то пришлось бы делать операцию по замену сустава на ноге. А так, назначенная консервативная лекарственная терапия, помогла мне сравнительно быстро справиться с недугом. За что я ему сильно благодарен.
Федор
К Антону Олеговичу я обратился с довольно интимной проблемой - эректильной дисфункцией. Я уже даже опустил руки. Но методы лечение Микитенко действительно эффективные. Моя жизнь снова заиграла красками, и теперь я снова могу сполна наслаждаться своей женой и радовать ее.
Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.
  • 3D/4D УЗИ плода в 1-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 990
  • 3D/4D УЗИ плода во 2-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 990
  • 3D/4D УЗИ плода в 3-м триместре беременности + фотодокументация (с записью на диск) 990
  • Биофизический профиль плода (с 30-й недели) 470
  • УЗ доплерография органов малого таза 650
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Предоперационная маркировка перфорантных вен нижних конечностей ведущего специалиста 726
  • УЗИ сердца (эхокардиограмма, Эхо-КГ) 825
  • Послеоперационное УЗИ зоны операции ведущего специалиста 457
  • УЗИ органов брюшной полости 605
  • УЗИ одного органа (кроме указанных в прейскуранте) ведущего специалиста 484
Иштар – это клиника современного образца, открывшая свои двери для пациентов любого возраста. На территории медицинского центра предоставляют расширенный спектр услуг, включая инструментальную диагностику. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет внедрять на практике обновленные методики терапии.
  • Гастроскопия 800
  • Гастроскопия (выполняет врач Жуков И.Е.) 960
  • Гастроскопия под наркозом (по согласованию с врачом) 1 800
  • Гастроскопия под наркозом (по согласованию с врачом) / (выполняет врач Жуков И.Е.) 2 160
  • Колоноскопия 2 000
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • мягких тканей (1 участок кожи) 250
  • УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов малого таза 250
  • УЗИ почек 250
  • Кольпоскопия 250
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини TreeAmed" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
  • УЗИ органов брюшной полости 490
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 600
  • Ректоскопия 450
  • Фолликулометрия 300
  • Расширенная видеокольпоскопия (с фото) 370
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Клиника Grace (Grace Clinic) — современная клиника, в которой на протяжении 13 лет работают лучшие специалисты разных направлений с большим опытом.
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 320
  • Кольпоскопия 350
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ органов брюшной полости 350
Киев ул. Белорусская, д. 8, офис 17(вход со двора)
м.Лукьяновская1 1 м.Политехнический институт26 16 м.Тараса Шевченко39 18
Специализированная клиника «Family dent» (Фэмили дент) - это центр стоматологии, основным вектором деятельности которого является безболезненное лечение зубов. Специалисты клиники используют в своей практике только новейшие и качественные материалы.
  • Прицельная рентгенография 100
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 480
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) + почки и надпочечники 550
  • УЗИ поджелудочной железы 300
  • УЗИ печени и желчного пузыря 310
  • ДС (доплер) вен нижней конечности (одна конечность) 300
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники)
м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
  • Видеогастроскопия без наркоза 1 300
  • Видеогастроскопия с наркозом 2 100