УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дарница)

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 230 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн

Дмитрий Селиверстов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 600
  • УЗИ органов брюшной полости 380
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 520
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 360
  • УЗИ плевральных полостей 260
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ мягких тканей 260
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 250
  • УЗД жовчного міхура з функціональним навантаженням 320
  • УЗД жовчного міхура та печінки 350
  • УЗД нирок 320
  • УЗД сечового міхура 300
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • УЗИ органов мочевыделительной системы 400
  • УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов мошонки 350
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 550
  • УЗИ суставов 450
  • Фолликулометрия 300
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии)
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • УЗИ тазобедренных суставов 280
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства 600
  • УЗИ почек 380
  • УЗИ почек и почечных артерий 580
  • УЗИ почек и надпочечников 520
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ органов брюшной полости 500
  • УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком 540
  • УЗИ желчного пузыря 380
  • УЗИ желчного пузыря с пробным завтраком 390
  • УЗИ печени и желчного пузыря 450
  • УЗИ поджелудочной железы 380
  • УЗИ селезенки 380
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ почек 200
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 390
  • УЗИ лимфатических узлов 250
  • УЗИ молочных желез 260