УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (м.Дарница)

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250 грн
УЗИ урологический комплекс 3D (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, семенные пузырьки, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн
УЗИ определение остаточной мочи 120 грн
УЗИ брюшной аорты 250 грн
УЗИ комплексное с выездом на дом 800 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек, молочных желез, щитовидной железы с цветным допплеровским картированием 900 грн
УЗИ органов брюшной полости, органов малого таза, почек с цветным допплеровским картированием 550 грн
160 отзывов
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Євген, 11 августа '17г.

Я проходив реабілітацію після аварії у цього фахівця. Результат "на відмінно". Почуваю себе краще. Деякі проблеми ще турбують, але попереду ще багато роботи. Павленко знає своє діло, в нього золоті руки.

• УЗИ сердца (эхокардиография) 500
  • УЗИ органов брюшной полости 320
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 430
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 300
  • УЗИ плевральных полостей 220
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ мягких тканей 220
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 220
  • УЗИ надпочечников 220
  • УЗИ почек 300
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Татьяна, 01 сентября '17г.

Огромная благодарность Пархоменко Наталье Ивановне ! Педиатр,который внимательно и детально пройдет с вами весь путь в истории вашей болезни.Прекрасный специалист!

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ мочевого пузыря 170
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 280
  • УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, определение остаточной мочи 450
  • УЗИ предстательной железы 180
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кирилл, 09 октября '17г.

Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".

• УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ молочных желез 360
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
Елена, 18 августа '17г.

С этой клиникой я и моя семья уже несколько лет. Все доктора отличные специалисты, помогали нам во всех вопросах здоровья, мы всегда получаем качественное лечение и отличные консультации. Спасибо всем!

• УЗИ определение остаточной мочи 120
  • УЗИ для беременных II триместр 450
  • УЗИ для беременных III триместр 450
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 300
  • УЗИ для беременных I триместр с допплерографией 380
  • УЗИ брюшной аорты 250
  • УЗИ комплексное с выездом на дом 800
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 300
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 230
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 300
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
сергей, 12 июня '17г.

Очень благодарен доктору Шатковской за качественное лечение! Теперь избавился от проблем с носом.Рекомендую всем хорошего доктора!!!

• УЗИ полового члена 220
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 280
  • УЗИ лимфатических узлов (одна анатомическая зона) 180
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почки, мочеточники) 230
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 220
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 260
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Наталья, 27 февраля '17г.

Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации.

• 3D УЗИ для беременных (до 13 недель) 390
  • УЗИ органов малого таза с доплером 290
  • 3D УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 275
  • Фолликулометрия 180
  • 3D УЗИ мочевого пузыря 100
  • 3D УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы с определением остаточной мочи 250
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Женя, 28 февраля '17г.

• УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 420
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 250
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• УЗИ вилочковой железы 320

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250
  • УЗИ органов мочевой системы 200
  • УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325
  • УЗИ плевральной полости 100
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7