УЗИ (ультразвуковое исследование) в Киеве (метро Дарница)

УЗИ органов мочеполовой системы с определением остаточной мочи 325 грн
УЗИ плевральной полости 100 грн
Цервикометрия 150 грн
УЗИ-контроль 150 грн
УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200 грн
УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350 грн
УЗИ трехкратный мониторинг менструального цикла 530 грн
УЗИ определение проходимости маточных труб 1500 грн
УЗИ органов мочевыделительной системы 400 грн
УЗИ одного органа 350 грн

Инна
Алла
София
Дмитрий Селиверстов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
  • УЗД органів черевної порожнини (печінки, жовчного міхура, підшлункової залози, селезінки) 400
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, жовчні протоки, підшлункова залоза, селезінка) та позаочеревинного простору (нирки, наднирники) 430
  • УЗД жовчного міхура (без визначення функції) 250
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Сеть клиник "Полі-клініка"
Киев Дарница б-р Дарницкий, 5
м.Дарница9 11 м.Черниговская17 6
  • УЗИ почек 150
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа, объем остаточной мочи) 350
  • УЗИ лимфатических узлов 220
  • УЗИ молочных желез 260
  • УЗИ мочевого пузыря 150
  • УЗИ органов мошонки 220
  • УЗИ органов брюшной полости с сосудами 350
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • УЗИ определение проходимости маточных труб 1 500
  • Фолликулометрия 300
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • УЗИ тазобедренных суставов 240
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 300
  • УЗИ органов брюшной полости 240
  • УЗИ органов мочевыводящей системы (мочевой пузырь, почки) 200
  • УЗИ щитовидной железы 200
  • УЗИ органов брюшной полости с желчегонными завтраком 240
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • УЗИ поджелудочной железы 380
  • УЗИ селезенки 380
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10
м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
  • УЗИ почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с определением остаточной мочи, предстательной железы и семенных пузырьков 500
  • УЗИ сердца (эхокардиография) 500
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4
м.Дарница81 12 м.Петровка80 12
  • УЗИ для беременных (до 10 недель) 350
  • УЗИ брюшной аорты 400
  • УЗИ матки и придатков (трансвагинально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием 350
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря (трансректально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ предстательной железы, семенных пузырьков, мочевого пузыря с определением остаточной мочи (трансабдоминально) с цветным допплеровским картированием 400
  • УЗИ мягких тканей 280